Перейти к содержанию

[ТЭ.Мордор.БД.] Лаборатории


Гость Эарнил

Рекомендуемые сообщения

Лаборатории Черной Крепости, где изготавливают яды и смеси. Помещения пропахли различными химическими веществами. На столах колбы и склянки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

----Коридоры и переходы крепости---
Эарнил и его верный отряд подошли к лабораториям. Не успели они войти, как в голову сразу ударил едкий запах непонятных химических веществ. Здесь работали люди в масках, перчатках и фартуках. Было также много орков-подручных. Маршал проходил мимо помещения, где готовили яды, которыми потом смазывали мечи. Эарнил обратился к работающему:
-Что нибудь новенькое есть?
Человек от неожиданости, чуть не выронил колбу, силясь приветствовать начальство по уставу. Эарнил знаком показал, что мол обойдемся без фамильярностей.
-Да Господин, Вот извольте, посмотреть- новый яд. Действует почти мгновенно. Заражает кровь. Достаточно лишь не большого ранения отравленным клинком и все. Вылечить это почти, что невозможно.
-Слушай, а если я тебе дам свой меч, чтобы ты его этим ядом обработал, скоро успеешь?
-Да пустяковое дело, ваше высокоблагородие! Я быстро.
-Ну хорошо, давай.
С этими словами Эарнил вытащил свой меч и подал его собеседнику. Пока тот возился, Маршал отошел к начальнику лабораторий обговорить важные дела.
-Приветсвую Вас, Лорд Эарнил!!
-И тебя приветствую. Слушай у меня к тебе дело. Я ездил в Кедеш и нашел там кое-что интересное...
И Эарнил поведал начальнику лабораторий об оружии Кедеша и о его химическом составе. Глаза начальника увеличились от удивления, видно он завидовал, что сам первый не открыл этот простой секрет.
-Это же прекрасное оружие! Да его можно и у нас Мордоре добывать. Ничего особого не требуеться. Я сечас же прикажу начать массовое производство.
-Отлично! Изготовте снаряды для требушетов и сделайте такие же сосуды, что я принес. Каждому воину Мордора по одному. Первую партию в 15 000 ручных громобоев и 5000 снарядов отослать немедленно к моим войскам под Эрэбором. А после начнем уже остальных снабжать.
-Зделаем.
Эарнил уходил от начальника с хорошим настроением. По пути он захватил свой меч, теперь ставший еще более смертоносным. Маршал отправлялся в свой кабинет. Ему предстояло разобрать еще много дел.
----Кабинет Первого Маршала---

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...