Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 205 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №331


Рекомендуемые сообщения

Гость Никрополь

Очередной спор о том, что надо правила ыполнять, даже во флуде. У нас считается это дурным тоном, выполнять правила и слушать админов.

 

Правила? Даешь свободную буржуазию! х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я хочу вернуть тех людей

 

Что бы вернулись люди, надо вернуть атмосферу.

Ну, вот, как я и говорил

 

Что именно?

Я только про одного Человека.

 

Это про кого же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила? Даешь свободную буржуазию! х)

 

Ага ты буржуазия, нас аристократов не тронь))))))))))) Правила есть, были и будут)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы вернулись люди, надо вернуть атмосферу.

 

Допустим, я хочу вернуть атмосферу

 

Что именно?

 

Народ уходит с правилами и без

 

Это про кого же?

 

Аретлан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим, я хочу вернуть атмосферу

 

Ну так давай для этого начнем с того,что перестанем спорить по малейшему поводу.

Народ уходит с правилами и без

 

Народ уходить из-за пофигизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, с Вестником попробую помочь, Теоденом игру доведу, неписями тоже, а в остальном - я здесь находится больше не хочу. Пока всем.

 

Ого, я уж думал такого никогда не будет х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну, конечно. Я и не собирался даже :)

 

Ну вот и славно, так что давай твою аватарку просто обрежем, что бы потом не было инцедентов типа " ну у Паладина же такая, почему я не могу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

Элрохир, имхо, тебе не кажется.
А вообще, я согласен с Йаххи. Жесткими надо быть тогда, когда этого требует ситуация. А не при каждом удобном и не удобном случае. Как особисты в советское время, ей-Эру. Давайте теперь всех тыкать носом в неисполнение правил и требовать подчинения. Авторитетнее от этого Администрация не станет. На себе проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, я согласен с Йаххи. Жесткими надо быть тогда, когда этого требует ситуация. А не при каждом удобном и не удобном случае. Как особисты в советское время, ей-Эру. Давайте теперь всех тыкать носом в неисполнение правил и требовать подчинения. Авторитетнее от этого Администрация не станет. На себе проверено.

 

+1

Пробовали уже выставлять свою силу - 80% форума ушло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

Пробовали уже выставлять свою силу - 80% форума ушло...

 

О чем и речь. "Нежнее, Виктор. Еще нежнее"(с) говорил Страйкер Криду, когда тот резал африканца  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, дамы и господа, сразу о жесткости, если вас просят подогнать аватарку под рамки мира, это еще не есть жесткость, не надо каждое телодвижение админов воспринимать как жесткость. а 80% ушло не из-за этого, а из-за того что всем на все пофмг, главное что бы им не мешали делать то, что они хотят. Очевидно вы уже попросту путаете понятие "жесткость" и "общие правила". Да правила есть, и им надо следовать, мы проявим жесткость, когда это будет нужно, смена аватарки не такая огромная трагедия, что бы закатывать скандал по этому поводу, вас пока не вгоняют в жесткий рамки по размерам аватарок и по их типу (вопрос с фотографиями обсуждается). пока мы просим лишь малого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не об аватарках говорю. А в целом.

 

А тут в целом со всем такая же ситуация как с аватарами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А тут в целом со всем такая же ситуация как с аватарами.

 

Ничего, будем исправлять)))) Вон вчера удалось объяснить целесообразность смены аватарки паладину, почит без скандала, уже хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль пошла такая пьянка, дайте одному из тех 80% ушедших вякнуть своё слово. Почему ушли? Я скажу за себя: меня всё достало, достало, что ты что-то пытаешься (по игре) делать, а тебя клеймят, пытаешься растолковать правила, говорят, что сие бред и подобное. Почему Гондор ушёл фактически полным составом? Потому что ничего здесь не держало. Кто не помнит, Арагорн, Фарамир и я ушли одновременно и причину их ухода мне известна. У Арагорна довольно прозаична: не её персонаж это был, у Фарамира немного другое: ему просто здесь надоело. А надоедает постепенно всё.
Простите, что вот так вторгся в вашу дискуссию, снова исчезаю (просто единственная, наверно, проблема, которая меня здесь ещё интерессует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...