Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 354 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №345


Рекомендуемые сообщения

Лайквамир
Та что может модер? :) Ничего интересного.
Права я тебе дал.
Может все-таки объяснишь с чего так резко? И что с нашим шпионским сюжетом делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну что... Пожелай мне удачи в бою! (с) Надеюсь вырваться из больничного заточения как можно быстрее. Если после операции буду чувствовать себя хорошо, в понедельник-вторник сам сбегу несмо

Лайквамир
Та я и так сейчас частично их выполняю, завожу дунаданов к раивенделу, говорил же. А это лидерское право дал мне Денна О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Лайквамир

Раданг
Спасибо. Не забудь поставить на соответствующие локации - Серые гавани, Ривенделл, Лориен, Северный Андуин (не пойму с чего он мне достался. Хм) и Лихолесье.

Может все-таки объяснишь с чего так резко? И что с нашим шпионским сюжетом делать?


С Гваихиром и Кирданом понятно. Нет интереса к игре. А у Галдора он испорчен. В политику меня не слишком тянет играть, и даже вошедшая в сюжет девушка (Анорсель) не помогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайквамир
Если не тянет играть в политику нафих было лезть? Впрочем, дело твоё. Только скажи, что мне теперь делать, ибо не вышло так, что Галдор пошел следить за каким-то мужиком и растворился в воздухе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем они там?

 

Как бы там мы обьединимся против вас, темной стороны -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как бы там мы обьединимся против вас, темной стороны -.-

 

О Мелькор, им же Валар велели сваливать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайквамир
Как тебе удобней. Впринципе там Таларин, так что ничего принципиально не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лайквамир

Воля Валар
А почему у тебя на аватаре Моргот, когда его в Арде нет, ибо он за гранью, тем более? Да и тем более он не вала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Мелькор, им же Валар велели сваливать!

 

А хз. я лишь взял это что бы продолжить линию и добраться до Рива остновным персом, вместе с отрядом, как порядочный данадан >_

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Воля Валар

А почему у тебя на аватаре Моргот, когда его в Арде нет, ибо он за гранью, тем более? Да и тем более он не вала.

 

Во-первых не моргот, а Мелькор во-вторых остальных Валар тоже в Арде нет, в-третьих он Вала, в-четвертых такова воля Эру. Будешь с ним спорить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...