Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 251 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

Меняем игровую структуру ЛотрРола. Вводится пост "Лидеров", своеобразных игровых модераторов. Положение читаем ниже:

"Положение о Лидерах"

Общие положения:

1)Лидер – более «продвинутый» модератор, а значит, он имеет все права и обязанности модераторов.
2)Лидер – третье звено в игровой иерархии (которая включает так же МИСов и Мастеров), и это значит, что его мнение по игровым вопросам более компетентно, чем любого другого игрока не-Лидера.
3)Лидером может стать любой игрок, доказавший Мастерам и администрации свою образованность касательно мира Арды, своё стремление помочь развитию игры и форума.

Обязанности:

1)Лидер обязан знать игровую ситуацию во вверенных ему форумах, следить за постами и своевременно модерировать их.
2)Лидер обязан развивать и двигать сюжет на своих территориях, подобно тому, как мудрый правитель заботится о процветании своей страны. Он может делать это посредством сотрудничества с Мастерами или МИС (согласование сюжета), созданием и продвижением квестов, или отписью НПС-аккаунтами.
3)Лидер обязан устраивать новичков своей расы на своих форумах. Он может делать это посредством вышеперечисленных игровых и неигровых методов – сотрудничество с Мастерами, квестами или НПС-игрой.
4)Лидер обязан вести хронологию своих земель в отдельной теме.
5)Лидер обязан своевременно сообщать Техническому Администратору о необходимости обновить информацию в таблицах вверенных ему форумов.

Права:

1)Лидер может управлять НПС-аккаунтами своей расы (или рас, проживающих на вверенных ему локациях); пароль знает только он и только он может выдавать его другим игрокам по своему усмотрению – «для красоты отыгрыша».
2)Лидер может подать заявку на бан игрока своей расы или находящегося на его территориях – такие заявки рассматриваются и выполняются администрацией вне очереди.
3)Лидеры, которые являются так же игровыми лидерами или правителями, могут полноценно и наиболее полно распоряжаться военной силой своей страны. То же относится и к дипломатии (и к любому другому государственному регулированию)
Примечание: если Лидер и правитель – разные лица, то действия последнего должны согласоваться с мнением Лидера (или, по крайней мере, не противоречить).

Льготы и отличия:

1)Лидер имеет доступ к скрытому форуму администрации.
2)Лидер отмечается специальной медалью, сигнализирующей о его статусе.
3)Лучший Лидеры по итогам голосования отмечаются раз в три месяца – медалью, бонусом или чем-либо другим. Бонусная программа будет разрабатываться.

Дополнительно:

1)Если Лидер собирается покинуть свой пост, он должен предоставить администрации кандидатуру на свою замену.
2)То же правило относится и к временному отсутствию Лидера – предупреждение «повисания» игровой ситуации есть прерогатива Лидера.
3)«Положение о Лидерах» может дополняться или/и редактироваться.


Список Лидеров по форумам:

Лидер 1 - Цапитар (УТВЕРЖДЕНО)

- Фангорн
- Изенгард
- Мглистые Горы
- Рун
- Восточный Рованион
- Мертвецкие топи и окрестности

Лидер 2 (эльфы) - Галдор (УТВЕРЖДЕНО)

- Лориэн
- Чернолесье
- Северный Андуин
- Серые Гавани
- Имладрис

Лидер 3 (гномы) - Даин (УТВЕРЖДЕНО)

- Эребор и Дэйл
- Железные холмы
- Долгое озеро и Эсгарот
- Серые горы
- Мория

Лидер 4 (люди Рохана)

- Эдорас
- Вест-эмнет
- Пустошь
- Ист-эмнет
- Ист-фольд

Лидер 5 (люди Гондора) - Irene (УТВЕРЖДЕНО)

- Минас Тирит
- Осгилиат
- Анориэн и Каир Анрос
- Анфалас, Белфалас и Лебеннин
- Итилиэн и Южный Гондор
- Южный Андуин

Лидер 6 - Денна (УТВЕРЖДЕНО)

- Хрисаада
- Харад
- Умбар
- Кханд

Лидер 7 - Раданг (УТВЕРЖДЕНО)

- Барад-Дур
- Минас-Моргул
- Черные Врата (Мораннон) и Удун
- Страна Мордор
- Кирит-Унгол

Лидер 8 - Хальбарад (УТВЕРЖДЕНО)

- Линдон
- Бри
- Хоббитания
- Арнор


Список кандидатур (по мнению Денны):

1 - Цапитар
2 - Галдор
3 - Даин
4 - Эовин
5 - Ирэн
6 - Денна
7 - Раданг
8 - Хальбарад


Колхоз дело добровольное, поэтому просьба указанным здесь людям отписаться в этой теме, принимают ли они на себя обязанности Лидеров или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Лидер 8

- Линдон

- Бри

- Хоббитания

- Арнор

 

Можно узнать, что подразумевается под словом "Линдон"? Это вот это вот - "Форлиндон, Харлиндон, Голубые Горы"? А там разве не эльфы с гномами живут? о_О

Ммм... Спасибо за оказанное доверие. Обязанности готов принять :)это мне надо меньше чем за неделю все проштудировать и сделать, чтобы потом напрягов не было о_О Эхе, где наша не пропадала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаю обязанности лидера. Только вот,

доказавший Мастерам и администрации свою образованность касательно мира Арды


, разве я это сделал?
А так, я принимаю на себя данную ответственность, но хочу сразу предупредить - лето кончается,  школа начинается. Если у меня будет туго с учебой, то я буду вынужден отказаться от данной должности, а возможно и вообще от форумов и сидения в интернете.
З.Ы: Я Даин, а Даин это я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу дать мне право отыгрывать орков Мглистых гор. Как не право лидера, а как своеобразное право, впрочем я не настаиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, что подразумевается под словом "Линдон"? Это вот это вот - "Форлиндон, Харлиндон, Голубые Горы"?

 

Да, эта локация.

А можно взять?

 

 

4 - Эовин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... Я возьму Вес-Эмнет если мона=)

 

 

Лидер 4 (люди Рохана)

- Эдорас

- Вест-эмнет

- Пустошь

- Ист-эмнет

- Ист-фольд

 

 

4 - Эовин

 

Вроде понятно написано, что Лидер 4, берет на себя все эти территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Спасибо за оказанное доверие. Обязанности готов принять

 

 

Принимаю обязанности лидера.

 

Очень хорошо :) Действительно, Вам за неделю нужно просмотреть все свои форумы и, если это требуется (если происходили какие-то важные события), то создать там тему "Хронология".

Даин, насчет учебы - это всё понятно, поэтому, если что - то без проблем :) Собственно, если ты сейчас всё разгребёшь, то потом на контроль своих локаций (игра-то не сильно идет) потребуется не так уж и много времени.

Так что, всё в ваших руках, господа. Модераторство дам в течение двух дней.

Сообщение отредактировал.

Прошу дать мне право отыгрывать орков Мглистых гор. Как не право лидера, а как своеобразное право, впрочем я не настаиваю

 

Нет, такого правила у нас не предусмотрено. Приносим извинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даин, насчет учебы - это всё понятно, поэтому, если что - то без проблем :) Собственно, если ты сейчас всё разгребёшь, то потом на контроль своих локаций (игра-то не сильно идет) потребуется не так уж и много времени.

 

Ну, постараюсь разгрести все в первые дни своего назначения. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос. Не накладно ли делать Денну и Раданга, которые и так является Администраторами или Мастерами, лидерами, и так забот у них много, так еще и это?
В принципе на место 6 лидера, Денны, который смотрит за Харадом, Кхандом и Умбаром можно поставить Цапитара, а Келаст, если согласится, будет лидером номбер 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе на место 6 лидера, Денны, который смотрит за Харадом, Кхандом и Умбаром можно поставить Цапитара, а Келаст, если согласится, будет лидером номбер 1.

 

Возможно, с этим разберемся. Раданг не администратор, а Лидер. Денна - отдельный разговор, в его дееспособности никто не сомневается (я думаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 - Боромир или Гэндальф (если вернутся, кандидатур нет, вакансия)

 

Новая кандидатура - Ирэн. Ждем её поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязанности принимаю! :)

Только не обещаю, что со всем разгребусь до начала сентября, у меня в эти выходные полёвка, так что надо готовиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...