Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 415 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №336


Гость Элладан

Рекомендуемые сообщения

Ппц. КЛейн - Девушка и все. Если бы Клейн не хотел, чтобы так считали все, то он бы немедленно опровергнул эту гипотезу. Эарон этого не делает, поэтому цель оправдывает средства=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Это просто в вас играет желание знать абсолютно всё ))) На самом-то деле абсолютно по фигу, с кем общаешься. Здесь ролевая, и всё равно все играют роли.

Тогда это начальник гарнизона     Потому что это Байфлай...     Обломииись 

Лотиэль Привет Лоти!))) Держи

14-ти летняя японская девочка.

 

Значит ты здоровый волосатый мужик О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

да не боись, мы не ругаемся. просто пытаемся выяснить что на самом деле происходит, а то неприятный момент может повториться, а нам этого не хочется.

 

Да какая разница то? Я может тоже не Йах вовсе никакая и не Маргарита, а вообще кто-то левый, тщательно пудрящий всем мозги. Что от этого меняется-то?

Пожалуйста, хватит, не разжигайте нового конфликта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айпи и игру

 

Что айпи... Просто вы все сервисы анонимайзеров перебанили оставался один нормально работающий.

Что игра... Сливаю с торрента я Лотро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

permission

 

Благодарю))

 

Ну так сложилось... у меня всегда были способности к языкам. Учительница по русскому языку вообще говорила, что у меня практически абсолютная грамотность. Но идти на русскую филологию - непрестижно. А английский меня в принципе всегда интересовал. Приятно читать произведения в оригинале )

 

Аа... а ты на переводчика или именно языковеда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа... а ты на переводчика или именно языковеда?

 

В дипломе будет "филолог", но перевод у нас тоже есть, и работать потом смогу, конечно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница то? Я может тоже не Йах вовсе никакая и не Маргарита, а вообще кто-то левый, тщательно пудрящий всем мозги.

 

Старый немытый педофил-толкиенист  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может тоже не Йах вовсе никакая и не Маргарита, а вообще кто-то левый, тщательно пудрящий всем мозги. Что от этого меняется-то? Пожалуйста, хватит, не разжигайте нового конфликта.

 

А я мОжкт и не Эомер, и не Эльд, и Не Халдир, а просто бомж с Рублевки, имеющий при себе безлимитный интэт на форевер, и постоянное местожительство с Сифоном и Бородой=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в существование "Антона" не верю, ты скорее Катя, или Таня, может даже Люда, которая уже целый год пудрит мне мозги.

 

ненене, Катя это я))

Скорее к вашей, так как я знаю точно, что у Торина она в дефиците...

 

Хм, даже не знаю Дима Призраков как-то заявил мне что он моя совесть, а как выяснилось позже, его не существовало, вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц. КЛейн - Девушка и все. Если бы Клейн не хотел, чтобы так считали все, то он бы немедленно опровергнул эту гипотезу. Эарон этого не делает, поэтому цель оправдывает средства=)

 

Ещё один, а разве не все равно кто он? Чем вас Клейн не устраивает? А если и действительно девушка, то что не жить что ли? Мне лично все равно кто он, он для меня Клейн и все. Так же и как я для всех Богун, а не Тарас. А мож я действительно японская девочка, че это меня изменит что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Старый немытый педофил-толкиенист  :crazy:

 

Не, не толкинист :) Иначле бы не врала!

А вообще.. всё может быть... Оо

Вы меня не видели, я вас тоже..

 

А я мОжкт и не Эомер, и не Эльд, и Не Халдир, а просто бомж с Рублевки, имеющий при себе безлимитный интэт на форевер, и постоянное местожительство с Сифоном и Бородой=)

 

Вот.. это БЕЗ РАЗНИЦЫ.

 

То что ты нас всех обманывала.

 

Дооо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дипломе будет "филолог", но перевод у нас тоже есть, и работать потом смогу, конечно ))

 

А-а-а... а вообще ведь в языках не только сам язык интересен :) Это ведь часть культуры другой страны! Другой образ мышления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня просто бесит, что ЕМУ пофиг что  о НЕМ думают=)

 

Это просто в вас играет желание знать абсолютно всё ))) На самом-то деле абсолютно по фигу, с кем общаешься. Здесь ролевая, и всё равно все играют роли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, откуда у него сегодняшняя газета? Пусть лучше на фоне этой страницы, размер страницы увеличить.

 

а там какая-нить бесплатная) и вообще пусть сфоткаетя с надписью "я вам не рино"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мож я действительно японская девочка, че это меня изменит что ли?

 

То что доверие к тебе пропадет.

 

Дооо

 

До.

 

А я вообще трансвестит :)

 

Тогда ты очень успешный транствестит, и Аксель твой мульт :)

 

Почему ты так уверен, что я тебе вру?

 

Исключительно мои ощущения и интуиция, о том что абсолютно точных доказательств у меня нет я еще в самом начале разговора говорил.

Но ты мне никаких доказательств не предоставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...