Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 421 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №352


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

И я его ещё не имею? Что за непорядок в этом мире творится

На тему великих деяний, что свершили нолдор в Эндорэ.     А была такая штука, как Статут Финвэ и Мириэль. Мириэль умерла и, несмотря на все кговоры мужа и валар, заявила, что никогда не захочет в

понятнее было написано парой постов выше, но я попробую еще раз объяснить. - происходит флуд. - за флуд наказания не полагаются, как сказал денна. - админ говорит - не флудьте. - флудеры прод

Избавь меня от подобных подробнестей, пожалуйста=)

 

Хорошо, пока избавлю))

Намо вредный (прямо как Денна о_О) больше никого отпускать не хотел.

 

хм, а как же тысячи безвинно убитых орками эльфов?

Ну вот и славно, милая *нежно чмокнул*

 

*тепло улыбнулась в ответ* не шути больше так))

А я на самом деле спать, у меня как бе режим, из которого я выбиваюсь уже на три часа)

 

Значит завтра пораньше приходи, что бы не выбиваться))

Ладно, солнышко, я отваливаю=) Пора уже спать... присоединяйся=)

 

Скоро присоединюсь)) Звездных снов милый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а как же тысячи безвинно убитых орками эльфов?

 

Ну миллионы безвинно убитых эльфами орков тоже никто выпускать не собирается. О, сразу чувствуется что Раданг пришел :D

 

У наших майар очередной родственник?

 

Угу. Кандидатуры на Уйнен у тебя случаем нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну миллионы безвинно убитых эльфами орков тоже никто выпускать не собирается.

 

Этих вообще к мелькору в компанию надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, сразу чувствуется что Раданг пришел

 

Да ладно, я нахожу о себе упоминания даже в темах, которые ко мне вообще отношения не имеют. :) Уж не знаю, толи радоватся своей популярности, толи не радоватся. :)

 

Кроме меня тебя Радушкой никто не называет?)

 

Ты не поверишь.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случаем не в курсе на какие темы?

 

На тему великих деяний, что свершили нолдор в Эндорэ.

 

Наверное я таки серьезно не в себе, так как связи между тем что Финвэ останеться, а Мириэль воскреснет совсем не улавливаю о___О

 

А была такая штука, как Статут Финвэ и Мириэль. Мириэль умерла и, несмотря на все кговоры мужа и валар, заявила, что никогда не захочет возвращаться к жизни. И когда Финвэ решил жениться во второй раз на Индис, валар решили, что Финвэ будет дозволено вступить в брак лишь в том случае, если Мириэли навсегда будет запрещено покидать Мандос, с чем Мириэль согласилась. А когда Финвэ убили, его дух встретился с духом Мириэли, и Мириэль стала сожалеть о своем решении навсегда отказаться от жизни, узнав от мужа вести из мира живых. Финвэ просил Намо за неё и сказал, что согласен остаться в Мандосе навечно, дабы не нарушать Статут Финвэ и Мириэли. Валар согласились с его решением, и Мириэль была воскрешена.

 

Слушай, а все эльфы которое пошли поспать в Лориен мертвы?

 

Нет, там только Мириэль умерла, вернее, ушла добровольно. Остальные же просто исцеляют там свой дух. ЧКА мы, естественно, не берём в рассчёт.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг, чего не маячок не было отзыва ? тренировка была сегодня, я хотела тебя позвать чтоб по поводу обсудить с Пашей тактику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
Привет!

Да ладно, я нахожу о себе упоминания даже в темах, которые ко мне вообще отношения не имеют.


Например? :)

хм, а как же тысячи безвинно убитых орками эльфов?


Вот такая вот высшая справедливость...
Для меня это всегда было очень сложным вопросом..... Кроме того, я не уверен, что умершие эльдар с такой охотой хотели возвращаться к жизни....

Ну миллионы безвинно убитых эльфами орков тоже никто выпускать не собирается.


Этих вообще к мелькору в компанию надо.


Что приоисходит с дущами орков вообще вопрос крайне спорный, дабы Профессор не даёт на него однозначного ответа.
Для начала тут надо определиться с тем, как появились орки, ибо от этого и зависит путь их душ в посмертии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
Добрый вечер)

Этих вообще к мелькору в компанию надо.


Нормально блин. Я с Мелькором в Первом хоре первую, вторую и третью тему пел. Меня что тоже теперь в пустоту?

А была такая штука, как Статут Финвэ и Мириэль.


Даже не догадывался об этом деле. Хотя нет, догадывался, сегодня наткнулся что-то подобное, но не вспомнил о Финвэ и Мириэль.

узнав от мужа вести из мира живых


Ты действительно думаешь что она это только от него узнала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, я не уверен, что умершие эльдар с такой охотой хотели возвращаться к жизни....

 

Думаешь надоело?

А дети?

 

Для начала тут надо определиться с тем, как появились орки, ибо от этого и зависит путь их душ в посмертии...

 

Ну кем они еще могли быть если появились почти в то же время что и эльфы?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
Я ходил в театр и у меня села батарейка. :( Возраст, проблемы с памятью, надо записную книжку завести. :(

Например?


Да вот леди Эовин аж дважды сегодня подчеркнула, что "любовница орка". :) Да и вообще, кто у нас глава форумских массонов?  :crazy:

Для начала тут надо определиться с тем, как появились орки


О, вечные темы, как я их люблю в три часа ночи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб по поводу обсудить с Пашей тактику...

 

Что за тактика? :)

 

Ты действительно думаешь что она это только от него узнала?

 

А от кого ещё? Между Мириэль и Финвэ не было эльфийских смертей, а Валар к душам в Мандос гонцов не шлют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально блин. Я с Мелькором в Первом хоре первую, вторую и третью тему пел. Меня что тоже теперь в пустоту?

 

Конечно. :) Ты запятнан навсегда! :) Разве ты не знаешь, Свету не известны понятия: раскаянье, прощение и тд. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от кого ещё?

 

От других эльфов убитых в Эндорэ и даже Валиноре -.-

 

жду Мириэль и Финвэ не было эльфийских смертей, а Валар к душам в Мандос гонцов не шлют

 

По твоему в чертогах один умерший эльф, если он не связан, чем-то, даже не знаю что привести в пример, не может общаться с другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это всегда было очень сложным вопросом..... Кроме того, я не уверен, что умершие эльдар с такой охотой хотели возвращаться к жизни....

 

Но и торчать в мрачных палатах владыки Мандоса тоже не самое интересное занятие, хотя, откуда нам знать, мы там не были.

Для начала тут надо определиться с тем, как появились орки, ибо от этого и зависит путь их душ в посмертии...

 

Ну знаешь тут еще один такой момент, первые орки, это эльтфы искаженные, но потом это чистой воды орки, так как произведенны они орками, в общем чем дальше в поколения, тем хуже. Жаль что профессор ничего не пояснил по этому вопросу)

Нормально блин. Я с Мелькором в Первом хоре первую, вторую и третью тему пел. Меня что тоже теперь в пустоту?

 

А какая связь между оркам и и тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь надоело?

 

Нет, просто слишком сильна боль...

Но не у всех. Вообще, опять же, это будут очень долгие и пространственные рассуждения, в которых мне придётся коснуться и христианских мотивов в Сиьмариллионе, и "Разговоров Финрода и Андрет" и столь любимой Профессором философии Канта, а я сейчас не хочу этого делать. :)

 

А дети?

 

А дети-то у большинства остались в Эндорэ....

 

Ну кем они еще могли быть если появились почти в то же время что и эльфы?..

 

Всего лишь одна из шести версий, которая мне лично не кажется наиболее близкой к истине

 

Я ходил в театр

 

На что?

 

Да и вообще, кто у нас глава форумских массонов?

 

"Мне приснился страшный сон, будто я - жидомасон." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве ты не знаешь, Свету не известны понятия: раскаянье, прощение и тд.

 

С чего ты взял что я раскаялся? Мне просто дорогая женушка поставила ультиматум: "Либо Мелькор, либо я!" Я выбрал ее :) теперь бы мне ее еще найти -.-

 

А какая связь между оркам и и тобой?

 

Вполне возможно, что именно я их и "спел" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего лишь одна из шести версий, которая мне лично не кажется наиболее близкой к истине

 

Знаю, знаю. Мелькор слепил нас из глины. :sceptic:

 

На что?

 

На Берег Утопии. :) Потрясающий спектакль. :) Но идет с 12 до 22.  :crazy:

 

"Мне приснился страшный сон, будто я - жидомасон." (с)

 

Все хочу поставить в подпись, но ведь у тех, кому это будет адресованно нет чувства юмора.  :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дети-то у большинства остались в Эндорэ....

 

Это я к тому, что детей тоже убивали -.- Но раз не хочешь обсуждать - не обсуждай)

 

Всего лишь одна из шести версий, которая мне лично не кажется наиболее близкой к истине

 

Елки... Сколько их всего?

 

Но идет с 12 до 22.

 

Правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...