Перейти к содержанию

[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Комната Эш


Гость Эшлин

Рекомендуемые сообщения

Девушка чуть ойкнула когда ее подхватили на руки.
-Элрохир ты..
Она не договорила, так как они оказались в ее комнате, теперь она поняла что ей выделили ее собственную комнату.
-это что?
Она осмотрелась заметила свою арфу, свои вещи. Девушка была на столько удивлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это что?
Это? - Элрохир огляделся - Это твоя комната, как мне кажется. Её обставили, пока нас не было.
Он в очередной раз улыбнулся и посмотрел на неё. Она была красной(Хорошо, что уже не белая.) и улыбалась, хоть и была удивлена.
- Мда... А ведь войну никто не отменял. Максимум через месяц здесь будет армия Мордора. Казалось бы, наши укрепления неуязвимы. Вот только про катапульты забыть нельзя. Если бы не они, мы бы отразили и сто тысяч человек. Но пара залпов  - и наша стена разлетится. И тогда в проломы(хотя, могу сказать: На насыпи мы ещё их подержим) хлынет бесчисленное воинство, которое просто нас сомнёт. Нас - пять тысяч. Но мы обязаны спасти мирных жителей. Все женщины и дети уходят, в этом сомнений нет. Как только станет понятно, что медлить больше нельзя, отряд с мирными жителями уйдёт перевалами. Орлы говорили, что помогут через них пробиться. Извини меня, что я тебя расстроил, но не получается держать это в себе. И любовь наша выглядит как поцелуй двух мотыльков в пламени лесного пожара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... А ведь войну никто не отменял. Максимум через месяц здесь будет армия Мордора. Казалось бы, наши укрепления неуязвимы. Вот только про катапульты забыть нельзя. Если бы не они, мы бы отразили и сто тысяч человек. Но пара залпов  - и наша стена разлетится. И тогда в проломы(хотя, могу сказать: На насыпи мы ещё их подержим) хлынет бесчисленное воинство, которое просто нас сомнёт. Нас - пять тысяч. Но мы обязаны спасти мирных жителей. Все женщины и дети уходят, в этом сомнений нет. Как только станет понятно, что медлить больше нельзя, отряд с мирными жителями уйдёт перевалами. Орлы говорили, что помогут через них пробиться. Извини меня, что я тебя расстроил, но не получается держать это в себе. И любовь наша выглядит как поцелуй двух мотыльков в пламени лесного пожара... - произнес он.
Девушка посмотрела на него.
-Я останусь в любом случае, я без тебя не куда не уйду и не спорь.
Она обнимала его за шею.
-я знаю ты будешь уговаривать меня, но я же все же то же воин, я умею управлятся луком, но без тебя я не уйду. Понятно.
Эш положила ему голову свою на плече и погладила по щеке ркой.
-Ты слишком дорог для меня и я не могу потерять тебя, иначе я сама погибну.
Девушка смотрела на него в его глаза, поглаживая по щеке. Она подняла голову и нежно его поцеловала не давая ему да же слова сказать. Она не хотела разрывать этот поцелуй это ее маленькое счастье. Ведь не кто не знает на сколько может быть крепкая любовь с первого взгляда.
***
Очень большая, даже огромная мягкая кровать, девушка лежала на ней и обнимала Элрохира. Что произошло  между ними, Эшлин так и не понимала, как и не понимала, что это все же не ее сон, а реальность. Что тот которого она любит и правда находится рядом и любит ее. Девушка лежала головой у него на плече, прикрываясь легким одеялом, она смотрела на него и улыбалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элрохир смотрел прямо в глаза девушке. Что произошло между ними, он тоже толко не понял. Он помнил лишь огонь страсти, пожиравший его душу.
Ты сходишь с ума. Ты даже уже не воин, ты...
Он опустил на минуту глаза, и мысли быстро вернулись к тому, на чём прервались. К тому, что любовь их обречена на разлуку и смерть. Он снова поднял на неё глаза и сказал:
- Эшлин... Для меня ты дороже Амана. Но... Я не могу заставить тебя, я просто прошу: Если у нас не получится устоять, уходи с мирными жителями. Твоя жизнь дороже моей! Я знаю, что ждёт меня Там. Тебя, там, возможно, ничего не ждёт. Мы не знаем ничего о том, что называем Путями Людей. Неужто ты заставишь меня умирать с мыслью, что всё кончено для нас обоих? Я не могу бросить Имладрис, я не могу бросить свой народ и свою семью, но не могу бросить и тебя!
Он на секунду прервался и задумался. Шансов было мало просто потому, что врагом было слишком много. Но много ли выиграет его возлюбленная, уходя горами? Ведь потери при прорыве через перевал почти неизбежны. Быть может, им всё же суждено умереть вместе?
- Но... Я хочу тебе сказать: Я люблю тебя так, как никто никогда не любил. Я люблю тебя, как Берен любил  Лютиэнь или как Арагорн любит Арвен. Ни смотря ни на что. До самой смерти... - и прошептал так, что услышал только он: Судьба выбрала за меня, но всё же: Я выбираю жребий смертных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка смотрела на него, она чуть улыбнулась. И вздохнула.
Если у нас не получится устоять, уходи с мирными жителями. - попросил ее Элрохир, Эшлин посмотрела в его глаза. Ее глаза снова сменил цвет, они стали ярко зеленнымис темным обрамлением.
-Нет и не проси, я не уйду не куда без тебя
Произнесла она очень увереным голосом.
Твоя жизнь дороже моей! Я знаю, что ждёт меня Там. Тебя, там, возможно, ничего не ждёт. Мы не знаем ничего о том, что называем Путями Людей. Неужто ты заставишь меня умирать с мыслью, что всё кончено для нас обоих? Я не могу бросить Имладрис, я не могу бросить свой народ и свою семью, но не могу бросить и тебя! - проговорил он. Эшлин положила свой пальчик на его губы и улыбнулась.
-Я сказала что не уйду, потому что мне некуда идти, не к кому и не кто меня не где не ждет. Раз судьба так хочет значит погибнем вместе, но я не уйду.
Ответила Эш смотря в его глаза чуть улыбаясь.
-Я счастлива с тобой, и не когда не была так хорошо.
Я люблю тебя так, как никто никогда не любил. Я люблю тебя, как Берен любил  Лютиэнь или как Арагорн любить Арвен. Ни смотря ни на что. До самой смерти... - Эшлин улыбнулась и приподнялась поцеловала его в в губы. Она посмотрела в его глаза,  и прижалась к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я счастлива с тобой, и никогда не была так хорошо.
- Я счастлив просто видеть тебя, Эшлин.
Его мысли перешли в новое русло. Внезапно он освободился из её объятий, встал с кровати и начал торопливо одеваться одеваться(когда он успел раздеться?). В мыслях снова начинал царить хаос.
Элрохир-Элрохир... До свадьбы, между прочим. Я понимаю, война, но чтобы так... А, в прочем, максимум через месяц ты займёшь своё место в Мандосе, а потому... С другой стороны, быть может, мы по какой-то невообразимой случайности победим или хотя бы протянем с десяток лет... Конечно, это почти невозможно. Но кто сказал, что совсем? Так что ты вполне можешь... В любом случае, тебя никто не остановит. Отец? Его, кажется, сломили недавние новости, как ни жаль. Брат? Он всеми мыслями уже там, в Валиноре, и твёрдо намерен геройски умереть. Как и ты, впрочем. Разве что она тебя отвлекла. Но ты вполне можешь это сделать.
Последними движениями он застегнул у горла плащ и одел венец. Лук и нож он оставил валяться там, где они были. В конце концов, они сейчас были ему не нужны. Он сел на стул, стоявший на стену и снова посмотрел на Эшлин.
- Понимаешь, Лини... - он улыбнулся снова - называть её "Эшлин", казалось ему уже официальным, а "Эш" - грубым - Я думал над этим недолго, но... На самом деле, по нашим обычаям, я должен был это сделать уже много лет назад, но  за охотой я ни задумывался, ни вариантов особо никогда не замечал... В общем... Эшлин, ты будешь моей женой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элрохир встал с кровати начал одеваться. Эшлин наблюдала за ним. Он оделся полностью и сел на стул. Эшлин встала и  она начала одевать платье. И поправила его.
-Понимаешь, Лини... - он улыбнулся снова - называть её "Эшлин", казалось ему уже официальным, а "Эш" - грубым - Я думал над этим недолго, но... На самом деле, по нашим обычаям, я должен был это сделать уже много лет назад, но  за охотой я ни задумывался, ни вариантов особо никогда не замечал... В общем... Элшлин, ты будешь моей женой? - Произнес он.
Эшлин повернулась к нему, и да же на последнем предложение уранила расческу которую Она взяла что бы расчесать волосы. Не может быть, это мне снится. Да нет нет.. он и правда предложил стать его женой. Она медленно подошла к нему, села перед ним на колени, провела рукой по его щеке, заглядывая в его глаза. Она улыбнулась.
-Лини меня еще не кто не называли.
Эшлин чуть приподнялась и нежно поцеловала его в губы.
-я согласна
тихо проговорила она в его губы. Продолжая сидеть на своих коленях перед ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я согласна
От двух этих слов лицо Элрохира словно вспыхнуло, и на её поцелуй он ответил своим.
Она согласна... Если бы для свадьбы было достаточно только её согласия... Надо добиться согласия от моей семьи, от её... О Эру, от её семьи...
Он поднял с пола расчёску, не зная толком, зачем. Повертел в руках и отложил в сторону.
Прекрати волноваться! Ты всё знаешь, включая собственное будущее вплоть до скорой смерти. Так что вперёд!
Принц подал любимой руку и потянул её вверх так, что она встала и оказалась выше него, сидевшего. Затем встал сам и снова обнял её.
- Чтож... Тогда идём, Лини. Надо  надо рассказать о нашем решении отцу. Понимаешь, традиции таковы, что...
Нежно улыбаясь и между делом кратко описывая то, что делали эльфы для свадьбы, он вышел с ней, направляясь к отцу.

--> покои Элронда Полуэльфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--) покои владыки.
Эшлин вошла в комнату, ее взгляд был задумчивый. Она была отрешенная, и ее мысли гуляли где то в себе. Девушка прошлась по комнате и села в кресло. Она прикрыла глаза, она не знала как спросить или как задать этот вопрос. Что же мне делать. Мне нужно с кем то поговорить, но с кем. я не знаю с кем. Рамил куда то делся. к другим обратится. Да что же  делать. Она встала с кресла и отошла к окну, она не смотрела на Элрохира, который был в комнате. Девушка присела на окно, и взяла с подоконника арфу. Ее пальцы не произвольно пробежались по струнам и комнату начала окутывать  мелодия. Красивая и очень спокойная.
-Живем мы раз в своих мечтах,
Которые мы превращаем в сказку.
Кто верит в чудеса,
Он счастлив и доволен.
А сказка иногда
Становится былиной,
И чудеса уходят вдруг,
Ты понимаешь что мир
Он не такой прекрасный,
Как раньше нам казалось.

Голос девушки был чистый красивый сильный. Но арфа упала из ее рук на пол, а Эш просто закрыла лицо руками. Она не понимала что с ней происходит. Девушка подняла голову и посмотрела на Элрохира. Она не чего не сказала, встав с подоконника. Девушка взяла плащ и накинув на себя застегнула его. Она посмотрела на него еще раз. И вышла из комнаты.
---) оборон. часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--> Покои Элронда
Элрохир вошёл в комнату вслед за Эшлин.
Она выглядит потерянной. Неужто она увидела что-то...
В этот момент она запела.
- Живем мы раз в своих мечтах,
Которые мы превращаем в сказку.
Кто верит в чудеса,
Он счастлив и доволен.
А сказка иногда
Становится былиной,
И чудеса уходят вдруг,
Ты понимаешь что мир
Он не такой прекрасный,
Как раньше нам казалось.

Что с ней? Она выглядит расстроеной. Что-то не так.
Внезапно Эшлин уронила из рук арфу, закрыла лицо руками, потом посмотрела на него, встала, застегнула плащ... Элрохир абсолютно перестал что-либо понимать. Когда она вышла, он с полминуты стоял на месте, ошалевший, а затем кинулся за ней.
-> Оборонительное сооружение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Маналин вошла в комнату своей сестры. Она показалась ей уютной.
- А у тебя здесь уютно, Эшлин.
Эльфина помогла Эшлин сесть на кровать, а сама села рядом.
- А теперь расскажи, пожалуйста, о своём названном брате и кто твой возлюбленный.
Маналин ласково обняла Эшин за плечи.
- Не сковывай себя. Я всё пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--) покои Арвен (с двориком и парком)
Они вошли в ее комнату, Эшлин чуть улыбнулась и села на кровать. Маналин помогла ей и задала вопросы. Девушка посмотрела на нее зелеными глазами, они были темные.
-Мой названный брат это Рамил, мы с ним познакомились, в лехолесье по пути сюда. А точнее это я его заставила приехать сюда. Он очень не хотел ехать сюда.
Проговорила девушка поправив локон, который выпал и упал ей на лицо. Эшлин взяла за руку свою сестренку.
-Мы прибыли сюда вместе с ним и его отрядом. Но после он куда то пропал. Я его не видела с того самого момента, как я увидела второе свое видение.
Объяснила она.
-А мой возлюбленный, правда, я так боюсь что это всего лишь сон, которому не суждено сбыться. Это я от него жду ребенка, я видела в видение очень красивого мальчика, копия Элрохира. Да мой возлюбленный принц, лорд и мой господин. Он уже знает, что я беременна и что у нас будет сын. Но в моем видение его не было, не было ни где. Словно судьба делает, так что б я осталась снова одна.
Эшлин говорила спокойно, при этом ее взгляд был грустный.
-почему так, почему тьма так жестока, почему она забирает всех тех, кого мы любим. Я не хочу участи такой же, как и у меня была, моему сыну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маналин внимательно слушала Эшлин. Ей уже доводилось слышать имя "Рамил", и ей показалось, что она знает, где.
- Рамил... Рамил... Постой, а твой названный брат случайно не брат лориенского стражника Халдира Стража Золотого Леса?
Когда Эшлин рассказала о своём возлюбленном Элрохире, сыне лорда Элронда, и что не видела его в видении, жалость ещё сильнее захлестнула эльфину.
Маналин нежно обняла Эшлин.
- Бедная моя Лини! Как тяжело тебе приходится! Не воспринимай видения настолько близко к сердцу. Я уверена, Элрохир будет с тобой и твоим сыном.
Изумрудные глаза эльфины засияли надеждой. Маналин посмотрела в изумрудные глаза Эшлин.
- Поверь мне, Лини. Собери всю свою веру в кулак. Поверь в удачный исход битвы. Поверь, Элрохир выживет, вы поженитесь и будете счастливо жить и растить сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшлин положила голову девушке на плече.
-Да это он, Рамил. Я его встретила когда путишествовала, тьма захватила мир. Все стали такими жестокими. А он когда мы постречались принял меня за эльфийку. Вообще я похожа на вас, но я человек. Я не знаю кто мои родители и не знаю откуда я родом. Я всю свою жизнь ищу ответ на этот вопрос, но не как не нахожу. Не где мне нет ответа. И я остаюсь везде бродячим менестрелем. Да ты права, что прошлое нужно забыть, но я не хочу забывать то что привело меня сюда. Здесь я обретаю семью.
Девушка посмотрела вновь на сестру, а потом на пол где лежала ее арфа. Девушка увидела что арфа, ее подруга по жизне и соратница. Лежала разломленная, ее струны были порваны. Эштлин соскачила с кровати и присела на колени возле своей арфы.
-да что же это такое, почему, почему ее сломали..
Девушка аккуратно дотронулась да своей арфы.
-Я не могу Мин, я не могу ее собрать. Ты не понимаешь, я слишком долго была сильной, слишком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев, как Эшлин тяжело, особенно когда она увидела свою сломанную арфу, Маналин села рядом с сестрой и ласково обняла её.
- Лини, ты долгое время была сильной, и это уже подвиг. Не каждая женщина способна быть сильной так долго. Но ты должна быть сильной.
Маналин посмотрела на Эшлин.
- Выслушай меня. Ты должна собрать в кулак не только все свои силы, но и всю свою веру. Вера имеет огромную силу. Не позволяй тьме, принявшей облик видений, погубить тебя, как она погубила воина Турина Турамбара, приняв обличье дракона Глаурунга. Поверь мне, как самой себе, ибо я повидала побольше твоего. Я понимаю, как тебе боязно потерять Элрохира, ведь я и сама знаю, что такое горечь потери - вместе с Дориатом погибли и мои родители. Но в твоём случае боязнь утраты является союзницей тьмы, не позволяй им погубить тебя. Слышишь меня? Не позволяй им этого!
Эльфина посмотрела на сломанную арфу.
- Да, жаль твою арфу. Если хочешь, я тебе новую куплю или попытаюсь восстановить твою. Надеюсь, моих Чар на это хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эш посмотрела на сестру. Она медленно вздохнула, слабость прошла, жалость к себе то же. Девушка поменялась на глазах, она стала спокойной, в ее глазах появился холод и сдержанность. Она посмотрела сестре в глаза.
-Сильной надо быть всегда, ты права, я слишком слаба что бы доверять ведениям и принемать их за реальность. Ведь судьбу мы строем сами и изменить можем ее сами.
Девушка собрала арфу.
-не надо тратить чары, я сама ее починю, сама востановлю свою соратницу, она мне не раз спасала жизнь.
Проговорила Эшлин, и встав, девушка взяла материал положила туда арфу.
-надо сходить в кузницу и спросить смогут ли мне помочь с ней.
Эшлин словно закрыла в себе всю боль, весь страх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маналин улыбнулась.
- Ты права. Не видения хозяева нашей судьбы, а мы сами. От нас зависит, какой будет наша судьба.
Эльфина снова посмотрела на арфу сестры.
- Если бы я знала, где здесь кузница! Но я здесь недавно.
Маналин положила руку на плечо сестры.
- Я не оставлю тебя, Лини, не покину в тяжкие для тебя минуты, ибо сёстры должны помогать друг другу. Однако в одном тебе повезло больше, чем мне.
С тоскливым взглядом Маналин отвела глаза.
- У тебя есть возлюбленный, который готов умереть за тебя. А у меня его нет. Я ищу его повсюду, но нигде не могу найти. Иногда по ночам мне являются во сне мои родители и спрашивают: "Дорогая наша Маналин, когда ты, наконец, обретёшь спутника жизни?", а утром я понимаю, что у меня нет ответа на этот вопрос.
Девушка вытерла побежавшую по щеке слезу.
- Но я подавляю отчаяние, потому что знаю, что если я не буду с ним бороться, оно погубит меня. Уже много лет я живу надеждой, что есть в Средиземье тот, для кого я буду дороже жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эш посмотрела на эльфийку. Улыбнувшись ей.
-да надежду нельзя терять.
Сказала она.
-Не когда не ищи сама свое счастье счастье найдет тебя саму. Так однажды сказал один мудрец. Так что вскоре и ты сможешь стать счастливой.
Она подошла к ней и вытерла слезинку.
-Я пойду пройдусь, не обижайся хорошо.
Она поцеловала ее в щеку, одев сапожки и плащ, девушка покинула покои с небольшим свертком в руках.
---) кузница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маналин еле подавила краску смущения, когда Эшлин поцеловала её в щёку.
-Я пойду пройдусь, не обижайся хорошо.
- Разве я сказала, что обижусь на тебя? Вовсе нет, тебе это даже полезно.
Эшлин ушла, забрав с собой арфу.
Маналин села на кровать.
- Лини права, надежду нельзя терять. Сейчас такие времена, когда надежда очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НПС Бронвэ

В двери негромко постучали. Через мгновение они отворились, впуская внутрь высокого эльфа в просторных серых одеяниях. Светлые волосы забраны в хвост. Светло-серые глаза, хранящие в себе следы печали и мягкая полуулыбка. Остановившись на пороге, он чуть склонил голову, приветствуя Маналин:
- Suilad, heryn (Приветствую, госпожа). Меня попросили побыть немного с вами. Вы не против, надеюсь? - он светло улыбнулся, внимательно глядя эльдэ в глаза. Истинной причины своего появления здесь он раскрывать не собирался. Впрочем, уже не жалел, что согласился выполнить просьбу старого знакомого. Эльфийка, сидящая перед ним, представляла собой прекраснейшее, что Бронвэ когда-либо видел. Милое, исполненное нежности лицо. Печальный взгляд.
- Я вижу, вы чем-то расстроены? - он понимал, что нарушает все возможные правила приличий, но удержаться не смог. Слишком беззащитной и хрупкой выглядела Маналин. - Быть может, я смогу вам помочь?
Снова внимательный взгляд и спокойствие на лице. Только голос стал значительно теплее, чем поначалу. Что с ним творилось, Бронвэ не знал. И не хотел знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маналин снова захлестнули воспоминания о Дориате. Хоть она и смирилась с гибелью родины, воспоминания о ней до сих пор мучили её.
- Эру, и когда я, наконец, перестану мучиться из-за гибели Дориата?
От печальных мыслей о Дориате Маналин отвлёк скрип двери. В дверях стоял высокий эльф с собранными в хвост светлыми волосами.
Девушка встала и поклонилась в реверансе.
- Приветсвую и Вас, сир. Я не против Вашей компании.
Маналин почувствовала, как печаль покинула её. Внутри неё шевельнулось что-то.
- Я вижу, вы чем-то расстроены? Быть может, я смогу вам помочь?
- Нет-нет, всё в порядке. Проходите, сир. Кстати, меня зовут Маналин, я из Лихолесья. А кто Вы и откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НПС Бронвэ

- Бронвэ. Можете звать так. - он улыбнулся, - Тогда быть может, вы не будете против пройтись? Пока спокойно, думаю, это вполне возможно. Не стоит такой прекрасной леди сидеть в тесной комнатушке целыми днями совершенно одной.
Эльф шагнул к девушке и протянул ей руку, приглашая. Ладонь - изящная, но сильная, раскрылась. Сейчас, когда будущее настолько расплывчато, юной эльфийской девушке наверняка будет полезной и приятной прогулка в чудесных садах Ривенделла. Пока что все заняты, и никто не станет мешать. Во всяком случае Бронвэ на это очень надеялся. И потому стремился уверить её в собственом спкойствии. Это было нелегко. Но пока что получалось.
- Думаю, Сады Имладриса - отличное место для беседы и отдыха.
------------> Сад возле дворца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Бронвэ. Можете звать так.
- Красивое имя - Бронвэ.
Эльф нравился Маналин всё сильнее.
- Только познакомились, а он уже мне симпатизирует. Поразительно!
- Тогда быть может, вы не будете против пройтись? Пока спокойно, думаю, это вполне возможно. Не стоит такой прекрасной леди сидеть в тесной комнатушке целыми днями совершенно одной.
- Вы правы, Бронвэ. Только я сейчас оставлю записку сестре, чтоб она не волновалась - ей это вредно.
Оставив на столике запсику: "Эшлин, я пошла прогуляться. Не волнуйся за меня. Маналин", девушка взяла Бронвэ за руку.
- Идём.
- Думаю, Сады Имладриса - отличное место для беседы и отдыха.
- Я тоже так думаю.
==========> Сад возле дворца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

----) продолжение игры.
Все время , что она находилась в этом городе. Всю неделю или больше, девушка не знала уже, после происшедших событий. Эшлин проводила у себя в комнате. Она не куда не выходила, не с кем не общалась. Ее починенная арфа стояла на подоконнике, но девушка не прикасалась к ней ни разу. Блондинка сидела у камина, иногда по целыми днями смотрела на огонь и молчала. Ее мысли были медленными и вязкими. Ей не хотелось не чего, не общаться, не видеть ни души, ее раздражала через мерная забота. Она начинала злится по пустикам.
В комнате были зашторены шторы, только огонь в камине горел ярко. Взгляд зеленых, когда то ярких, светившимся счастьем и радостью. был потухший и запуганный. Она не хотела что бы повторилась та самая история, что была в кузнице. Девушка, что бы забыть все на свети, она проводила дни на пролет за книгами, потеряв связь с внешнем миром, оказалась в том мире сказок и прошлого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...