Перейти к содержанию

За барной стойкой №320


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Стоит-стоит

 

Мне лично - от нервов не помогало :)

 

Со школы вернулся час назад...

 

O_O

дароф. Я из лицея 5 часов назад притопал O_o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я это сказал?

 

Это я тебе говорю если ты не заметил

Стебёшься?  Разве человек пробывший на форуме почти четыре месяца - новичёк?

 

Я передавал примеры образно, чтобы ты мог понять.. или ты не понял еще?

Особенно когда начинает спорить о силах Света и Тьмы =)

 

Я тебе о характере, вообще о нем, о том что человек она нормальный. И Тьма и Свет здесь непричем.. это проявляется абсолютно во всех разговорах.. в общении..

Как ты не поймешь?

Если слабого или девушку - безусловно. Если же равного по силе - нет

 

В любом случае унижается если безпричинно начинает оскорблять другого. Будь-то слабый или сильный человек.

А тебе не кажется, что ты постепенно переходишь на оскорбление самого Цапитара?

 

Найди мне оскорбление здесь.

С каких пор? То, что он делает - исключительно его дело. А дело наказаний - административное, но никак не все-форумное.

 

Если форуму важна жизнь и поступки его участников, будь то создатель форума, или же персонаж без анкеты, то да.. это дело всего форума.

Если же нет, то это очень печально..

Ты открыл нам глаза на беспридел? А тебе не кажется, что ты сам его устраиваешь? Администрация прочитала сообщения Цапитара. Не думай, что если мы не нафлудим в Вопросах - значит, что мы не заметили.

 

Я рад

А вот у меня складывается такое впечатление. Ты хотя бы со стороны посмотри, что ты иногда пишешь. Знаешь, как становится стыдно, когда через некоторое время читаешь свои предидущие сообщения. По крайней мере - лично мне.

 

Мне нет. Потому что если мне и должно быть стыдно, то только тогда, когда пишу это.

Потом нет. Что было, то прошло.. и оно уже не должно волновать меня, лишь указывать на мои бывшие возможные ошибки..

А мысли на расстоянии ты читать умешь?

 

Нет

Это не значит, что ты имеешь право делать здесь всё, что захочешь. Понимаешь, тут народ далеко не глупый обитает. Если думают хреново - значит, есть за что.

 

Мне всеравно. Я тебе уже говорил на этот счет.

А Элладан в общем-то согласен с такой точкой зрения. Только считает, что на лотрроле правила существуют не для администрации, и некоторые вполне успешно этим пользуются.

 

Привет Элл.. спорить на этот счёт толку нет. Если к администрации дойдет что мы хочем, если они вконец поймут.. то Россия станет безядерной державой.

Где он его нарушил? О_оОн высказал свое личное мнение. И имеет на это полное право.

 

 

4.1.в Неуважение к сожителям форума.

 

 

Мы ваше мнение услышали и учли. Дальнейшие разборки в личку. Тем, кто еще хоть раз тут отпишется, найду способ сделать больно.

 

:D Смешно однако))) юмор оценил) Услышали и учли? *пацталом валяется и рыдает со смеху*

Так как Раданг попросил здесь не писать в теме, то кидаю во флудилку.. пусть читают все.. мне не жалко..

Так ладно, хватит спорить. От Цапитара - извинения, от Элладана - ответ, принимает ли он их.А там разберёмся.

 

Можна я Цапитару нахамлю, а потом извинюсь.. и мне за это как вы говорите на полагается ни бан, ни предупреждение.. ок?

 

САЛЮТ ФОРУМ!!!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Элл.. спорить на этот счёт толку нет. Если к администрации дойдет что мы хочем, если они вконец поймут.. то Россия станет безядерной державой.

 

угу, давно уже. забей ты на этот бардак...

привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимать бабушку в сообщество не хотят...безобразие... бабушка злится...

 

Так принимать некому, приниматели не появились еще на форуме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...