Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 303 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Покои Элронда Полуэльфа


Гость Элронд_удален

Рекомендуемые сообщения

- Чтож, Элрохир прав - мы мало что знаем. Все, что нам известно - это только то, что врагов намного больше, чем нас. А насчет назгула - не думаю, что он пропустит такое веселье, так что стоит ждать призрачного гостя. Про все остальное брат уже сказал, да ты и сам все видел. Стена закончена, как и ров и плотина. Воины готовы... А дальнейшее уже не от нас зависит, а от противника и от удачи, мы сделали все, что было в наших силах. Пока враги еще далеко, но я не сомневаюсь, что они не заставят себя долго ждать. Решать что-то сейчас бессмыссленно, ведь мы не знаем, чему нам придется противостоять. Возможно, тебе стоило бы поговорить с советниками... Эрестор должен был подготовить жителей у отступлению, но им не мешало бы услышать и твои слова, ведь им важно сейчас знать, что мы не сдаемся.
Элладан посмотрел на дверь, через которую недавно вышел его брат. Это мимолетное движение выдавало его нетерпение - да, этот разговор был, наверное, важен, но его место было там, на укреплениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 94
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Глубокий вдох, затем быстрый выдох. Немного скрипнуло кресло и тишина.   
- Ступай, - сквозь тяжёлый воздух проговорил Элронд. Этот воздух кажись, был наполнен страданиями тех, кто падёт в этой битве.
« Скоро всё разъясниться прямо у меня на глазах. А если быть точнее – на глазах у тысяч эльфов, которые с нетерпением ожидают час своей славы. Советники? Я поговорю с ними, но разве это что – то изменит. Если это всё, что могли мне сказать мои сыновья, значит, мне больше ненужно ничего слышать из чужих уст. Время пришло всё разобрать в своей голове»
Дальше Элронд продолжал продумывать  всё на эльфийском языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ступай.
Больше говорить было не о чем. Да и что могли дать эти разговоры?.. Все было сказано и решено уже давно, еще тогда, когда пришли воины Гаваней и сам Кирдан. Бой был неизбежен, так зачем все это?
Коротко кивнув отцу, Элладан вышел из его комнаты, оставив Элронда наедине с его мыслями. Все же он был одним из мудрейших эльфов Средиземья и видел не одну эпоху и не одну войну. Он лучше них должен был знать, что происходит и что им делать дальше.
Идя по длинным коридорам, эльф решил связаться с разведчиками, что несли свою службу на границах леса и в Эрегионе. Но они ничего не видели, кроме небольшого эльфийского отряда, что проехал в сторону города. Слуги тьмы, видимо, решили не торопиться и разобраться с Гаванями, прежде чем идти дальше. А вот эльфы, да еще из Лориена, могли привезти важные новости.
Чтож, для них это не имело существенного значения... Заметив в окне оживление, Элладан заинтересовался его причиной. Наверное, это гости доехали до Имладриса.

--->Оборонительные сооружения Имладриса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

--) комната Эш
Они шли по коридорам, Эшлин всю дорогу молчала. Ее взгляд был задумчивый. Один раз она остановилась и посмотрела на Элрохира.
-Я немного боюсь... А вдруг не чего не получится
Тихо произнесла она, но все же  снова пошла по коридору, так как Элрохир готов был действовать решительно. а Лини только пришлось подченится. Ведь и правда говорят за счастьем не надо гонятся, оно само тебя настигнет неожиданно. Элин и Элрохир подошли к двери, где находились покои Элронда. Эшлин посмотрела на Элрохира, и как то чуть боязно улыбнулась.
-Ну что похо же отступать нам с тобой уже не куда..
Тихо проговорила она и открыла дверь. Она в вместе с ним вошли в покои владыки. Эшлин как то немного осталась в тени. Около двери, позволяя Элрохилу начать разговор самому с его отцом. Девушка стояла скромно, наблюдая за всем и за ними двумя. Ей было немного страшно, но при этом и любопытно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец сидел в кресле и размышлял. О чём он размышлял, было понятно - близилась битва, и, не смотря на малое его участие в подготовке обороны, Полуэльф всё же командовал обороной. Элрохир приобнял Эшлин за плечо и вывел её из тени, поставив рядом с собой, потом посмотрел на отца и негромко сказал:
Снова здравствуй, отец.
Когда отец поднял голову, принц продолжил:
Сегодня я пришёл к тебе, чтобы просить от тебя согласия на мою свадьбу. Имя её - Эшлин, она человек. Мы любим друг друга. Я понимаю, что нас ждёт бой и нас ждёт смерть, но я всё равно прошу у тебя разрешения.   
Между тем он послал осанвэ брату:
Элладан, зайди в покои отца.
офф: Папаня, ознакомься заодно с традициями эльдар по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элронд сидел в глубочайших мыслях. Владыка был погружен в атмосферу предстоящей битвы. Но его отвлек внезапный голос Элрохила. Подняв голову и открыв глаза, эльф увидел сына, а так же стоящую рядом с ни женщину. Её очертания были знакомы Элронду. Он видел её в видениях.
- Дети мои,-  сказал спокойным голосом Элронд,  вставая с кресла, - я давно жду вас. Рад приветствовать вас, Эшлин, - промолвил Элронд и поклонился в сторону женщины, - так значит, вы решили пожениться? Что же, сын, твой выбор пал на этого человека. Значит она достойна твоего выбора.
Элронд улыбнулся в сторону Элрохила и подошёл к нему более плотно.
- А кто же родители этого прелестного создания? – Вырвалось из уст Элронда достаточно громко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я пришёл к тебе, чтобы просить от тебя согласия на мою свадьбу. Имя её - Эшлин, она человек. Мы любим друг друга. Я понимаю, что нас ждёт бой и нас ждёт смерть, но я всё равно прошу у тебя разрешения.    - Произнес Элрохир, от этих слов по ее коже пробежали мурашки.
Дети мои,-  сказал спокойным голосом Элронд,  вставая с кресла, - я давно жду вас. Рад приветствовать вас, Эшлин, - промолвил Элронд и поклонился в сторону женщины, - так значит, вы решили пожениться? Что же, сын, твой выбор пал на этого человека. Значит она достойна твоего выбора.
Элронд улыбнулся в сторону Элрохила и подошёл к нему более плотно. - А кто же родители этого прелестного создания?
- Произнес Элронд, девушка опустила взгляд.
-У меня нет родителей, я всего лишь бродяга
Тихо произнесла девушка. Чувствуя как Элрохир просто ее обнял за плечи, и при этом выводя ее так что бы ее видел владыка.
-я бродячий менестрель, и не знаю кем являюсь. У меня нет прошлого.
Она говорила тихо. Она хотела сейчас сбежать от сюда, ей было не привычно и то что говорил владыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элронд развернулся и пошёл в сторону окна.
- Я знаю. Сложная ситуация. Принц эльфов жениться на человеке. Да ещё и на бродячей менестреле. Что же, сын мой, - Элронд развернулся к паре, - нужно устраивать помолвку. Я благословляю вас, дети мои. Да пусть ваш выбор был обдуман не умом, а сердцем.
С этими словами Элронд прошёл и сел в кресло. На удивление настроение владыки намного изменилось с их последнего разговора.
- Сын мой, - внезапно послышалось из уст Элронда, - Элрохир, близиться битва. Я думаю если мы победим то стоит отметить вашу помолвку. Церемония будем после нашей победы над врагом, - сказал он опустивши голову и немного с другим тоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын мой, - внезапно послышалось из уст Элронда, - Элрохир, близиться битва. Я думаю если мы победим то стоит отметить вашу помолвку. Церемония будем после нашей победы над врагом

 

Едва дождавшись, пока отец закончит, сын достаточно торопливо, с нотками торжественности произнёс:

- Помолвку я предлагаю организовать завтра. Времени у нас мало, как ты знаешь. Я потрачу это время на кольца. Завтра, здесь же в этот же день  и час, все представители нашего рода, находящиеся в Имладрисе будут здесь. Среди них, я надеюсь, будут моя сестра и наш прославленный предок Фингольфин. Ты не против, отец? Но остаётся открытым вопрос о том, кто будет выступать со стороны Эшлин. Это будет не по обычаям, но, по всей видимости, обсуждать этот брак придётся лишь одной стороне...

В мыслях его царило иное. Он не знал толком, зачем позвал брата, но подумал, что тот будет не лишним.

Отец... О чём ты, какая победа? Впрочем, не буду тебя разуверять. Быть может, мы и вправду победим. В любом случае, свадьба нас ждёт только через год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузница

Пришел к комнате Элладан довольно быстро - настолько быстро, что даже не пропустил слов брата о помолвке, что были слышны через закрытую дверь. Значит, он, все же, был прав. Только... Он ведь почти ничего не знал об этой девушке, кроме имени. А Элрохир? Он знал? Странная штука жизнь, наверное, еще более странная, чем любовь. Куда более холодный и циничный, чем брат, Элладан сомневался, что смог бы полюбить так - за одно мгновение, забыв про все на свете. Или он просто не встретил такую девушку?
Эльф толкнул дверь и вошел в комнату.
- Чтож, поздравляю вас. Рад, что вы нашли друг друга. - "Даже сейчас" - пронеслась в голове непрошенная мысль.
Непрошенная, потому что это праздник, хоть и в темные времена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Сложная ситуация. Принц эльфов жениться на человеке. Да ещё и на бродячей менестреле. Что же, сын мой, нужно устраивать помолвку. Я благословляю вас, дети мои. Да пусть ваш выбор был обдуман не умом, а сердцем. - произнес владыка, Эш стояла немного как сказать забитая.
Сын мой, Элрохир, близиться битва. Я думаю если мы победим то стоит отметить вашу помолвку. Церемония будем после нашей победы над врагом, - снова произнес  Элронд. Эшлин посмотрела на него и снова опустила взгляд. А если не будет этой победы. если тьма накроет все.. Я не хочу терять тех кто стал моей семьей. То все равно не какой свадьбы не будет, если они погибнут. В этой битве могут погибнуть все. Девушка смотрела в пол.
Помолвку я предлагаю организовать завтра. Времени у нас мало, как ты знаешь. Я потрачу это время на кольца. Завтра, здесь же в этот же день  и час, все представители нашего рода, находящиеся в Имладрисе будут здесь. Среди них, я надеюсь, будут моя сестра и наш прославленный предок Фингольфин. Ты не против, отец? Но остаётся открытым вопрос о том, кто будет выступать со стороны Эшлин. Это будет не по обычаям, но, по всей видимости, обсуждать этот брак придётся лишь одной стороне... - произнес Элрохир. Эш посмотрела на него, и хотела было ответить. Но в дверь вошел Элладан.
Чтож, поздравляю вас. Рад, что вы нашли друг друга. - произнес он.
Эшлин обернулась и посмотрела на него, она снова опустила взгляд.
-Есть эльф который мог бы выступить с моей стороны. За время путешествия он стал мне названым братом. Это Рамил.
Эшлин  совсем растерялась, и как то немного да же отступила на зад, что бы быстро уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После слов Элрохира Элронд поднял голову. На его лице была видна улыбка. Но она была фальшива. Это была не та искренняя улыбка.
- Да, все они будут присутствовать на церемонии. Я об этом позабочусь, - Элронд спокойно встал с кресла и развернулся лицом к окну. Мимика на его лице сразу же изменилась на вдумчивую. Но мысли прервали слова Элладана. Немного позже реплика Эшлин прозвучала за спиной Владыки.
- Элладана. Ты уже знаешь? Хорошо. Тебе придется найти и позвать завтра на церемонию Арвен. Чем быстрее, тем лучше, - Элронд набрал воздуха и продолжил, - Эшлин, я надеюсь, что этот эльф не является притворой. Хм… - Элронд задумался и минуты через 3 послышался ответ, - я всё же разрешаю ему присутствовать во время церемонии, но только тебе придется указать нам место, где можно найти его, - владыка выдохнул и продолжил раздумья.
« Братья. Между вами что – то случилось?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшлин смотрела на всех уж не уже не чего не понимая. Они о чемто говорили , того чего она не понимала. Она сделала еще один шаг, и ее глаза начали меняться в цвете. С ярко зеленых они приняли цвет совершенно белый. Она уже не слышала не слов владыки, не того что говорили другие. Она словно стояла совершенно в другом помещение. Все таже комната, но в полном хаусе, по ней гуляет ветер, часть стены нет, Эшлин с замиранием сердца смотрела на все это. После снова другая картинка, совершенно страшная для самой Эшлин,  пустой словно вымерши город, полу разрушенный, она идет по нему, но везде только пустота холод, и гуляющий ветер. Девушка оборачивается, к ней подходит маленький мальчик и берет за руку, она присаживается и смотрит на него, она не слышит того что он говорит, но он так похож на Элрохира. Эшлин улыбается, мальчик обнимает ее, и что-то говорит, но она его не слышит. Она встает и идет с ним, мальчик словно хочет что-то показать ей. Для всех Эшлин просто стоит на месте и не кого не слышит и не видит, она немного становится бледней. Мальчик доводит ее до  оборонительной части, и там он преподает, Эшлин осматривается и видит много крови смертей, разрушений. Она идет медленно, и видит то чего она так не хочет видеть. Девушка смотрит, и понимает что она видит. Тут девушка вскидывает руки к лицу и просто кричит, кричит от страха и боли. После этого, она просто падает на пол без сознания. Она бледна, из уголка рта бежит кровь, красная и горячая. А сама девушка словно замерзшая. Она медленно дышит. И все это на глазах у Элрохира, Элладана и Элронда. Девушке снова пришло ведение, того чего она так не хотела видеть, но и одновременно увидела то чего не как не ожидала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев глаза Эшлин и её отрешённое выражение лица, он узнал уже знакомые признаки её "предсказательного" состояния. Когда она закричала и рухнула на пол, он кинулся к ней, слегка похлопал по щекам, поднял на руки и сказал:
- Эшлин, очнись. Всё прошло, этого больше нет. Я понимаю, что тебе тяжело, но постарайся выкарабкаться.
Что она видела? Что-то новое? Или всё то же видение о смерти нас и Имладриса?
Он посмотрел на неё. Видение, кажется, прошло. Он аккуратно вытер кровь с её лица и спросил, глядя в уже обретающие цвет глаза:
- Ты в порядке? Ты снова что-то видела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза Эшлин снова стали белыми, как и тогда, на стене, когда они видела... Она так и не сказала что, но это и так было понятно - ничего хорошего. Только что это были за видения, если Кирдан даже не слышал о подобном? Элрохир стоял рядом с ней и почти успел подхватить девушку, когда она начала падать. Почти..
Он перенес Эшлин на стоящее у стены кресло, вытирая тонкую струйку крови с ее лица. Кажется, видение - или что бы это ни было - прошло.
"Что она видела на этот раз, что так испугало ее?"
Этого эльф не знал, как и многого другого. "Кто же ты такая, Эшлин? Чем ты так заворожила моего брата?"
Только имя - и ничего больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшлин пришла в себя, она открыла глаза. Она была уже в кресле. Во рту был привкус крови. Девушка не могла поверить тому что увидела. При этом, она не хотела верить что город падет. Эшлин посмотрела на Элрохира и чуть улыбнулась. Но пока говорить то что она видела как то не очень то и хотелось. Не может быть, у меня будет ребенок, и он так похож на него. А город падет.. Жаль он такой красивый.
-Все в порядки Элрохир, все хорошо, можно воды.
Попросила она и посмотрела на него чуть улыбнулась, в ее глазах была маленькая радость.
-Да видела, пустой разрушенный город, и...
Она замолчала она пыталась понять говорить ли сейчас это или лучше немного подождать.
-Город полность пустой, и только ветер гулял по нему, здесь был хаус. у стены я увидела странную тварь с крыльями, а на нем очень пугающего вида всадник, я испугалась его.
Проговорила девушка, и прикрыла глаза. вскоре ей принесли воды и она сделала пару глотков. Но ее взгляд был задумчивый и одновременно радостный. Что же мне делать.. сказать или нет. думала она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Город полность пустой, и только ветер гулял по нему, здесь был хаус. у стены я увидела странную тварь с крыльями, а на нем очень пугающего вида всадник, я испугалась его.

Тварь с крыльями? Чтож, если верить её видениям, то нас всё-таки ждёт назгул. Впрочем, мы догадывались об этом...
Чтож... Видимо, это был назгул. О том, что Имладрис падёт, мы уже догадывались... - он несколько секунд помолчал и сказал: Значит, помолвка будет завтра. Я займусь кольцами.
- Хорошо, сын мой - сказал Элронд - Элладан, ты пригласишь на помолвку всех вышеназванных?
Владыка Имладриса ничего не сказал о том, что видела Эшлин.
Элрохир тем временем встал на колени рядом с креслом и приобнял Эшлин за плечо и прошептал её на ухо:
- Может быть, ты хочешь отдохнуть? Всё-таки ты тяжело переносишь видения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка сидела в кресле прикрыв глаза, она слышала все слова владыки. Но они бы ли не обращены к ней, по этому девушка только задумалась. А может это всего лишь мое желание, и я не чего не видела, или все же нет мальчик был и будет  но он так похож на Элрохира, нужно будет просто поговорить с ним о детях. а если он не захочет. Вдруг скажет что он не хочет детей. Ее размышления нарушил тихий голос ее любимого, он прозвучал над самым  ухом. Девушка чуть вздрогнула, и открыла глаза.
Может быть, ты хочешь отдохнуть? Всё-таки ты тяжело переносишь видения... - Произнес Элрохир.
-А.. Да наверное можно
Тихо произнесла она. И встала с кресла, но она была сама очень задумчивой и немного отрешенной от происходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А.. Да наверное можно
- Тогда пойдём... Поспишь пока.
Он кивнул отцу с братом и вышел.
Ну что, Элрохир? Завтра помолвка. Заготовишь серебрянные кольца... А золотые, похоже, так и не будут откованы? Ты ведь, несмотря на уговоры Эшлин, всё ещё твёрдо намерен остаться и героически погибнут в неравном бою? А как это перенесёт она? Об этом ты не думал, герой? Да, надо будет не забыть собрать всех и сказать о сборе...
--> Комната Эшлин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Элладан, ты пригласишь на помолвку всех вышеназванных?
- Конечно.
Элладан посмотрел на Эшлин и склонившегося над ней брата.
"Нужно им уходить отсюда. Чего же ты ждешь, Элрохир? Когда придут армии врага и уходить будет уже некому и некуда?"
Они должны были уйти, несмотря ни на что. Нечего делать на стене ни тому, ни другому. Только вот как самого Элрохира убедить в этом?
"Собираешься погибнуть героем, брат? Чтобы о тебе говорили в легендах, а твоя любимая осталась вдовой еще до свадьбы? Как романтично! Какой прекрасный подарок ты ей сделаешь... А если она одна уйти не захочет? Ты об этом подумал? Вряд ли... Твои мысли заняты другим... Или это только я я могу рассуждать логически, а тебя ведут чувства? Элрохир, ты же ничего не изменишь, оставшись, один воин не может выиграть осаду, да и сотня не сможет... Зачем тогда?"
С этими мыслыми он, вслед за братом, покинул комнату.

-------) Куда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

---> кузницы Имладриса
Подходя к покоям Элронда, властителя округи, Нолофинвэ положил руку на плечо стоящему здесь эльфу, следящему за порядком, и произнёс.
- Немедля найди княжичей Элладана и Элрохира, говори с ними от моего имени, от имени Нолофинвэ Аракано скажи, что я призываю их на совет. Их и всех достойных лордов, что ныне находят приют в этом месте. Слуга тут же, быстрым шагом направился к выходу, где сообщил о словах Финголфина своему начальнику, который в свою очередь разослал слуг по всему Имладрису. По дороге сюда, Финголфин уже полностью облачился в свои одежды и доспех. Глаза его сияли чувством долга, как в прежние времена. Вместе с тем, войдя в покои, Нолофинвэ разместился во главе стола, стоящего здесь, по большей части из-за привычки. Конечно, в этих местах было много открытых террас и садов, где можно было бы провести совет, но в окружении стен, вероятность шпионажа была меньше. Достав из поясной сумки карту, которую он достал в Серых гаванях, Финголфин некоторое время изучал её. Он ещё не привык к такому расположению земель, но были и знакомые места на карте…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От оборонсооружений

Принц спокойным шагом вошёл в комнату и сразу увидел Нолофинве, сидевшего во главе стола. Тот изучал карту, по всей видимости общую карту Средиземья.
Хм... точно. Возвращается к обязанностям...
Он подошёл к столу и сел напротив, тихо барабаня пальцами по столу.
- Вы вызывали меня, князь? Я пришёл. Элладана по всей видимости не будет, он отбыл в Эрегион.
В эту секунду в двери показалась фигура Элронда Эльфинита. Он встретился с гонцом и решил, что без его присутствия этот разговор всяко не обойдётся. Он, в свою очередь, сел слева от Финголфина и спросил:
- Нолофинве? Что-то случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маналин заплутала во дворце. Ей трудно было ориентироватся в таком здании. Отыскать покои Элронда Полуэльфа оказалось не та-то просто.
- Нет, так и совсем заблудиться недолго. Зайду в ближайшую дверь и попрошу помочь найти покои Элронда.
Так она и сделала. В комнате находился приятного и благородного вида юноша. Девушка поклонилась в реверансе.
- Приветствую Вас, сир. Я заблудилась во дворце. Не подскажите, где найти покои Элронда Полуэльфа? Я бы хотела поговоить с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оторвав глаза от карты, Нолофинвэ взглянул на пришедших. В зал вошёл Элрохир и поведал нолдо, что брат его отбыл в Эрегион, что ни могло не разочаровать Финголфина, так как момент был более чем ответственный. Как вдруг вошла ещё эльфийка, но она была явно не из слуг, что сновали повсюду. Переведя на неё свой пламенный взгляд, король строго заметил.
- Всем, кроме званных господ, немедля выйти из покоев! Выставить часовых! Ни кого не впускать без моего распоряжения!
Заслышав эти слова, слуги начали спешно покидать зал, а отдыхающие стражники, о чём то беседовавшие у окна, переглянулись и направились к дверям. А Нолофинвэ тем временем продолжал.
- Тьма на пороге Имладриса! Закрыть все окна и двери! Правом данным мне моим отцом, великим Финвэ, я беру командование над Имладрисом в свои руки, каждое моё слово -  приказ! Невыполнение приказа, понесёт за собой немедленное наказание! После чего, смягчив тон голоса, видя как лишние спешно покидают зал, Финголфин обращаясь к сыну Элронда произнёс.
- Элрохир, я рад что ты здесь присаживайся. Жаль, что твоего брата нет с нами сейчас. Видимо придётся забрать его по пути.
Элрохир, после совета, что пройдёт сейчас, выдели мне двух всадников. Мне нужно будет отправить гонцов, в ...
король бросил взгляд на карту. В Рохан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маналин вынуждена была покинуть комнату. Она не скрывала недовольства того, как к ней обратились.
- Этого юношу, похоже, не научили вежливо обращаться с дамой.
Мимо проходили эльфы, сновали слуги. Маналин отошла в тень, чтобы не привлекать внимания. Всё равно она заплутала и не найдёт сама выхода из дворца.
- Уж лучше поброжу по дворцу, пока всё утрясётся. Может, и выход найду.
=======> Дом Элронда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...