Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 321 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Чего вы ждете от игры


Гость Арагорн I

Рекомендуемые сообщения

Гость Никрополь

Так-с) Немного меняю свои цели)
1. Накопить много-много деннег
2. Сделать себе персональный гарем
3. Накопить еще больше денег
4. Создать собственный приступно-наемный синдикат
5. Накопить еще и еще больше денег
хDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 97
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Сейчас подумал, а чего же я хочу?
А вот чего:
1.Уничтожить лагерь мордора близ Эребора.
2.Захватить Рун.
3.Прибить дракона(Фуф, привет тебе)
4.Превратить Арнор  в вассалов Федерации.
5.Захватить Мордор.
6.Собственноручно возгрузить штандарт Федерации на руины Барад-дура.
7.Добить Харад и Кханд.
8.Превратить Ристанию в вассалов Федерации
9.В добровольно принудительном порядке раздать хоббитам гражданство ФК.
10.Захватить все земли западнее Мглистых.
11.Захватить все земли восточнее Мглистых.
12.Захватить вообще все земли Средиземья, в том числе и Гондор с владениями остроухих.
13.Создать величайшую флотилию.
14.Попереть на Валинор.
15.Захватить Валинор.
16.Собственноручно возгрузить штандарт Федерации на вершину Таникветили.
17.Отправить всех валар в пустоту.
18.Стать властителем Арды.
19.И чего нибудь учудить с Эру что бон мне не мешал.

Не правда ли не слабый списочек :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ЦЕЛИ ПОМЕНЯЛИСЬ:

1.Расширить БизНес!
Торговая сеть по всей Арде и не только
2.Сделать что-нибудь гаденькое
3.Найти колечко и выбросить его нах в море, чтобы следующему поколению жизнь малиной не казалась
4.Убить тех, кто мешает моим целям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы Эовин меня простила.. ибо я знаю что иной девушки верной мне так как была верна Эовин у меня больше не будет....
Пусть она и любила попортить мне нервы своими заигрываниями в другим мужчинам, но и я тоже был такой... ))
Но ведь это были всего лишь однодневные приколи с другими... а Эовин я был и остался верен.. и буду ей верный даже если она будет с другим.
Ведь я заметил что с девушками мне здесь не везёт... а Эо, моя любимая княжна была моей первой и я чуствую что последней любимой навсегда девушкой...
Эовин... у меня всего одно желание.. прости меня пожалуйста за всё что я делал тебе не так, за все что тебе не нравилось во мне... я не хочу тебя терять...
Мы говорили в ЛС в самом начала что я сделаю если потеряю тебя.... я ведь тебя люблю... и пусть другие говорят за спиной или в глаза мне что хотят... ведь если ты будешь рядом, я буду самый счастливый человек в мире...
А если ты уйдешь к другому... (я очень сильно этого не хочу,...) я лучше сделаю так, чтобы Рунд умер на поле брани...
Прости меня принцесса... Эо... я это говорю искренне... ведь сердцу не прикажешь....
P.S. Доблесть Ристании отзовётся в веках и навсегда.... Рохиррим самый могучий народ !! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы эта Война никогда не кончалась, но велась с переменным успехом: Полная гармония!!!

 

Дневник партизана:

День первый: немцы выгнали нас из леса

День второй: мы выгнали немцев из леса

День третий: Пришёл лесник и всех погнал к чёртовой матери!

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

кхм. завладеть Кольцом (хотя бы на некоторое время) и сразиться с Саруманом (желательно, выжить в обоих этих сомнительных событиях).
так же хочется чем нибудь прославится в какой нибудь битве, чисто для пафоса. -_-
P.S. убить пару персонажей тоже не помешает.  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Помочь Хранителям или сражаться под начальством какого-нибудь именитого полководца/наместника/конунга и т.д. Где нужнее будет персонаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойти на Рохан, пересечь реку, пойти с Дип миссией к Эдорасу, отхватить от своих же (предатели) потерять память, стать добрым нифиг не помнящим и мочить слуг Саурона  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хочу захватить Кольцо и лично приподнести его Саурону,а также превратить Гондор в выжженную пустыню,разрушить Гавани,захватить ангмарские оплоты,стать наместником Саурона в Гондоре,а Минас-Тирит переделать почти также как Минас-Моргул!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стать приближенным Элронда, свободно странствовать по Средиземью со СВОИМ отрядом, и по возможности помочь хранителям, а в конце отправиться в Валинор!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу стать самым Обычным воином армии гномов(или какой другой...это даже экзотичнее будет)...ну может чуточку везучее других(воинов нпс)...чтобы не умереть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хочу уничтожить ту назойливую муху, которая расположилась возле моего королевства, и угрожает уничтожить его. :crazy:
Но прежде этого хочу завоевать сердце Анастасии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галдор 1

Пойти с нолдор, захватить Кольцо, разбить Мордор и его союзников, лично уничтожить Саурона, Сарумана и всех девятерых назгулов в одном поединке с ними.  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я направляюсь из Ривенделла в Минас-Тирет (повидать город королей), потом загляну в Морию. Поищю редкие книги...... А дальше будь, что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цели , ага .
Кольцо : не знаю про кольцо , про кольцо приказов не было . Были про тарков , Осгилиат (язык сломаешь) , про то , что покуда не возьмем , кормить будут через раз . Так что , первое - нормально пожр.... захватить Осгилиат . Дальше : Схватить звание , прирезать начальника , засиделся уже . Отвоевать у тарков что-то еще . Свалить командирование в Гулдур на кого помельче - не люблю леса , даже в болотах не так гадко .  Если добуду что-то важное для войны - отнесу в Лугбурз большим начальникам , помня о субординации , и обходя пару званий старше меня . Может , сатрапом на границе с Харадом назначат ...  А дальше - дальше видно будет . Дожить надо.
Хотя , с сатрапией замахнулся . Проще Шелоб сожрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяк...*задумалась*
Вообще, хотелось бы найти спутника/спутников, с которыми можно было бы путешествовать... Но пока не знаю, фантазии хватило только на анкету... Может, кто подскажет, чем можно заняться сейчас?! О.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Возможно разведка - лучший вариант, если есть идеи, что украсть или что разведать(и т п). (желательно группу спец назначения создать)
(начинаю играть в Имладирисе)
(Хочу выполнить задание и получить в награду доспех(какой я уже знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Уничтожить как можно больше нечестивых людей, эльфом и гномов. Так же стать военачальником армии Саурона, или хотя бы капитаном штурм. отряда. Ну и конечно выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...