Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 339 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №335


Рекомендуемые сообщения

Дата выхода эпизодов 6 сезона Хауса... о_О

:'(

 

Ха-ха. А я не смотрю твоего Хауса. Можешь меня убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мне кажется, или пока в Арноре прошло недели две, Элрохир успел съездить туда и вернуться с дунэдайн, в Имладрисе между тем прошло меньше суток?

 

А у меня всё ещё зима и Сау не получил кольцо :)

Надо создать примерную координацию времени >_>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в России свобода выбора. Я могу думать абсолютно всё, что хочу. И вообще, я это послание адресовал не тебе, а администраторскуму составу, который меня благополучно выдал.

... Тяжело объяснить такие вещи. И не всегда для этого нужна причина. Вот не нравишься, знаешь не нравишься. И наоборот. Да и вообще, ты не Богиня, что б все тебе поклонялись. У тебя и без меня поклонников достаточно. Тех людей, которых я до конца своей жизни не пойму...

Ну, теперь-то ты мне разрешаешь сдохнуть?

 

А я разве требовала поменять свою точку зрения или поклоняться мне? Просто было интересно, чем же моя внешность тебе не нравится.

:suspicious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в России свобода выбора. Я могу думать абсолютно всё, что хочу. И вообще, я это послание адресовал не тебе, а администраторскуму составу, который меня благополучно выдал. ... Тяжело объяснить такие вещи. И не всегда для этого нужна причина. Вот не нравишься, знаешь не нравишься. И наоборот. Да и вообще, ты не Богиня, что б все тебе поклонялись. У тебя и без меня поклонников достаточно. Тех людей, которых я до конца своей жизни не пойму... Ну, теперь-то ты мне разрешаешь сдохнуть?

 

Страсти то какие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто было интересно, чем же моя внешность тебе не нравится.

 

А разве для этого нужна причина? Любовь, даже в такой степени - никогда не требует объяснений и причин. Она либо есть, либо её нет.

 

Страсти то какие...

 

Та какие страсти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я разве требовала поменять свою точку зрения или поклоняться мне? Просто было интересно, чем же моя внешность тебе не нравится.

 

*взял попкорн. Сел и наблюдает*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве для этого нужна причина? Любовь, даже в такой степени - никогда не требует объяснений и причин. Она либо есть, либо её нет.

 

Знаешь, не очень приятно, когда о тебе говорят "она никогда мне не нравилась", без объяснений, а так.

И разве я когда-то требовала от тебя любви? О_О Чет ты тему меняешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то часто стал сообщения докручивать

 

Да это я просто предвкушая комментарии которые ты можешь написать исходя из неоконченной фразы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кстати о любви...

Палыч отвечай давай, Публика ждёт!

 

Пусть лучше молчит. Все равно я сейчас ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь к внешности - тоже любовь. Не хочу об этом говорить...

 

Мда... Ладно, тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...