Перейти к содержанию

За барной стойкой №317


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Люди! Я всё равно первый начал его порубать. И на арене уже порубил, кстати. Марш комментировать авари...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах какая жалость, что я там не модер

 

Аналогично :)

 

поудалять к морготу...

 

Да ладно. Хотя ты прав, новые напишут.  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли поздороваться? И заодно узнать на кой хрен меня убивать ненависть или соидарность? И последнее свободен ли Палладно. А то мне за своего перса уже както страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла-бла-бла... Достали ругаться...

 

И не говори, и по сути на пустом месте, одну и ту же фразу сотню раз перефразировали и писали по другому. И все потому, что некоторые гоблины не признают своей не правоты, которая очевидна и которую ему талдычат сразу 3 человека.

Ладно, я ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли поздороваться? И заодно узнать на кой хрен меня убивать ненависть или соидарность? И последнее свободен ли Палладно. А то мне за своего перса уже както страшно

 

занят был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

я пост маэдросом дописываю...

 

Ты круууут *__* *ныкает в себе проснувшегося нолдо*

 

Можно ли поздороваться? И заодно узнать на кой хрен меня убивать ненависть или соидарность? И последнее свободен ли Палладно. А то мне за своего перса уже както страшно

 

Тащ, вам надо быть спокойнее и опять же спокойнее реагировать на критику и замечания. Многие из них вполне обоснованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли поздороваться? И заодно узнать на кой хрен меня убивать ненависть или соидарность? И последнее свободен ли Палладно. А то мне за своего перса уже както страшно

 

Палландо ныне Тарвалтур, и там все сильно запутано. Да и Кедеш щас слегка подвис... Не бери. Есть куча нужных канонов и у света, и у тьмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...