Перейти к содержанию

В гостях у Гермионы


Рекомендуемые сообщения

http://i033.radikal.ru/0910/a4/4ab5b17accc6.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/0911/d1/88044cd5c63e.jpg

http://s46.radikal.ru/i113/0908/45/03c3f2be3601.jpg

                                                                Анкета Hermiona Granger

Итак, для новичков, стандартные вопросы :)   
Как зовут, сколько лет, где живешь, какие в жизни интересы и увлечения? Ну и вообще, в кратце о себе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^^ Зовут меня Катя (можно и Екатерина), на данный момент мне... ой... да, 15 лет)))) Живу в Черкассах (dear Ukraine), учусь на первом курсе Английской Филологии.
Играю на скрипке... Обожаю читать книги... (в последнее время увлеклась фантастикой, особенно Стругацкими))))

Ну.. Далее ваши вопросы.  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учусь на первом курсе

 

В 15 лет и уже на первом курсе????? о____О

 

Обожаю читать книги... (в последнее время увлеклась фантастикой, особенно Стругацкими))))

 

А что ещё из книг нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15 лет и уже на первом курсе????? о____О

 

Мхахахах)))) Йа уникум)))) Экстерном закончила школу (пошла в 6 лет, 4-ый класс перепрыгнула, а 5-ый и 6-ой прошла за один год)).  ^^

 

А что ещё из книг нравится?

 

История в романах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я помню, ты появилась вслед за каким-то наёмником, которого по игре любила и за которым таскалась везде и вся...  :writing: А потом наёмника убило, и ты пропала. :) А потом вернулась. :) Что заставило вспомнить ЛотрРол? Теперь ведь не оттащишь... 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например? :)

 

"Таємний посол" В. Малика (укр. книжка))))

 

А я помню, ты появилась вслед за каким-то наёмником, которого по игре любила и за которым таскалась везде и вся...  :writing: А потом наёмника убило, и ты пропала. :) А потом вернулась. :) Что заставило вспомнить ЛотрРол? Теперь ведь не оттащишь... 8-)

 

:D Да, этот "наемник" меня сюда и позвал, так скажем, и я была здесь лишь потому, что тут был он. А потом, да, он типа умер, и я ушла. Честно, сейчас уже не помню, почему вернулась... Наверное, просматривала в закладках форумы, на которых была зарегистрирована... Хотя нет, вспомнила))) Мне частенько Саруман писал в Аську. Не навязывался, просто спрашивал, как дела и вообще... Я чувствовала, что меня еще не забыли. А потом я решила вернуться.  ^^

Да, теперь не оттащишь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто женский ответ.  :D
Волосы ращу 5 лет (приблизительно 1835 дней назад у меня была стрижка "каре"))))). Вроде ничего особенного с ними не делаю, ну мою раз в три дня (только высыхают долго, а феном я пользоваться не хочу).  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не надо))) Красота требует жертв...  ^^ Отращивай))) Знаешь, как бабули восхищаются. (и не только бабули)  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учусь на первом курсе Английской Филологии

 

Учишь язык потенциального врага, или потенциального друга -_-? ))) (Вопрос от наркома)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Начала из далека) бабули..)

 

:D Ну я же скромная)))))))

 

Учишь язык потенциального врага, или потенциального друга -_-? ))) (Вопрос от наркома)))

 

Как друга)))) Всегда мечтала быть учительницей англ)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы ращу 5 лет

 

Фига себе!

Я вот рощу уже лет шесть или семь, а такие не вырастают... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе!

Я вот рощу уже лет шесть или семь, а такие не вырастают... :(

 

:rofl: Ну ты же парень)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что с того?

У девушек что, волосы на голове растут быстрее, что ли?

 

:dontknow: Я так всегда думала))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так всегда думала))))))))

 

Я их растить себе не хочу, но не успеваю я в парикмахерской побывать, как через 1,5-3 недели мне надо срочччннооо стричся, а то буде ужас)) Мои кудряшки меня завалят!))

Hermione Darklight у тебя есть любимые актёры кино?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их растить себе не хочу, но не успеваю я в парикмахерской побывать, как через 1,5-3 недели мне надо срочччннооо стричся, а то буде ужас)) Мои кудряшки меня завалят!))

 

ААа.. кудряшки))))))))  8-)

 

Hermione Darklight у тебя есть любимые актёры кино?)

 

Честно, как таковых нет. Фильмы я смотрю чрезвычайно редко...  :dontknow: Ну Эмма Уатсон нравится и Стив Мартин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...