Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 445 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №343


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Трям всем.
Йаххи
Шо, эти раздолбаи как обычно посетовали на тёмный произвол и сложили лапки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг добрый вечер...

Шо, эти раздолбаи как обычно посетовали на тёмный произвол и сложили лапки?


Это вы про кого? Уважаемый? Про светлых что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про светлых что-ли?

 

У нас есть еще одна неорганизованная масса, без чётких целей, зато с большими притензиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть еще одна неорганизованная масса, без чётких целей, зато с большими притензиями?

 

Я вам глаза открою, есть... орки Изенгарда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орки Изенгарда.

 

Они никому жить не мешают. :)

Да и что еще ждать от этих мутантов? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему был тот вопрос днем?

 

Да так,просто хочу пойти на одну авантюру,но никогда раньше такого не делал. Вот и интересно было мнение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дядя Раданг

 

Здравствуй, дитёнышь. :) Пойдешь ко мне в гости?  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, дитёнышь. :) Пойдешь ко мне в гости?  ^^

 

А вы меня на виверне покатаете? Мне дядя Гортхауэр обещал!

Корум

Здравствуйте  8-)  а вы настоящий всамделишный рыцарь, да? А у вас конь есть? Белый, да? А у эльфийского рыцаря белый был! Правда не конь, а лошадка! А у нас в Хоббитоне только пони! Ну почти! Они маленькие и добрые! У меня даже почти свой есть, его Пончик зовут! Правда он старый уже и не любит бегатЬ! Но я его всё равно угощаю яблоками и морковкой, вот! А у вас пони есть? А чем вы его кормите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы меня на виверне покатаете?

 

У меня её нет. В качестве компенсации могу покатать на волколаке и подарить банку малинового варенья.  ^^  А ты мне песенку споешь.  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня её нет. В качестве компенсации могу покатать на волколаке и подарить банку малинового варенья.  ^^  А ты мне песенку споешь.  ^^

 

Спою! Я много песенок знаю, мне мама поет иногда, да. Правда она больше сейчас Тому поет, он маленький ещё, но их тоже очень-очень любит слушать! А вы умеете петь? А варенье вкусное? а не вы варили? А волколак у вас добрый? а что это такое? А он не будет против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дравствуйте    а вы настоящий всамделишный рыцарь, да? А у вас конь есть? Белый, да? А у эльфийского рыцаря белый был! Правда не конь, а лошадка! А у нас в Хоббитоне только пони! Ну почти! Они маленькие и добрые! У меня даже почти свой есть, его Пончик зовут! Правда он старый уже и не любит бегатЬ! Но я его всё равно угощаю яблоками и морковкой, вот! А у вас пони есть? А чем вы его кормите?

 

Настоящий до мозга костей)))Конь - не белый,как видишь,но очень хороший=)Пони пока не имеем)))Кормим лошадку сеном)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы умеете петь? А варенье вкусное? а не вы варили? А волколак у вас добрый? а что это такое? А он не будет против?

 

Конеш я петь умею, орки вообще петь очень любят, особенно северные. :) Варенье думаю вкусное, не знаю. Не люблю малину. Волкалак мой тоже любит маленьких девочек, а еще он большой и пушистый, тебе понравится.  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...