Перейти к содержанию

За барной стойкой №317


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Никрополь
А я слушаю "У шамана три руки", Сижу в агенте, и играю в Mount&Blade История героя, жду к зиме Warband'a, опробовал ВК: Противостояние - не улыбнуло.Улыбнул стрит файтер четвертый =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Мориин
Пост ничего, правда грамматические ошибки, связанные с неумением использовать причастные и деепричастные обороты всё портят.
З.Ы. Чуваааааааааааааааак! Маунт энд Блейд - великая игрушка) Боевая система на высоте) Ты на стороне какого государства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никрополь
Я Мятежник!!!! =)))) Сам за себя, граблю Родоков, подумываю присягнуть в верности себе Х) Вообще я готовлю масштабное порабощение Кальрадии и жестокое правление меня Х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной все в норме =) С чего спросил?

 

Алексей Васильев - Алый ушел из жизни во имя понимания. Понимания людских чувств. Понимания того, то люди - мертвые существа. И что они не способны понять...Непохожих на них. Даже перед смертью он молился на своих врагов. На семью и братьев с сестрами. Особые благодарности он просил передать Графу, Канну, Мирдаэль, Светлане Сергеевой, Савве Резницкому и Виктории Реуцких. (Автор - Руна Кортакова, Опекун погбшего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никрополь
Грузиииииии!!!! =) Будем обдумывать разные схемы захвата Кальрадии и проводить уроки русского языка =) (3) Если кто не в курсе Х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PALADIN
Пал, не Пали меня =( Дэ, два дня назад похороны были. Потом могу фото показать,если скинут, как меня в земелюшку капали Х) Я чтобы от врагов избавитсо. Терь я Васильев Алексей, мне послезавтра 15, завтра фото на паспорт новый делать, и Руна отстала Х) Слава богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Человек не понимает свеого счастья

 

Я то понимаю) Мне просто достаточно тех, кто пристает ко мне в реале) Их хоть полапать можно))

Мориин

А я за Северное Королевство) И кстати тоже неравнодушен к ограблению родокского государства (только Келу об этом ни слова). А вообще я благородный рыцар ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никрополь
А я пусть и против северян, но чет типа шамана в игре =) Оделся как чукотский репер и погнал поклоняться ятагану Х) Грузи агент говорю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Мориин
Лень мне агент скачивать) Мне аська милее) И вообще пойду ка я, пока скачивается Fable, почитаю Евгения Онегина ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пал, не Пали меня =( Дэ, два дня назад похороны были. Потом могу фото показать,если скинут, как меня в земелюшку капали Х) Я чтобы от врагов избавитсо. Терь я Васильев Алексей, мне послезавтра 15, завтра фото на паспорт новый делать, и Руна отстала Х) Слава богу.

 

А мне вот кажется, что это твоя истинная сущность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...