Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 406 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Важно: По поводу Цапитара..


Гость Финрод

Рекомендуемые сообщения

Эту тема я создал в связи с тем, что вот сегодня (где-то минут 20 назад) увидел отношения Цапитара к игрокам и его мнение о том, что они говорят.
Смотрим! - Здесь он нагрубил Элладану. Да, может быть кто-то скажет нарушение незначительное, что там. Сделаем ему усное предупреждение. Я бы согласился будь это обычный игрок. Но Цапитар Модератор. Какой он подает пример остальным?! А он ведь представитель Администрации!
Сделал так раз, сделает и второй, можете не сомневатся. Посему из-за грубого отношения представителя администрации к игрокам, их неуважения, неспособности адекватно ответить на вопрос и тд.. предлагаю наказать Цапитара. Это будет очень хороший урок ему, и пример другим как нельзя делать и почему.
Здесь не обойдешься усным предупреждением, да и шкалы ему не надо. Предлагаю просто устранить его от Модераторства.
Ибо таких Модераторов я не хочу видеть на форуме ЛотрРол. Я не хочу чтобы сюда приходил заинтресованный в игре народ, и сталкивался с таким грубым отношением модераторов (на данный момент только Цапитара) с игроками а потом из-за этого по иным форумам майбб и не только разносились слухи что на ЛОТРРОЛЕ новым игрокам и гостям не рады и еще и оскорбляют их. Я себе уже очень давно не позволяю такого отношения к другим. Я такой же как и другие, не лучше и не хуже и поэтому отношусь к ним так как следует. Может и на часто бываю на форуме, да стараюсь как есть заходить, чем почаще.
Думаю нормально обьяснил? Кому что интересно или чего не сказал, спрашивайте.
Пишите своё отношения к теме.
Но я больше не хочу видеть Цапитара на посту Модератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, герр Финрод, ты у нас каждой бочке затычка, я посмотрю. А у нас уже не демократия. Так что притензии по отношению к Цапитару принимаются только от пострадавшей стороны, т.е. от Элладана. Если он посчитает, что произошедший инцидент должен иметь какие-то последствия, кроме предусмотренных правилами - он обратится к Администрации, если не посчитает - это их личное дело.
Прошу модераторов закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. ну ок. Как хотите.

Так, герр Финрод, ты у нас каждой бочке затычка, я посмотрю.


Надо ж кому-то быть таковой)

А у нас уже не демократия.


Ах, так у нас произвол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю наказать Цапитара

 

 

Предлагаю просто устранить его от Модераторства

 

 

таких Модераторов я не хочу видеть на форуме ЛотрРол

 

 

Но я больше не хочу видеть Цапитара на посту Модератора.

 

Чего это ты всё "Я, да я"? Претензии принимаются только от Элладана. А ты в этом деле ну никаким боком не касаешься. Тем более не имеешь права требовать снятия с поста. Твое мнение безусловно учитывается, но создавать определённую тему для этого - слишком.  Да, Цапитар выразился не совсем корректно. Но в любом случае - не играй в ангела правосудия, ибо сам ты - не святой. А раз ты христианин то специально для тебя напишу - Не судите, да не судимы будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это ты всё "Я, да я"? Претензии принимаются только от Элладана. А ты в этом деле ну никаким боком не касаешься. Тем более не имеешь права требовать снятия с поста. Твое мнение безусловно учитывается, но создавать определённую тему для этого - слишком.  Да, Цапитар выразился не совсем корректно. Но в любом случае - не играй в ангела правосудия, ибо сам ты - не святой. А раз ты христианин то специально для тебя напишу - Не судите, да не судимы будете.

 

 

А ты представь, какой пример ты подаёшь остальным. Мало того, что нафлудил в серьёзной теме, так еще и мнишь из себя судью. Если надо будет - вышестоящие инстанции разберутся и всё тихо-спокойно урегулируют. Думаешь, правильно - устраивать скандал в административной теме и тем более - создавать для этого специальную тему. А вот когда ты такими вещами занимался - никто истерики не устраивал, и не требовал наказания в такой жестокой форме. Разговор окончен, впредь - воспринимай такие вещи адекватнее. Как жаль, что я здесь не модер, и не могу вычистить весь этот флудный бред, дабы гостей не смущало.

 

Что-то твои предложения не вяжутся один с одним. ты определись с мыслями Паладин.

Я тебя с таким же успехом могу вспомнить как ты бегал по форуму, психовал, половину форума очень интересными ***** именами называл..

Тогда у тебя был неадекватизм полный.. Судишь ведь, а что пишешь више? 

Что было то прошло..

Я не святой и не ангел правосудия, а обычный человек.

Скажу о Цапитаре так:

Является Цапитар и говорит Элладану что тот должен делать и что он про него думает. Ну извините! В чужой монастырь со своим уставом не ходят!!! И вообще пусть сначала в своем "монастыре" разберется!!! Потому что достойные люди никогда не станут оскорблять и наговаривать на других. А тем кто тебе это сказал можешь передать Элладан что их низменное желание самоутвердиться за счет подавления самооценки других достигнет цели только при общении с теми кто находится на тако же как они, то есть низшей ступени эволюции!!!

Все ясно или добавить что-то товарищ ПАЛАДИН??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя с таким же успехом могу вспомнить как ты бегал по форуму, психовал, половину форума очень интересными ***** именами называл..

 

Да неужели? :) Я не помимал, что писал, но никогда не оскорблял кого-либо с форума. И никогда не насиловал девушек.

 

Тогда у тебя был неадекватизм полный

 

Единственное, что у меня тогда было - истинная христианская душа.

 

Является Цапитар и говорит Элладану что тот должен делать и что он про него думает. Ну извините! В чужой монастырь со своим уставом не ходят!!!

 

Стебёшься? :) Посмотри, когда Цапитра пришёл, и когда Элладан.

 

И вообще пусть сначала в своем "монастыре" разберется!!!

 

А тебе не кажется, что это дело только Цапитара?

 

Потому что достойные люди никогда не станут оскорблять и наговаривать на других

 

И никогда не станут скандалить со всем форумом.

 

А тем кто тебе это сказал можешь передать что их низменное желание самоутвердиться за счет подавления самооценки других достигнет цели только при общении с теми кто находится на тако же как они, то есть низшей ступени эволюции!!!

 

А ты не считаешь, что постепенно перегинаешь палку?

 

Все ясно или добавить что-то товарищ ПАЛАДИН??!!

 

Из-за таких провокаторов как ты, люди не выдерживают и высказывают всё, что думают. Ты считаешь, что у меня сейчас будет нервный срыв и я тебе раскрою твою истинную сущность? Нет, я не доставлю тебе такого удовольствия. Единственное, что я могу сказать - так это то, что я никогда не был таким как ты и благодарен за это Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неужели?  Я не помимал, что писал, но никогда не оскорблял кого-либо с форума. И никогда не насиловал девушек.

 

Супер

Единственное, что у меня тогда было - истинная христианская душа.

 

Так ты the best

Стебёшься?  Посмотри, когда Цапитра пришёл, и когда Элладан.

 

И.. ЧТО? Пусть хоть Цапитар пришел 2 года назад и он профи, а Элладан пришел например вчера и он новичок, но он не забывает о человечности и чустве самоуважения. Потому как если человек оскорбляет другого, он в первую очередь унижает себя.

Ты по уму равняй а не по цыферкам в профиле.

А тебе не кажется, что это дело только Цапитара?

 

Это дело Цапитара, Элладана, а также всего форума. Потому как он должен следить за тем что говорит, он как никто иной ответственен за свои слова (как модер и представ. админ.)

Если бы я не заметил этого вот дела, то 50% что оно осталось бы незамеченным и забытым.

Мне всеравно что думают иные, но такое вот нужно пресекать.

И никогда не станут скандалить со всем форумом.

 

Да да.. ок..

А ты не считаешь, что постепенно перегинаешь палку?

 

Нет

Из-за таких провокаторов как ты, люди не выдерживают и высказывают всё, что думают. Ты считаешь, что у меня сейчас будет нервный срыв и я тебе раскрою твою истинную сущность? Нет, я не доставлю тебе такого удовольствия. Единственное, что я могу сказать - так это то, что я никогда не был таким как ты и благодарен за это Богу.

 

Дело твое. Я ничего не считаю и ничего тебе не хочу сорвать. Я твою истинную сущность видел.

Я есть я, мне надо совершенствовать себя, не спорю.. впрочем как и всем людям на этой Земле.. Чужие мысли обо мне почти незнакомых мне людей меня не волнуют абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты the best

 

Где я это сказал?

 

а Элладан пришел например вчера

 

Стебёшься?  Разве человек пробывший на форуме почти четыре месяца - новичёк?

 

но он не забывает о человечности и чустве самоуважения

 

Особенно когда начинает спорить о силах Света и Тьмы =)

 

Потому как если человек оскорбляет другого, он в первую очередь унижает себя.

 

Если слабого или девушку - безусловно. Если же равного по силе - нет

 

Ты по уму равняй а не по цыферкам в профиле.

 

А тебе не кажется, что ты постепенно переходишь на оскорбление самого Цапитара?

 

Элладана, а также всего форума

 

С каких пор? То, что он делает - исключительно его дело. А дело наказаний - административное, но никак не все-форумное.

 

Если бы я не заметил этого вот дела, то 50% что оно осталось бы незамеченным и забытым.

 

Ты открыл нам глаза на беспридел? А тебе не кажется, что ты сам его устраиваешь?

Администрация прочитала сообщения Цапитара. Не думай, что если мы не нафлудим в Вопросах - значит, что мы не заметили.

 

Мне всеравно что думают иные, но такое вот нужно пресекать.

 

Хочешь расцветания ЛотрРола? Начни с себя.

 

Нет

 

А вот у меня складывается такое впечатление. Ты хотя бы со стороны посмотри, что ты иногда пишешь. Знаешь, как становится стыдно, когда через некоторое время читаешь свои предидущие сообщения. По крайней мере - лично мне.

 

Я твою истинную сущность видел.

 

А мысли на расстоянии ты читать умешь? :)

 

Чужие мысли обо мне почти незнакомых мне людей меня не волнуют абсолютно.

 

Это не значит, что ты имеешь право делать здесь всё, что захочешь.

Понимаешь, тут народ далеко не глупый обитает. Если думают хреново - значит, есть за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитался тут всякого...
Неадекватность Цапитара уже давно на виду у всех, но его благополучно держат на посту модератора, значит администрацию это устраивает. Очень сомневаюсь, что она что-то сделает по поводу проишедшего, так что особого смысла в теме не вижу. А про то отношение, которое есть к игрокам на лотрроле все уже давно знают. Хотя на нормальных форумах его все же сняли бы.
И специально для товарища Цапитара - научись читать те сообщения, на которые ты так реагируешь и которые цитируешь. Опускться до твоего уровня и орать в админке всякую чушь я не собираюсь.

Если слабого или девушку - безусловно. Если же равного по силе - нет


Хм... Ну спасибо, что причисляете меня к "равного по силам", только я вообще-то ко второй категории отношусь.

По поводу его возмущений:
1) Он нарушил правило
5.3. Про расы: нам не нужны всякого рода дроу. Мы не приимаем Майар.
На что был задан спокойный вопрос с какого момента они разрешены, потому что недавно подняли шум при попытке создать майа, не превосходящего по силам описанного, причем отказ был высказан весьма в категоричной форме. И если не являешься одобрителем, отвечать за свои слова все равно должен, а не говорить первое, что придет в голову.

2)4.1 Обрадуем вас - Администрация у нас очень добрая и лояльная. Посему в бан вы оправитесь лишь при следующих условиях:
4.1.а Неуважение к администрации.
4.1.б Невыполнение требований администрации.
4.1.в Неуважение к сожителям форума.
И еще там было про то, что правила касаются всех, и администрацию в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претензии принимаются только от Элладана.

 

А Элладан в общем-то согласен с такой точкой зрения. Только считает, что на лотрроле правила существуют не для администрации, и некоторые вполне успешно этим пользуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он нарушил правило

 

Где он его нарушил? О_о

Он высказал свое личное мнение. И имеет на это полное право.

Мы ваше мнение услышали и учли. Дальнейшие разборки в личку. Тем, кто еще хоть раз тут отпишется, найду способ сделать больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ладно, хватит спорить. От Цапитара - извинения, от Элладана - ответ, принимает ли он их.
А там разберёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неадекватность Цапитара уже давно на виду у всех, но его благополучно держат на посту модератора, значит администрацию это устраивает.

 

Я лично Цапитару доверяю, хотя не спорю: человек этот с характером очень сложным.

То, что он написал Элладану достойно предупреждения! И предупреждение вынесено будет.

Но снимать с олжности за один поступок, пусть и некрасивый, это черезчур!

Элладан

приношу тебе извинения от лица администрации за дейтвия её представителя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал так раз, сделает и второй, можете не сомневатся.

 

конечно сделаю, прямо сейчас, на тебя все вылью!

Элладан

приношу извинения.

Администрация прошу снять меня с поста Лидера, и модера.

Пусть детям праздник будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

то есть низшей ступени эволюции!!!

 

я именно там), даже ниже

 

В чужой монастырь со своим уставом не ходят!!!

 

насколькоя помню, именно этим и занимался Фродо, и кое кто еще.

 

Ты по уму равняй а не по цыферкам в профиле.

 

:) я когда то говорил что я умный? :)

 

Если бы я не заметил этого вот дела, то 50% что оно осталось бы незамеченным и забытым.

 

уж конечно)

 

Я есть я, мне надо совершенствовать себя, не спорю.. впрочем как и всем людям на этой Земле.. Чужие мысли обо мне почти незнакомых мне людей меня не волнуют абсолютно.

 

однако в мысли других так и наровишь влезть

 

Если слабого или девушку

 

О_о, я только сегодня узнал что там девушка.

 

По поводу его возмущений:1) Он нарушил правило 5.3. Про расы: нам не нужны всякого рода дроу. Мы не приимаем Майар.На что был задан спокойный вопрос с какого момента они разрешены, потому что недавно подняли шум при попытке создать майа, не превосходящего по силам описанного, причем отказ был высказан весьма в категоричной форме. И если не являешься одобрителем, отвечать за свои слова все равно должен, а не говорить первое, что придет в голову.

            2)4.1 Обрадуем вас - Администрация у нас очень добрая и лояльная. Посему в бан вы оправитесь лишь при следующих условиях:4.1.а Неуважение к администрации.4.1.б Невыполнение требований администрации.4.1.в Неуважение к сожителям форума.И еще там было про то, что правила касаются всех, и администрацию в том числе.

            Подпись автораАнкета

 

Уже давно и где то говорилось о поправке в правилах

 

Так ладно, хватит спорить.

 

да ладно) эти два персонажа меня так пиарят, что мне даже обращяться к профи не нужно

На сим спасибо, пойду побью старушку))

нет, лучше отберу у маленькой слабой девочки погремушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

конечно сделаю, прямо сейчас, на тебя все вылью!

 

Весь во внимании =))

я именно там), даже ниже

 

До? Хмм... ясно)

насколькоя помню, именно этим и занимался Фродо, и кое кто еще.

 

Ну. Фродо был чересчур фанатиком своего дела. =) Но его давно ужо не видно здесь..

я когда то говорил что я умный?

 

А кто зедсь умный? Во я тупой как пенёк сосновый.. серьёзно)

однако в мысли других так и наровишь влезть

 

Интересно поколупатся в чужих мозгах =)

О_о, я только сегодня узнал что там девушка.

 

Девушка девушка)

Уже давно и где то говорилось о поправке в правилах

 

Хз.. не наблюдал, ибо влом..

да ладно) эти два персонажа меня так пиарят, что мне даже обращяться к профи не нужно

 

Грузить любим,.. =)

На сим спасибо, пойду побью старушку))

 

Старухи обычно в сумочках кирпичи носят, ил консервы для котов.. так что врежет в глаз сумкой, ласты протянуть можно..

нет, лучше отберу у маленькой слабой девочки погремушку.

 

Ну эт ваще..) Маленьких девочек учили если к ним большой дядя пристает, дать ему между ножки)))

И эти не промах)

Разве что у тебя там чугунная пластина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финрод
Ты не провокационные посты читаешь?

приношу тебе извинения от лица администрации за дейтвия её представителя!


Чего ты еще хочешь? А после драки, как известно, кулаками не машут. Если ты, естественно, не хочешь получить от кого-нибудь еще :)
В общем прекращаем.
Тему нафиг - в архив, или вообще удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палыч прав. Не стоит тут разводить.
Тема закрыта.
Хотите что-то обжаловать, обращайтесь к глав. админу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...