Перейти к содержанию

За барной стойкой №352


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

И я его ещё не имею? Что за непорядок в этом мире творится

На тему великих деяний, что свершили нолдор в Эндорэ.     А была такая штука, как Статут Финвэ и Мириэль. Мириэль умерла и, несмотря на все кговоры мужа и валар, заявила, что никогда не захочет в

понятнее было написано парой постов выше, но я попробую еще раз объяснить. - происходит флуд. - за флуд наказания не полагаются, как сказал денна. - админ говорит - не флудьте. - флудеры прод

я про них пока ничего не говорил. Они по канону могли быть? могли, вполне.

 

по канону могло быть все что угодно, вплоть до новых валар. зависит от того, как трактовать канон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по канону могло быть все что угодно, вплоть до новых валар. зависит от того, как трактовать канон.

 

тоесть ты отрицаешь наличие Турингветиль в Сильме и Тевильдо в письмах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть ты отрицаешь наличие Турингветиль в Сильме и Тевильдо в письмах?

 

Письма, черновики, и все остальное, это уже как бы немного отходит от канона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письма, черновики, и все остальное, это уже как бы немного отходит от канона

 

я просто как подхожу к этому вопросу: если это не расходится с логикой Сильма и вселенной, но иммет источником черновики или (и) письма, то для меня это канон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто как подхожу к этому вопросу: если это не расходится с логикой Сильма и вселенной, но иммет источником черновики или (и) письма, то для меня это канон.

 

Эх, сложно все это, много споров, ничего не определено, и много разногласий. Ведь если так говорить то не расходясь с логикой Сильма, существует огромное количество валар, неназванных они так же в любую минуту могут явиться Хоть в Валинор, хоть в средиземье. Так что это вообще вещь скользкая для рассуждений..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, сложно все это, много споров, ничего не определено, и много разногласий. Ведь если так говорить то не расходясь с логикой Сильма, существует огромное количество валар, неназванных они так же в любую минуту могут явиться Хоть в Валинор, хоть в средиземье. Так что это вообще вещь скользкая для рассуждений..

 

исходя из Сильма, только Тулкасу Эру дозволил прийти позже, чтобы помочь Валар в борьбе с Мелько. вы представляете что нужно выкинуть тёмным, чтобы добиться того же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходя из Сильма, только Тулкасу Эру дозволил прийти позже, чтобы помочь Валар в борьбе с Мелько. вы представляете что нужно выкинуть тёмным, чтобы добиться того же?

 

Разрушить все святилища Эру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

создать ядерную бомбу О_о

 

даже это слабовато будет... я прям даже не знаю что...

пойду я спать) надеюсь завтра оставшиеся модераторы допишут в совещалке и я буду строчить свой мэссадж... но для этого надо выжить на тренировке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходя из Сильма, только Тулкасу Эру дозволил прийти позже, чтобы помочь Валар в борьбе с Мелько. вы представляете что нужно выкинуть тёмным, чтобы добиться того же?

 

Смортри, что сделал Мелькор, что бы дошло до пришествия Тулкаса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да... Здрасте товарищ Келаст  Какими судьбами?

 

Да в принципе случайно на ссылку набрел=) Вот так здесь и оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в принципе случайно на ссылку набрел=)

 

Случайности не случайны(с) :) Я например вечно куда-то набредаю, но не везде пишу... А чего же вы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайности не случайны(с)  Я например вечно куда-то набредаю, но не везде пишу... А чего же вы?

 

Удивился местной активности.. Даже Нари нарисовалась. Да и фотку ещё в прошлый раз обещал слить)

 

Келаст

Даров)

 

Алоха, камрад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст

А что же ты умер?)

 

Побрился неудачно.

 

И что же дальше собираетесь делать? Вновь "Умереть"?

 

Неее, повторно использовать одни и те же ходы не комильфо.

Может быть вернусь в игру, если учеба и работа позволит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...