Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 183 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

О переназначении Акселя/Лотиэль


Рекомендуемые сообщения

Здраве буде, господа и дамы. Сразу к делу - т.к. я в последнее время очень занят в реальности, и так как Лотиэль больше меня имеет возможность проводить время на ЛР, предлагаю такую хитроумную операцию: убираем админство с меня, ставим модераторство на Лотиэль.
Объясняю, почему именно так: никто не будет отрицать, что Лотиэль многое сделала для форума; многие предложения (которые воплотились) шли от неё, в том числе и через меня; далее, в последнее время она играет роль некой "судьи" (эпизод с выбором администратора). Мой же пост админства с постоянным моим отсутствием делает некоторые нехорошие вещи: во-первых, понижена безопасность (взлом, элементарное правило безопасности "меньше админов - больше безопасность"), и то, что я присутствую в списках админства и ровным образом ничего не делаю на этом посту, играет плохую репутацию. То же, что я предложил, позволит нам избежать этих минусов и приобрести некоторые плюсы: Лотиэль будет иметь доступ в администраторскую, т.е. видеть предложения "в живую". Я же буду ей помогать по мере сил, в реальности обсуждая планы ЛР. :)

Итак, прошу всех высказаться, двумя предложениями: за снятие админства с Акселя/за подачу модераторства Лотиэль

Сам я целиком и полностью за своё предложение (что странно  :crazy: )

От себя хочу добавить... Друзья, не забывайте, что есть ЛотрРол, и что он для нас... Не стоит приносить его в жертву своим личным мелким амбициям или даже желанию насолить кому-то; будьте лояльней друг к другу, это нужно, чтобы сохранить нашу игру в такое трудное время...

С превеликим уважением ко всем, Аксель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...