Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 390 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал, подумал и решил, что такой опрос провести надо. Очень прошу писать строго по теме.

Всех оставшихся и играющих людей на форуме прошу чётко, конкретно и не вдаваясь в лишние рассуждения написать:

Что вы хотите играть, как вы видите развитие персонажа в рамках имеющихся на игре событий, что вы можете и хотите делать по игре, чего не можете и не хотите делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось разжится армией и захватить для Изенгарда Ангмар. Я вижу свой персонаж во главае многих тысяч Урук-Хаев и ангмарцев( вице-президентом или воеводой Ангмара). Построить там  крепость(можно бы захватить еще и Голубые Горы - для добычи камня...), рекрутировать войско и захватить весь Энедвайт.
А вот захватывать Рохан под началом Луртца не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось разжится армией и захватить для Изенгарда Ангмар. Я вижу свой персонаж во главае многих тысяч Урук-Хаев и ангмарцев( вице-президентом или воеводой Ангмара). Построить там  крепость(можно бы захватить еще и Голубые Горы - для добычи камня...), рекрутировать войско и захватить весь Энедвайт. А вот захватывать Рохан под началом Луртца не хочу.

 

Мечтать не вредно:) Мордор по шапке надает. Но это оффтоп.

За Матллида: успешно занять Арнор и подавить Имладрис. Так как это задача Саурона, а также отыграть отношение Нуменорца и Назгула (меня и Сайты).

За Леголаса: умереть под стенами дворца Трандуила. За него больше ничего не остается... А если так то соеденить остатки светлых и стать их предводителем  :crazyfun:

За Хэлкара: отыграть интересный характер назгула, но для этого надо бы подчиненного близкого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

Эхехехе... *думает*

Хальбарад:
Что вижу в ближайшей игровой перспективе: жуткое удивление по поводу Кольца, потом - большой махач с орками, что в Рохане стоят.
Чего еще хочу.. Если повезет и он даже выживет в том махаче(а будет он, нет ли - черт знает при таком положении дел вообще...), то можно и к Королю в гости отправиться. И сказать что-то вроде "Здрасьте, герр Арагорн. Не ждали, а я вот приперся" Х)
Что могу... А что я могу? Ах да, неписями портить жизнь Матлиду и его армии - нефиг в Арноре им делать.

Бергил:
Повис он у меня, ой повис.. Надо бы его оживить и продолжить удивляться жестокости мира. Х)

Толман... А что он? Будет жить, как жил - охота, рыбалка, недовольство решением мэра по поводу мира, возможно - уход к дунэдайн.

В общем и целом - надо бы пробудить музу от спячки и приняться уже писать посты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gorkolt
Кхм, я просил в рамках событий игры. И более про персонажа, военные планы Изенгарда Шарку определяет.
Matllid
По поводу чего можешь /не можешь отыгрывать. И в плане мирного отыгрыша вообще какие-то мысли есть?

Чего хочу я:
Доиграть сюжетную ветку с Эовин до логического конца (логическим концом является жить долго и счастливо и умереть в один день), желательно что б в этом каким-нибудь боком приняли участие её родичи. Закончить наконец войну и перейти к фазе относительно мирного противостояния Мордор - остатки Светлых сил.

Очень хочу: мирного взаимодействия Свет - Тьма на личностном и межгосударственном уровне. Хочу (и буду, если партнеры найдутся) играть агитацию, пропаганду, шпионаж, дипломатию, политику, филосовский треп и возможно некрупные стычки. И все это основным персонажем ( не надо мне про Берию, он перс технический).

Играть котегорически не хочу: тупое мочилово в размере общемировой бойни. (но если партия велит играть буду, чем счас и занимаюсь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, я просил в рамках событий игры. И более про персонажа, военные планы Изенгарда Шарку определяет.

 

Чего хочу - то и написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирный отыгрышь если только после войны, когда будут награды раздавать в виде земель, вот тогда можно и отыгрывать мирно, а сейчас у меня персы такие, что они обязательно в войну ввяжуться, хотя не хочеться, хочется шпионажа и политики и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего я жду от своих персонажей?

Раньше от Элрохира я ждал героической смерти, прикрывая уходяшего с мирными брата... Но нынче так получилось, что в будующем я вижу следующее: Увести мирных из Имладриса, прорваться через перевалы, и по возможности жить долго и счастливо в Лихолесье во главе своего народа вместе с Эшлин. Да, и свадьба через годик, конечно. Вот только, похоже, ему остаётся либо умереть, либо мотать на север. Не хочу отыгрывать: Бойню либо беготню по всему Средиземью...

Багхаш... А что Багхаш? Революция, снос головы Валаду, последующее расширение гоблинов в Серые горы. Всё, наверно. Чего не хочу от него: Быстрой и лёгкой победы во всех начинаниях(чщорд, надо ж Элрохиру прорваться для начала), не хочу и проигрыша. Не хочу зависания. Чтож, в последнем, как я надеюсь, мне поможет Гара. Похоже, после победы Тьмы Багхаш сутками будет с ней беседовать. А потом её станет скучно и она улетит в Аман xD

Да, и насчёт бывшего креативщика Гилраеля, ныне главы Арломена и всех заэкспансированных авари территорий, который, как  я надеюсь, скоро у нас появится(в конце октября)... Жду последующего расширения земель(стройка века. Может быть, не одного и не одна.). Возможно, если Свет ещё продержится, далёкий поход "Спасти Форве и надавать последнему по ушам". Чего не хочу - рутины и отсутствия событий в тихом аварийном( :crazy: ) болотце...

агитацию, пропаганду


Эльфы, вступайте в орков? Легкая пластика и вы уже на стороне победителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы видите развитие персонажа в рамках имеющихся на игре событий

 

Сдохнуть при осаде Имладриса и, может быть, Рохана. Всеми персами. Другой вариант при таком развитии событий маловероятен.

 

чего не можете и не хотите делать

 

Достало мочилово стенка на стенку.

 

что вы можете и хотите делать

 

Могу что угодно, а вот захочу ли - только по сюжету узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирный отыгрышь если только после войны

 

Есть вариант, что мы сразу перейдём в Четвертую эпоху.

 

оже, после победы Тьмы Багхаш сутками будет с ней беседовать. А потом её станет скучно и она улетит в Аман xD

 

В Аман она не улетит, у Гары тут свой интерес. И её сверх задача по игре, что б этот интерес временно забил на службу Саурону и заявился в Гундабад. Так что как мастер советую товарищу Багхашу к ней присмотрется повнимателней.

Впрочем, герру Валаду советую тоже самое, обижать ведьму черевато, а он её уже обидел.   

 

Эльфы, вступайте в орков? Легкая пластика и вы уже на стороне победителя?

 

Что делать с эльфами я не знаю, вы не внушаемы. Люди, к несчастью, тоже. Но с ними я бы все равно поиграл. В Рохане помнится было безумно интересно, хочется чего то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите играть

 

Хочу играть (говорю за всех персов) то, что исходя из реального положения дел, логично в нынешние времена в Арде.

 

как вы видите развитие персонажа в рамках имеющихся на игре событий

 

Денна - Хотелось бы красиво доиграть "оккультную" линию с Арвадахором, а после - красивые военные действия в Гондоре

Эдрахил - Хотелось бы победить орков, спасти, хотя бы на время, земли Рохана, а дальше - смотреть по ситуации: либо возглавить бой против сил Зла, либо - создать королевство (о королевской власти и речи не идёт) по типу Гондолина на севере Средиземья и вести оттуда партизанскую войну.

Гортхауэр - подавить сопротивление светлых, и строить свою империю, где всё будет подчинено идее справедливости в том виде, как её воспринимает Гортхауэр.

Аланор - хотелось бы отыгрывать всякого рода интриги, диверсии, шпионаж и.т.д. Возможно, поиграть в двойного агента... Возможно, добиться сердца Ирэн.

Брандер - сдохнуть в бою с рохиримм.

За всех персонажей первоочередной целью является раскрытие их характеров

 

что вы можете и хотите делать по игре, чего не можете и не хотите делать.

 

Могу играть всё что угодно, главное, чтоб это было логично и красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу играть (говорю за всех персов) то, что исходя из реального положения дел, логично в нынешние времена в Арде.

 

Сейчас в Арде логично играть тупое мочилово.(давай уже проведем битву за Рохан, все равно мы там вдвоем остались и пополнения не предвидится).

И очень хотелось бы как-то логично из него выйдти. Кстати, это вопрос имено к тебе, как к Гортхауэру и как к Мастеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, это вопрос имено к тебе, как к Гортхауэру.

 

Мою идею я уже высказывал.

Добить всех, кто сопротивляется, "прозевать" отход части эльфов в тайный город, а дальше - строить Империю Людей, промывая мозги рохиримм и гондорцам с арнорцами не из числа особо фанатичных верных.

Это всё можно отыгрывать очень интересно: костры "инквзиции", шпионаж, агитация, интриги и.т.д. и.т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галдор: бороться за свет против зла в неспокойные времена, тоесть в это. мечём, совет или другое. Возможно конечно спокойная жизнь.

Гваихир: спокойствия в Туманных горах и рядом.

Кирдан: спасение народа тэлери. Гавани конечно отбить и править. Подождать всех эльфов, а потом самим уплыть (ждать жеее...)

Лайквамир: спокойствие в Лихолесье, уничтожение Дол Гулдура.

Это прибилзительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валад: Уничтожение мирвуд, переселение туда части населения, создания карательных отрядов,подавление мятежа, покорение Серых гор, а в потом строительство Первого Независимого Королевства гоблинов. Чтобы независимость была настоящая. Отыгрыш мирного развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я, как репка в Счастливом Фермере, созрею для игры, то вот что захочу ожидать для своего персонажика:
Организация преступной сети со всеми вытекающими: контрабанда, заказные убийства, рэкет и прочее. Если надо будет, я во всех подробностях отыграю зарождение этой заразы в Средиземье. Но при этом не хочется с головой окунаться в роль лидера, сидящего в мягком кресле и пинками отправляющего своих людей резать неугодных. Ник будет во всю путешествовать и искать приключения на свою сексуальную задницу. Плюс, я не особенно хочу участвовать в масштабных битвах, разве что буду подталкивать к их организации и фигурировать лишь изредка. Хочется немного поиграть в "уголовную политику". А вообще буду делать упор на внутренний мир персонажа. Как-то так :writing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валад: Уничтожение мирвуд, переселение туда части населения, создания карательных отрядов,подавление мятежа, покорение Серых гор, а в потом строительство Первого Независимого Королевства гоблинов. Чтобы независимость была настоящая. Отыгрыш мирного развития.

 

Ты меня прости, но принц Белер уже пытался создать независимое королевство... Хотя о чём я? Создавай-создавай! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, я вижу дальнейшею игру в ответе Цапа :) Ну, вообщем-то захват Рохана, продвижение дальше по Средиземью, повышение по службе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотиэль: хмммм... да что угодно, лишь бы интересно, сейчас с ней небольшой тормоз. Хотя если Акс сможет пост написать, может выйдём из Умбара и что-нибудь придумаем.

Тиа: набрать побольше игроков в квест "Драконье яйцо" и хорошо поиграть :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Хэлкара: отыграть интересный характер назгула, но для этого надо бы подчиненного близкого...

 

Эарнил в Барад-Дуре и общение с Верховным назгулом для него более чем приятно.)) Тем более в приближенных.)) Но это офотоп.

Эарнил: Как можно больше помочь Саурону в уничтожении врагов, участвовать как полководцу в войне с Гондором и осаде Минас-Тирита. Потом возможно стать наместником, как Уста, только в Минас-Тирите. А далше как война рассудит. Вобщем пройтись по Средиземью с именем Саурона на устах. Описать интересную сюжетную линию перса.

Шарку: силами Изенгарда разбить роххирим, а дальше как Саруман скажет

Эрион( ему еще посто доделаю :) ) : Описать характер этого назгула. Попытаться развить сюжетную линию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...