Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 359 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №347


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

эм... *прокашлялась* не, не идет сегодня ничего пафосное.. (     попробуй создать     А если меч за спину спрятать?)

Гость Морийский зверь

*тихо летает вокруг елки* новый год, новый год Х)))

 

Я только что елку собрал, потом до меня дошло, что сначала надо вещать гирлянду, потом "дождик"  %-)

ЗЫ

Надо аву тоже на новогоднее что-то поменять=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Йаххи Темная Препушистая... Хех, это звучит Х))))))))

Я только что елку собрал, потом до меня дошло, что сначала надо вещать гирлянду, потом "дождик"


У меня ни того, ни другого нет, и нет таких проблем Х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Коннор Маклауд

Нет. Это я вообще к тому, что было бы неплохо сделать ролку по Вархаммеру. С мрачными городами, еретиками, предателями, крутыми эльфами, зелеными орками и всё такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Морийский зверь

Вечер......  ^^

 

Привет=)

 

Нет. Это я вообще к тому, что было бы неплохо сделать ролку по Вархаммеру. С мрачными городами, еретиками, предателями, крутыми эльфами, зелеными орками и всё такое...

 

Вообще если по Вархаммеру фэнтази, то можно, а по Вахе 40К, было бы проблематично...

Дай угадаю, ты играешь в "Warhammer Online Время Возмездия" за хумана Инквизитора?=D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Коннор Маклауд

Вообще если по Вархаммеру фэнтази, то можно, а по Вахе 40К, было бы проблематично...

Дай угадаю, ты играешь в "Warhammer Online Время Возмездия" за хумана Инквизитора?=D

 

Нет, в нее не играю. Читал пару кодексов, вики ФБ, пара игр...

Кстати, по Вахе 40К как раз есть ролки, мало, но есть. Не так уж и проблематично там было, думаю, на таких вот ролка по Вархаммеру будет где разгулятся местным полководцам. Да и Вархаммер 40к и ФБ не обязательно должны быть только драками на поле боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Морийский зверь

Нет, в нее не играю. Читал пару кодексов, вики ФБ, пара игр...

Кстати, по Вахе 40К как раз есть ролки, мало, но есть. Не так уж и проблематично там было, думаю, на таких вот ролка по Вархаммеру будет где разгулятся местным полководцам. Да и Вархаммер 40к и ФБ не обязательно должны быть только драками на поле боя.

 

Ну я в данном случае не про драки, 40K - затрагивает больше одной галактики, действия происходят на тысячи планет. Да и на каждой планете куча разных достопримечательностей и природных зон, взять хоть Печ к примеру. Если взять несколько ключевых планет и то будет сложно играть.

%-)  Хотя чисто мое имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Коннор Маклауд

В пределах одной звёздной системы - вполне можно. Хотя, я вот играю на кроссовере и ничего что там размер игровой зоны - 2 галактики и 1 планета в третьей :D Даже тесно как то немного.
Впрочем, в ФБ будет интереснее играть. Там хотя бы магия есть нормальная и боевая система, считай, тоже есть, мир описан неплохо, да и вообще более суровое фэнтези.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Морийский зверь

Впрочем, в ФБ будет интереснее играть. Там хотя бы магия есть нормальная и боевая система, считай, тоже есть, мир описан неплохо, да и вообще более суровое фэнтези.

 

Я меня есть знакомые, которые со слюной во рту будут доказывать обратное =)

Я и ФБ и 40K люблю, и там и там есть и хаоситы, и Тзинч, а для счастья мне большего не надо=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Коннор Маклауд

и там и там есть и хаоситы, и Тзинч, а для счастья мне большего не надо=)

 

ЕРЕСЬ! УНИЧТОЖИТЬ!

http://i033.radikal.ru/0912/f8/62c762dbcc18.jpg

А мне нравятся инквизиторы. Круто же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...