Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 204 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Согласны ли вы с идеей передачи


Гость Валад

  

  1. 1. Согласны ли вы с идеей передачи ?

    • да
      4
    • нет
      7


Рекомендуемые сообщения

Согласны ли вы с идеей передачи нпц лидерам. Отныне нпц могут отыгрывать только мастера или лидеры каждого народа, которые будут определены в случае согласия в друкгой теме. Отыгрывать нпц можно будет лишь специальными ботами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

солгасен только с одним условием чтобы они делали все и вся чтобы восстановить форум! Я сам лично буду делать все что нужно чтобы помочь будущим лидерам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда берем наших убираем, а потом опять ставим. умно!

 

А по вашему новая будет лучше старой. В администрации сейчас наиболее компетентная часть игроков. Если я неправ, назовите кандидатуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

А по вашему новая будет лучше старой. В администрации сейчас наиболее компетентная часть игроков. Если я неправ, назовите кандидатуры.

 

я не против старой и не против новой. главное чтобы власть или лучше Администрация вела правильную работу. я не введу кандидатуру. Во первых потому что никто не хочет взять на себя эту ношу которая спину сломает. Редко кто возьмет. Или глупец или сильный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

тогда наши мнения совпадают.

 

всякая власть должна иметь свою опору. Мы же ее опора . Ты я Келаст и все остальные. Ты я и остальные должны сделать все чтобы помочь администрации. Согласен? А кто хочет сейчас на место высшее? Саруман, Денна и Гена? Или еще кто-то хочет добавить свою лепту в истории администрации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами устроили оффтоп в своей теме, забавно. Я за передачу Мастерам, как вы знаете. Но эта реформа лучше, чем ничего, я за. Ибо для чего только не используют НПС, кроме как для красоты отыгрыша.
Да и тему переименовали бы. Не самое понятное название. Я то уж раскатал губу: вдруг нас по телевизору показывать будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, большинство игроков одобрило. Жду мнения мастера.

 

Где большинство? Четыре человека. Я случайно проголосовал за да, нажав на результаты опроса. так что 2:2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где большинство? Четыре человека. Я случайно проголосовал за да, нажав на результаты опроса. так что 2:2

 

Все равно создам тему. Я уверен, что одобрит большинство. И кстати обьясните глупость вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте не считать голоса сверху. Это элементарно накручивается. Голос - это отпись в теме.

Вообще инициатива ваша вдохновляет очень, но как бы она не создала администрации целый спектр дополнительных разборок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. и могу объяснить.

вот если б я была дома в игре. для отписи действий каждой служанки мне надо ждать чьей-то милости? а если меня одна служанка причесывает, другая одевает, третья кушать подает - одновременно.... это никаких МИСов не напасешься. и получится, что МИС постоянно играет (неписями) а игрок персонажа - так себе.
замечательно - а как играть боевым командирам? для жизни только самого командира нужно по-крайней мере 3-5 неписей, не считая войска. где столько МИСов набрать?

в Эдорасе это уже проходили, между прочим : когда путник подъезжает к воротам города и ждет, когда кто-нибудь соизволит отписаться за стражников и открыть ворота. Поверьте - напрягает, утомляет и нервирует.

кстати, если этот вопрос возник из-за того, что кого-то посетил творческий порыв и этот кто-то жаждет  разразиться постами - жду в ЛС. Рохан нуждается в таком авторе.

Добавлено:
Отыгрывать ботами - согласна, что лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...