Перейти к содержанию

За барной стойкой №351


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Афроэльфийская, массаракш.      Ничего. Молодой, глупый, воспитывать его надо.

Фарамир 3
Он отписан сразу за Гэндальфа, Фарамира, Арагорна и Имрахиля, в нём описан роспуск армии мёртвых и отступление армии в МТ. В двух словах о книжного формата главе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он отписан сразу за Гэндальфа, Фарамира, Арагорна и Имрахиля

 

А кому за ним писать было надо?

 

в нём описан роспуск армии мёртвых

 

А тут что не так?

 

и отступление армии в МТ

 

Об этом не скажу, потому что у самого мыслей немного на этот счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это навязываешь не как игрок, а как админ. Вспомни свой пост в Гондоре последний.

 

вспоминаю. Точнее прекрасно помню. И если бы Вы его внимательно прочитали, а точнее предисловие и разъяснение, то Вы бы смогли понять, зачем он писался и сколько он писался. Так же, если Вы считаете, что одобренный мастерами пост является навязыванием, то это уже Ваши проблемы и незнание правил ролевой, далее: что я этим навязал? То, что отпустили Армию Мёртвых? Если Вам приятней в тоннах оффтопа спорить с тем. что Саурон подчинил её своей воле, то я не понимаю вашей логики. Что ещё было навязано?отъезд в Минас-Тирит? или, быть может, что-то ещё?

 

Кто-то начал на меня наезжать, как только я ушел?

 

наезда не было, быловсего лишь успокоение Вас в том, что больше вмешательств не будет.

 

Ты это навязываешь не как игрок, а как админ.

 

А теперь вопрос: что я навязал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он отписан сразу за Гэндальфа, Фарамира, Арагорна и Имрахиля

 

на момент писания поста ни одна роль не была занята. Замечу: пост писался далеко не один день. Если Вы этому не верите, то у меня есть док-ва, а именно: мне пришлось перекидывать текст через контакт Хальбарду, там есть дата отправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому за ним писать было надо?

 

более того: было получено разрешение от ГМов на отпись за этих персонажей

Элладан, я не такой дурак, как может показаться. Я знал реакцию и, в первую очередь, твою.

Фарамир, аплодирую стоя. Пусть сударь ответит тебе на эти вопросы, а не мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарамир, если тебе это интересно, я могу изложить тот план по обороне Гондора, который разрабатывали игроки, игравшие там (бывший Арагорн, Халь и я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иду спать и всем советую того же. С утра на трезвую голову всё гораздо проще. Да, и не забудьте - завтра всего лишь суббота, а не воскресенье. Всем guten Nacht и да осветит вас Варда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элрохир, добрых снов) Гена вернулся на дотррол... здраствуй старый добрый тотал фукен холокост *WALL*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм, думаю мне будет интересно.

 

у тебя скайп есть? просто если я буду говорить - это будет быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм... стиль написания, приведённые факты напоминают мне одного человека.

 

мне куда гораздо интересне узнать кто у нас себя так неадекватно ведет себя по отношению к дроугим форумам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут что не так?

 

Не так не роспуск армии, а то, что он был написан за Арагорна при играющем Арагорне и так, что он об этом не знал. Элементарная вежливость требовала бы его хотя бы предупредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так не роспуск армии, а то, что он был написан за Арагорна при играющем Арагорне

 

 

на момент писания поста ни одна роль не была занята. Замечу: пост писался далеко не один день. Если Вы этому не верите, то у меня есть док-ва, а именно: мне пришлось перекидывать текст через контакт Хальбарду, там есть дата отправки.

 

 

Элементарная вежливость требовала бы его хотя бы предупредить.

 

 

более того: было получено разрешение от ГМов на отпись за этих персонажей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...