Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 407 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №333


Гость Элладан

Рекомендуемые сообщения

Ты какой веник предпочитаешь?

 

А веник тут при чем? -.-

Нари, а если моего персонажа будет внешность как у героя аниме, можно будет ставить авку с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 977
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

а вот за продолжение разжигания конфликта можно и на этот акк получить баню, надоело уже читать твой бред, да правила изменились, да есть определенные разменры насчет аватарок, да, так есть и так будет, смирись.

 

Да я-то смирился. :) Русские долго терпят.. А аккаунтов у меня много... "Всех не перевешаете"(с)

И ткните меня пальцем в сообщение, где я разжигаю конфликт :)

И да... Ведь не я один недоволен, а достается больше всего мне :)

З.Ы. Правительство, которое не прислушивается к народу, недолго будет править этим народом. Исторический факт. Задумайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то нормально сказал, что делать)

Аригато Нариэль))))

 

А остальным у нас проще скандалить чем нормально объяснить))

Всегда рада помочь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я-то смирился. :) Русские долго терпят.. А аккаунтов у меня много... "Всех не перевешаете"(с)

 

Не боись перевешаю, мне не лень.

И да... Ведь не я один недоволен, а достается больше всего мне :)

 

а не надо каждый раз первому заводить шарманку, и насчет недовольства, знаешь а почему мне на это как-то пофиг? а?

З.Ы. Правительство, которое не прислушивается к народу, недолго будет править этим народом. Исторический факт. Задумайтесь.

 

Ага, а вот это вообще щас как угрозу расценю (вспомни как сам слушал когда админил, никак, тебе было вообще пофиг, я хоть для форума что-то делаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А остальным у нас проще скандалить чем нормально объяснить))

 

А остальные конкретно от вас так и не дождались решения вопросов их аватарок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А остальные конкретно от вас так и не дождались решения вопросов их аватарок. :)

 

а кроме меня на форуме никто не владеет фотошопом? К тому же время еще есть 6 дней, так что вопли по этому поводу советую прекратить, и разжигание конфликта тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мну вопрос к тем кто давно играет... А на какой стадии игра?

 

На стадии "я щас сдохну" тут ишрать мало хотят, ту поскандалить любят, на других покричать что мол ничего не делают.

Bogun

Не раз в поиске видела нормального карандашем нарисованного киношного Денетора, так что если кому-то будет не лень, найдет без труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боись перевешаю, мне не лень.

 

У нас в России даже повесить толком не умеют. :) Мне ли не знать...

 

а не надо каждый раз первому заводить шарманку, и насчет недовольства, знаешь а почему мне на это как-то пофиг? а?

 

Потому что настоящий админ прислушивается к мнению игроков и не игнорирует их. Я скучаю по Денне и Акселю...

 

Ага, а вот это вообще щас как угрозу расценю (вспомни как сам слушал когда админил, никак, тебе было вообще пофиг, я хоть для форума что-то делаю)

 

Угроза чему? Я с акка пользователя могу что-то сделать всесильному администратору?

Да, я ведь совсем ничего не сделал. :) И медаль 3-й степени мне для красоты дали. :) И Медаль 4-й тоже предложили за просто так дать :) Я ведь всеми манипулирую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнда.. народ кому нужна помощь с измениями размеров я как бы тут болтаюсь весь день)

 

Видно что человек в отлиычии от остальных хочет форуму помочь, а не поплакаться о притеснении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нариэль
А теперь на мой вопрос ответь:

а если моего персонажа будет внешность как у героя аниме, можно будет ставить авку с ним?


Пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У нас в России даже повесить толком не умеют. :) Мне ли не знать...

 

забодал

Потому что настоящий админ прислушивается к мнению игроков и не игнорирует их. Я скучаю по Денне и Акселю...

 

надоел

Да, я ведь совсем ничего не сделал. :) И медаль 3-й степени мне для красоты дали. :) И Медаль 4-й тоже предложили за просто так дать

 

очевидно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз в поиске видела нормального карандашем нарисованного киношного Денетора, так что если кому-то будет не лень, найдет без труда.

 

Заметьте - карандашом. :) Не все любят карандашную графику так, как я. :)

 

в отлиычии от остальных хочет форуму помочь, а не поплакаться о притеснении.

 

"Позволь, тебя ли я слышу?"(с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнда.. народ кому нужна помощь с измениями размеров я как бы тут болтаюсь весь день)

 

Милена, пожалуйста помоги мне исправить аву))) В долгу не останется Аллор Хриссаадский!

На стадии "я щас сдохну" тут ишрать мало хотят, ту поскандалить любят, на других покричать что мол ничего не делают

 

Ммм... То бишь всем наплевать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте - карандашом. :) Не все любят карандашную графику так, как я. :)

 

и что? захотят найдут в цвете, или попросят раскрасить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно что человек в отлиычии от остальных хочет форуму помочь, а не поплакаться о притеснении.

 

Просто если аватары будут смотреться хорошо, то и проблем сними не будет.. зная что и как ставить... пошла посмотрю кто там что уже покидал может сделаю)

Да вопрос оформление на аватары кому нибудь нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сам-то как думаешь?

 

Вообще-то правило тут протаворечащее, с одной стороны нужна ава соответствующая персонажу, она есть, а с другой нельзя аниме. Так что и понять сложно. Но если я найду фанарт, а не кадр из аниме, то следовательно правилам это уже будет не аниме, а, цитирую: "рисунок восточного художника", следовательно я смогу поставить этот аватар. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милена, пожалуйста помоги мне исправить аву))) В долгу не останется Аллор Хриссаадский!

 

Кинь оригиналы либо в лс либо в заказ автаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забодал

 

 

надоел

 

Да, я назойливый игрок. :) Еще что-нибудь?

очевидно так.

 

Очевидно, вы не джедай. А это - совсем не очевидно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если аватары будут смотреться хорошо, то и проблем сними не будет.. зная что и как ставить... пошла посмотрю кто там что уже покидал может сделаю)

 

Остаплось донести до тех, кто устроил плачь по аватаркам то, что это добавит солидности форуму и приведет его оформление хоть в какой-то порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...