Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 419 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 356


Гость Элладан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Так скромность - это моё основное достоинство, наравне с умом, красотой, чувством юмора, смелостью, лидерскими качествами, добротой и лёгким характером 

гкхм... зависть портит людей, энто раз. второе - всё в наших руках. третье - люди - слишком громко сказано.     не поверишь - нюхал

Плохо появляется только тогда, когда есть что-то хорошее, следовательно не всё так мрачно, как кажется.

 

Мудрые слова!

 

я когда там отзыв писала, у меня зависти ни капли не было, что думала то и написала.

 

То ты. А все люди разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас ребята покурили, так минут 20 наблюдали как крестоносцы возле мотоциклов маршируют))

 

так то поди не шалфей был, а дурман-трава. а про шалфей они вам сказали, чтоб не сболтнул кто чего :)

Нари, зайли в админку, расскажи про айпишники, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе там Лайкмавир написал, напиши мне в личку, похоже это имеет отношение ко всему происходящему

 

давай ты сперва расскажи, что знаешь. потому что влруг не имеет, некрасиво получится.

Пойдемте в тему админские секреты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я когда там отзыв писала, у меня зависти ни капли не было, что думала то и написала.

 

ну не все же из зависти пишут =) я вот тоже не особо рецензию писал, ибо знаю про косяки

 

Ну не мне тебе рассказывать как было раньше, и вот что все превратилось сейчас.

 

раньше и трава была зеленее и солнце светлее. У меня ассоциация, что ЛотрРол - это ребёнок. Вот сейчас у него переходный возраст. Каким выростим, как этот возраст преодолеем, таким он и будет.

 

Гыы, зря, у нас ребята покурили, так минут 20 наблюдали как крестоносцы возле мотоциклов маршируют))

 

про эффект я знаю, просто у меня отношение к этому, что лучше иметь больную печень и здоровый мозг, чем больной мозг, но здоровую печень

 

Мудрые слова!

 

это всё шалфей, палюбасу :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ассоциация, что ЛотрРол - это ребёнок. Вот сейчас у него переходный возраст. Каким выростим, как этот возраст преодолеем, таким он и будет.

 

Именно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ты. А все люди разные.

 

Ладно, опять по себе сужу, хорошо)) умолкаю))

так то поди не шалфей был, а дурман-трава. а про шалфей они вам сказали, чтоб не сболтнул кто чего :)

 

Шалфей самый обычный аптечный шалфей)

У меня ассоциация, что ЛотрРол - это ребёнок. Вот сейчас у него переходный возраст. Каким выростим, как этот возраст преодолеем, таким он и будет.

 

Кто знает))

 

просто у меня отношение к этому, что лучше иметь больную печень и здоровый мозг, чем больной мозг, но здоровую печень

 

согласна, полностью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает))

 

Эру Единый... одно могу сказать точно: как раньше уже не будет точно, точнее в точности как раньше не будет. Люди изменились, как никак, но за себя могу сказать точно, что я сейчас и я без нескольких недель два года назад при регистрации - два разных человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что я сейчас и я без нескольких недель два года назад при регистрации - два разных человека...

 

Этот очно)) ты спокойнее стал, уравновешеннее)) Многие изменились, к сожалению некоторые в худшую сторону, некоторые правда в лучшую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто, к примеру? :)

 

Меня очень удивил Палладин, сильно из того,Ю невменяемого психа, которого хотело убить пол форума, он превратился в нормального, вменяемого человека)) ТО ли Моро его воспитал, то ли сам изменился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты спокойнее стал, уравновешеннее

 

выбранная мною профессия излишней эмоциональности не позволяет =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбранная мною профессия излишней эмоциональности не позволяет =)))

 

Ну фсе, тушите свет, гасите орков)) ты теперь не Ганджальф Серый, а Гендальф Серьезный))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фсе, тушите свет, гасите орков)) ты теперь не Ганджальф Серый, а Гендальф Серьезный))))

 

это не я - это шалфей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...