Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 383 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Выбор администрации


Рекомендуемые сообщения

1. Главадмин - Денна
2. Заметитель - Раданг или Halbarad
3. К общему составу особых претензий не имею :) Можно в принципе Сарумана убрать, он всё равно с аккаунта "око" может заходить. Но это уже чисто для порядка, чтобы не висел просто так.

Проголосовавших 16. В принципе, если 30 всё-таки не наберётся, через три-четыре дня можем закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ ЛУЧШЕ ОКО УБРАТЬ, ЧТОБ НЕ ВИСЕЛО ПРОСТО ТАК ?

 

В том-то и дело, что с ним вроде бы вообще нельзя ничего сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

что с ним вроде бы вообще нельзя ничего сделать.

 

Не вроде бы. С профилем Первого Администратора ничего нельзя сделать. Совсем. Проверено еще на мир праху его Рингпавере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 человек выразили желание видеть Денну в качестве главадмина. Думаю, ситуация уже не изменится, поэтому можно его поздравлять :)
Заместители:
Halbarad - 9 голосов
Раданг - 8 голосов
(старалась считать правильно, надеюсь, нигде не ошиблась)
Думаю, два заместителя нам ни к чему, поэтому решайте, будет ли это Halbarad, у которого на один голос всё-таки больше, или теперь будут выборы между этими двумя игроками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, два заместителя нам ни к чему,

 

Я, уже в качестве главного админа, хотел бы видеть двух заместителей, и как раз именно этих людей. Благо, голосов у них много!

14 человек выразили желание видеть Денну в качестве главадмина. Думаю, ситуация уже не изменится, поэтому можно его поздравлять

 

Спасибо вам за оказанное доверие! Надеюсь оправдать его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смог бы стать админом. Опыт есть. Сам имел 16 своих ролевых. Мог быть вам полезен. Работаю во благо ролевой. Или хотя бы мог стать модератором и проверять анкеты.

 

ох, позно кричать когда тебя дракон сожрал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я смог бы стать админом. Опыт есть. Сам имел 16 своих ролевых. Мог быть вам полезен. Работаю во благо ролевой. Или хотя бы мог стать модератором и проверять анкеты.

 

Так это многие могли бы ) У меня три ролевые были (а 16 ИМХО - просто нереально о_О). Но необязательно занимать пост модератора или администратора, чтобы делать что-то полезное. Писать замечания по анкетам могут все игроки (при условии, конечно, если эти замечания обоснованы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...