Перейти к содержанию

[ТЭ.Мордор.БД.] Мастерские Барад-Дура


Гость Эарнил

Рекомендуемые сообщения

Величественные Мастерские находящиеся в бесчисленных  подземельях, територия которых выходит далеко за пределы крепости. Здесь всегда пылает огонь и царит жар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустившись сюда Эарнил, как ни странно обнаружил мастерские, лежащие в тменоте. Только орки сновали туда- сюда с факелами в руках. Выхватив горящию головню у одного из них, Эарнил направился вглубь мастерских. Его верные морэдайн последовали примеру командира и тоже обзавелись факелами подобным образом. Эарнил вошел в комнату инженеров. Те бездельничали, так в последнее время никаких приказов не приходило. Увидев маршала все повскакивали, стараясь отдать честь.Эарнил обратился к ним:
-Ваше безделье здесь оконьченно! Владыка Саурон отдал мне приказ соорудить Великий Таран, который разрушит врата Верных!Мы назовем его Гронд! В честь Молота Преисподней! Все инжереры должны сейчас обговорить со мной планы чертежей! А орки пусть немедленно разогревают печи и сталь! Пусть горны работают в полную силу!
Все разбежались исполнять приказы. Маршал провел несколько часов с инженерами состовляя чертеж Гронда. Когда все было законьченно и Эарнил вышел из комнаты, он не узнал мастерских: огромные огненные сполохи плясали на стенах, лился расплавленный метал, звенели молоты- огромное подземное чудовище заработало, чтобы породить на этот свет ужасное творение. Пол содрагался так, словно под ним били в огромный барабан. Некоторое время Эарнил с заворажением лицезрел все это, после чего подозвал орка рабочего:
Послушай, мне нужны снаряды для катапульт, только такие, в которые вы заливаете горящию смесь, но сейчас мне нужны лиш пустые сосуды и желательно большие. Уяснил?
-Будет исполнено Господин!
И орк скрылся в одном из люков, Эарнил отправлися в казармы черных нуменорцев- ему нужны были самые могущественные чародеи.
-----Казармы Черных Нуменорцев-----

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...