Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 465 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

В гостях у Халбарада


Гость PALADIN

Рекомендуемые сообщения

http://i036.radikal.ru/0908/bc/c46e8820b819.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/0908/c3/7566d4c1bc6e.jpg
Итак, стандартные вопросы :)
Как зовут, сколько лет, где живешь, какие в жизни интересы и увлечения? Ну и вообще, в кратце о себе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

*отключает кросспол*
Где-то я это уже писала х)) Извините, мне отчасти лень все заново набирать, поэтому скопирую, кое-что добавлю и выложу))

Зовут меня Катей, реже -  Рино, Квиллом(ой), заучка, зубрила, достала, пситха, "Эй ты, в толстовке с когтями!"  :crazy:   Лет мне.. полных 19. :) Месяцы и часы считать не буду Х) Всю свою сознательную (и бессознательную тоже) жизнь живу в славном городе Уфе, о чем ни капельки не жалею. 

Интересы в жизни? Сама жизнь)) Куда ни глянь - что-нибудь да заинтересует :) Правда обычно не надолго :) Впрочем, это не относится к музыке и творчеству Профессора (хоббитам в особенности Х)))) :)
Увлечения.. Люблю читать. Иногда Х) Когда-то рисовать нравилось, но в последнее время когда беру в руки карандаш - ничего не получается :( Люблю карты)) Разные - хоть нашего мира, хоть нет.. Просто нравится разглядывать их)) Кино люблю))) Хорошие фильмы никогда не помешают)) Еще Шона Бина люблю  :crazy:  Еще люблю иногда побаловаться в ПК-игры :) Но самое любимое занятие - лень Х)))
Стараюсь жить в мире с собой, ибо когда на душе спокойно, то и все кажется цветным  Вообще живу и радуюсь жизни, ведь это - не так уж плохо  Люблю вкусно покушать, очень люблю всякие разные жилетки.. В общем, I'm hobbit for myself, не считая роста)))
Да, и собака у меня есть)) Ричи звать :)
http://i082.radikal.ru/0908/9a/5e6753fdf70et.jpg
А это мое "раб.место". До того, как меня заставили прибраться Х)
http://i073.radikal.ru/0908/8d/a60594bf2aeat.jpg
И другое мое "раб.место", вернее шкаф рядом. Уже после "уборки" Х)
http://s42.radikal.ru/i097/0908/76/5847ff389311t.jpg

Ну вот как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

Вай.))) Я влюблён.   

Красивые фото.

 

Нэ смущай девушку.  :blush:

 

Аж дар речи потерял)))

 

:rofl:

 

есть ли для тебя смысл жизни, и в чём он заключается?

 

Оооо... Хороший вопрос :) Так и хочется процитировать одну мангу.. "Изначально смысла в жизни нет. Смысл в том, чтобы найти себе чем заняться" о_О Может быть и так. :) У меня особого смысла в жизни нет :) Я живу и живу.. как живется. Иногда в свое удовольствие, иногда нет.. Иногда что-то делаю по собственной воле и совести, иногда нет.. Наверное, мой смысл - в моих родных. Я без них - никто. Я бы не была той, кем являюсь, если бы не они. Помогать по мере своих сил, поддерживать... Так и живем :) И радуемся тому, что есть, вместо того чтобы оплакивать то, чего у нас нет :) Вот как-то так о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Halbarad
Чуваааааааааааааааааааааааааааак) Ну, с тобой мы уже давно знакомы, так что спрашивать нечего) Разве что почему не зарегишь персонажа женского пола?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Halbarad
Малыш Бергил)))))))  ^^ Мне почему-то кажется, что ты играешь на каком-то музыкальном инструменте.. это так?  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Разве что почему не зарегишь персонажа женского пола?)

 

Объясню :) "В ролевом "движении" женским персам делать особо нечего =) Тем более в Средиземье =) Наемниц не было =) А сидеть дома и штопать носки лень =)" Вот :) Я такое "цущество" - непоседливое порою :) Действия, действия, действия охота))))

 

Мне почему-то кажется, что ты играешь на каком-то музыкальном инструменте.. это так?

 

Если нервы можно считать музыкальным инструментом  :crazy:  Нет, не играю :) Два аккорда на гитаре лет пять назад выучила и все :) Больше никак не умею "музыку создавать" :) Хотя... высвистывать умею, но это не музыкальный инструмент Х))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

Самое главное правило - жить и не жаловаться :) Стараюсь быть оптимисткой и во всем искать хорошее. "Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь"(с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

В ролевом "движении" женским персам делать особо нечего =) Тем более в Средиземье =) Наемниц не было =) А сидеть дома и штопать носки лень =)"

 

Та лааадно) У меня вообще персонаж слепой, да ничего, выбрался в люди) А женщине проще будет))

И еще, прямо перед нашим знакомством, мне Дима сказал, что ты крайне ленивое существо. Это правда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

Та лааадно) У меня вообще персонаж слепой, да ничего, выбрался в люди)

 

Дардевил тоже слепой, но тем не менее очень популярный персонаж :) Как и Иллидан (вроде правильно написала). Пыталась я женских персов играть. Какие-то диковатые они у меня получались Х)))

 

И еще, прямо перед нашим знакомством, мне Дима сказал, что ты крайне ленивое существо. Это правда?)

 

Да :) ==>

 

Но самое любимое занятие - лень Х)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рино, Квиллом

 

А откуда эти ники? :)

 

Люблю читать.

 

 

Кино люблю)))

 

А можно об этом поподробнее? :)

 

"В ролевом "движении" женским персам делать особо нечего =) Тем более в Средиземье =)

 

А политика, интриги, кулуарка? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и Иллидан (вроде правильно написала).

 

Иллидан видит, просто у него особое зрение, он видит живую силу, и её излучения, а повязка прикрывает шрамы. У Иллидана демонские супер-пупер глаза :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Интересы в жизни? Сама жизнь)) Куда ни глянь - что-нибудь да заинтересует :) Правда обычно не надолго :)

 

Из "обычно" всегда есть исключения) Хотя бы на "подольше" :) Кроме музыки и Профессора было когда-нибудь в жизни такое, что цепляло надолго, хоть может и прошло уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

А откуда эти ники?

 

Первый - из мультика "Вольт". Там такой мега-бешено-фанатичный хомяк есть :) Углядела в нем знакомые черты :)

А второй.. Квилл - это марвеловский персонаж. Квенту на него как-то писала, вот и прицепилось :)

 

А можно об этом поподробнее?

 

Можно :) Читать люблю.. без разницы что, лишь бы с первых страниц захватило :) Если так будет, то я за день-полтора книгу "проглочу" :) А нет - будет она месяцами лежать с закладкой на 5-той странице Х)))

Из особо любимых книг.. (Профессора даже не называю, он вне конкуренции) - "Мушкетеры" и "Граф Монте-Кристо" Дюма, "Собор Парижской Богоматери" Гюго, "Последний из могикан" Купера, "Три повести о Малыше и Карлсоне" Линдгрен, серия "Шарп" Корнуэлла.. Сказки народов мира :) Всего и не упомнишь... Пыталась "Фауста" читать, да так не дочитала. :)

А кино... Ооо, самое разное)) Хорошие актеры, интересный сюжет, вообще хорошая работа съемочной группы - и я буду любить фильм любого жанра. :) Будь то боевик, фэнтези, мелодрама или еще что :) Единственное - ужасы не люблю :) Они меня пугают, а я человек довольно впечатлительный. :) Мне хватает тех ужасов, что я во сне иногда вижу Х))

Кстати, вчера был День Кино, так что всех с прошедшим Х))

А политика, интриги, кулуарка?

 

Ты что!! *отмахивается всеми возможными средствами* Я этого не умею :) Кстати, а что такое "кулуарка"?  :unsure:

 

Кроме музыки и Профессора было когда-нибудь в жизни такое, что цепляло надолго, хоть может и прошло уже?

 

Ээээ... Немецкий язык :) Спасибо Раммштайну :) Пыталась добросоветсно учить по разговорнику, но так ничего и не выучила :)

Из бисера как-то плела.. пока он не кончился Х) Ммммм... О, еще в театральный кружок ходила, пока не надоело :) Даже главную роль в спектакле сыграла Х)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, еще в театральный кружок ходила, пока не надоело :) Даже главную роль в спектакле сыграла Х)))

 

А что за спектакль?) И кого играла?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Маленький принц" Экзюпери :) Его, собственно и играла. Принца в смысле, а не Экзюпери.  :D

 

А было бы забавно наверное, если б Экзюпери) А почему оставила это дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

А было бы забавно наверное, если б Экзюпери)

 

Да нет, у нас их в спектакле итак было аж два :) Надо школьную газету старую найти, что ли.. Х)))

 

А почему оставила это дело?

 

Учеба. :) Да и надоело просто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное - ужасы не люблю  Они меня пугают,

 

А я н люлю их как раз потому, что они меня не пугают :)

 

Кстати, а что такое "кулуарка"?

 

Яд, кинжальчик в спину, нагнать воинам самым примтивным и глупым, что кто-то - предатель и.т.д. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

А я н люлю их как раз потому, что они меня не пугают

 

Счастливый :)

 

Яд, кинжальчик в спину, нагнать воинам самым примтивным и глупым, что кто-то - предатель и.т.д.

 

Ааааа..... о_О Неее, тоже не по мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...