Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 304 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №317


Рекомендуемые сообщения

Паладин, хватит

 

Это тебе хватит.

 

Простаивать никто не будет. А многочисленные невыполнения были давно. Зачем так. Надо почеловечески. Тем более я умею реагировать адекватно. Просто коечто мне показалось коегде чересчур. А перс простаивать не будет. Я удалил перса потому что сауман простаивал

 

Во-первых, прекрати допускать такие глупые ошибки, ну невозможно читать. Во-вторых, делай что хочешь, мы тогда забаним если что.

 

сауман

 

вообще блеск...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Эх стара стала уже с двумя персами путаюсь в разных окнах..

 

Хорошо, что не в игровых локациях - у меня так пару раз было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валад
я вот не понимаю тебя зачем ты выходишь во флуд просто пообщаться или ругаться со всеми подряд? тебе что энергию некуда выпустить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю тебя зачем ты выходишь во флуд просто пообщаться или ругаться со всеми подряд? тебе что энергию некуда выпустить?

 

Получит новую инфу спросить или добиться своего. Я не тот человек который от нечего делать тормозит во флудилке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получит новую инфу спросить или добиться своего. Я не тот человек который от нечего делать тормозит во флудилке

 

ты тот человек который пытается ругаться и не адекватно реагировать на замечания администрации. Настаивая на своей точки зрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я однажды спуталась)

 

 

А я статус Багхашу сначала Элом выпросил О_о

 

А я чуть пост за Лютиен Маэдросом не написал - вы себе шок Тингола представьте, если бы его феаноринг папочкой назвал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валад

Стоп. А Баотен и Перегрин????

 

Перегрин-глупость, я думал что там никого нет. А баотена у меня отобрали. Можно ли сказать, какие каноны свободны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты тот человек который пытается ругаться и не адекватно реагировать на замечания администрации. Настаивая на своей точки зрения

 

Он в курсе, я думаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты тот человек который пытается ругаться и не адекватно реагировать на замечания администрации. Настаивая на своей точки зрения

 

спасибо. но если на мой взгляд говорят глупость то мне по барабану с кем я спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чуть пост за Лютиен Маэдросом не написал - вы себе шок Тингола представьте, если бы его феаноринг папочкой назвал))

 

:D  да уж)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хоббитании.

 

Смотреть надо было...

 

Я про рубли о_О

 

Занять, убить кого-нибудь, банк ограбить, ларьки, зайти Вконтакте в приложение про банды - оттуда узнать о более изощрённых формах грабежа, и, соответственно - взломать сам Контакт, вместе с Фермой и остальным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в курсе, я думаю

 

сомневаюсь все больше

 

но если на мой взгляд говорят глупость то мне по барабану с кем я спорю.

 

глупости вон у меня второй перс в простои стоит, так как его не к кому пристроить. А глупость это ты уже говоришь.. просто за такое иногда и бан за получают, да и с ролы могут просто без объяснений вытурнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...