Перейти к содержанию

Пучков против Толкиена.


Гость Rogues

Рекомендуемые сообщения

Итак многие жители нашей гордой строны увидели трилогию ВК по книгам Толкиена,а скора появился всем знаменитый о/у Гоблин(он же Дмитрий Юрьевич Пучков) он  же снял с новым переводом ВК и перезвал их, но напомню названия 1-часть Братва и кольцо,2-часть Две Сорваные Башни и 3-тья Возвращение бомжа или Агроном наносит ответный удар. Но скора вышел и ответ на книгу Толкиена с одноимеными названиями фильма. Давайте обсудим кто из них круче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чесно я книгу видел.. но не читал... так что ниего сказать не могу... а вот как ваше мнение?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Давайте обсудим кто из них круче!

Да какой тут обсудим?!! :mad:КАК?Как какой-то там Пучков может равняться с ВЕЛИКИМ ПРОФЕССОРОМ??? :OЭто же еще хуже,чем Перумов!Тот хоть попытался "продолжение" сделать,а это...вообще уже!Пародировать и портить ТАКУЮ книгу!!!Ладно уж с фильмом - гоблинский перевод есть гоблинский перевод(хотя я и это тоже не одобряю),но пародировать эту книгу - это вообще...преступление! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим кто из них круче!

Совесть говорит, что надо бы так же возмутиться, как Арвен, но разум говорит, что врать не надо. "Круче", естественно профессор, это ясно. Гоблин просто делает пародию, но надо ему отдать дожное, смешную пародию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Радагаст_удален

Арвен на кастёр))) Я благодарен Пучкову за своё щасливое детство))) Вот это талант)) Пять раз смотрел его гоблин ВК и буду смотреть дальше)))Только тут узнал о его книге, начну читать)))Арвен - читай и мучайся:…В руки карапуза Федора Сумкина попадает мегакольцо. Злобный мордовский упырь, по кличке Саурон, насылает на Федора отряд конных эсэсовцев. Но верные друзья Федора – майор милиции Пендальф, сельский паренёк Сеня Ганджубас, бомж Агроном, гном Гимли и эльф Лагавас – жёстко настроены обрубить волосатые щупальца мордовской хунте и отнести мегакольцо в мегадомну, где предполагают безо всякой жалости расплавить вредный предмет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаюю мне кажется такие вещи только доказывают гениальность профессора))) я не против пародий...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Радагаст_удален

Моё мнение про профессора - он конечно гений, такое придумать, создать свой мир и всё такое... Но сам стиль написания ВК меня не прёт :( Вот Сильмарилон - это да, хотя столько слышал что его читать очень трудно... Ненаю, схавал быстро и с удовольствием. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому конечно свое)  как говориться кому чего, козе -капуста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 3 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...