Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 328 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Ролевые игры живого действия (полёвки).


Рекомендуемые сообщения

Друзья, здесь пишем о том, кто, когда и куда ездил на игрушки, кто куда и когда хочет поехать, а также -отчёты, различные забавные истории и прочее с игр!

А ещё интересно, есть ли здесь играющий народ, кроме нас, москвичей? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 93
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

кто-то из вас был на ХИ-09?

 

Я, к сожалению, не добрался, ибо в тот момент дел было по горло :(

Однако ездили мои знакомые, в Умбар - говорят, что было очень круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще этой осенью у меня не с того ни с сего начался ролевой сезон. Сначало была игрушка по Третьей Эпохе (там Фродо потерял Кольцо. Похоже у альтернативок ВК только один сюжет в ходу). Потом была игра по ЧКА, Нирнаэт. На игры по ЧКА больше ни ногой.
А теперь вот хочу на Исход Нолдор. Эльфийкой. С квентой Айвелин. Эовин хочет туда же с квентой Раданга. Так что если нас пустят, получится, что мы очень оригинально махнулись ролями.  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очень даже не против такого предложения!

 

А кто против-то? Главное собрать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом была игра по ЧКА, Нирнаэт. На игры по ЧКА больше ни ногой.

 

Неправда, МЫ играли по Сильму! ;)

Я тебе говорил - езжай в Нарготронд, а ты не послушался  :P

 

Эльфийкой.

 

И моей матушкой :)

 

Так что если нас пустят

 

Мну почему-то за это опасается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорил - езжай в Нарготронд, а ты не послушался

 

У меня прикида не было.  :P И ощущение от вас всех было примерзкое по игре. Впрочем, оно от всех было такое.

 

Мну почему-то за это опасается

 

Вот мну тоже. К тому же там по датам не сходится. Но очень хочется, ибо интересно.  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Потом была игра по ЧКА, Нирнаэт. На игры по ЧКА больше ни ногой.

 

:) Странно очень. А мне первая часть понравилась. Хотя вынос мозга был основательный :) И всё же погружение в мир отличное)) было очень.. странно ожидать нападения в любую минуту всю ночь, бродить по лесу в поисках источника странных голосов. Ну или  наблюдать добро улыбающегося Куруфина, одиноко сидящего в главном зале Тол-ин..

С нетерпением ждем-с второго продолжения в общем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ощущение от вас всех было примерзкое по игре. Впрочем, оно от всех было такое.

 

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Так :) Вот не понимаю - ведь многие ж на игры ездят! А говорят об этом только.. ну вот пятеро! И Плюс ещё тема Итильнор!
Наро-од :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и какое "ни ногой"?)))

 

Это был последний раз! Правда-правда.  :flirt:  И вообще, пошел я туда только потому, что мне сказали, что Светлые играют по Сильму.  :sceptic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вру. Последний раз будут сказки Севера. Но лешему ЧКАшный канон до лампочки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. ну вот. Была ещё такая штука - Лесная История, сокращенно ЛИ.
Время, если не ошибаюсь, - 5 лет со времен конца Дагор Барголах. Дориат, Нарготронд, Тол-ин-Гаурхот, Ангбанд на колесиках.. В смысле Не было его. Но был мастер, отыгрывающий при нужде Мелькора. Собственно, поэтому, где мастер, там и Ангбанд..
Игра лично мне понравилась..) Совершенно замечательны были орки - зеленые такие, прикольные *подмигивая Радангу*.
Также из темного блока были совершенно эпичны лорд Гортхауэр и Тхуренгвитиль (которая долго пыталась научить произносить свое имя некоторых игроков - безрезультатно. В результате было сказано что то типа "Называйте меня просто госпожой" :)).

Ещё было забавно как воины, отправившиеся нинзючить в первую ночь сразу же сожгли одну из светлых локаций - Бретили привели в плен двух людей и двух эльдар *широкая-широкая улыбка в сторону Денны*
С эльфами сначала изволил лорд Гортхауэр общаться сам (впрочем. это не мешало оркам-черным людям и волколакам сидеть вокруг и просматривать это представление). Затем дела (объединившиеся поселения людей, Нарготронд и Дориат в течение дня несколько раз выносили темноблочные войска) отвлекли его от сего приятного времяпровождения.
Именно тогда мне удалось под присмотром одного из палачей зайти в камеру к некоему Халмиру  ^^  И даже послушать столь желанные сказки от него.. В общем, мой персонаж (а может и не только уже о_0) удивительнейшим образом проникся и чуть не заплакал, когда энного эльфа четвертовали, а затем вешали на воротах.

После этого был очень жуткий момент, когда светлый блок пришел нас выносить (состав лекарей дружно и основательно готовился помирать, как и все вообще). В боевке я, конечно, не участвовала. Но представьте: стоите вы себе в кустах с бинтами и флаконами с самопальным чайком наизготовку и тут в вас прицельно начинают палить. Причем мастера при этом требуют чтоб мы собирали стрелы.
К тому моменту очень хорошо подходят строки, произнесенные Агрономом в Хельмовой Пади гоблинского перевода ВК:

А потом нас же этими стрелами и истыкают!


Вот такая забавная игра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлые играют по Сильму.  :sceptic:

 

Я реал так думала :( ибо было сказано - готовим все материалы для сб по сильму. МОжет я чего не так поняла..((

Раданг

:rofl:  Ага, с Молочком то Единорога!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, с Молочком то Единорога!

 

Если август продолжит традиции июля, то самым ценным будет холодная вода))

Лесная История была прекрасна. Пленные, пытки, валкалаки. Денна на воротах. Отдых для души.  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесная История была прекрасна. Пленные, пытки, валкалаки. Денна на воротах. Отдых для души.  :rolleyes:

 

Денну было жалко.. точнее Халмира! Он такие сказки рассказывал, о Надежде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не понравились сказки о надежде. И о влюбленных орках, которые от этого становятся эльфами тоже не понравились. Это было глупо.
Мне понравилась идея зашивать пленным волосы в пятки.  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась идея зашивать пленным волосы в пятки.

 

О_о круто о_О Я бы и не догадался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...