Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 475 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 356


Гость Элладан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Так скромность - это моё основное достоинство, наравне с умом, красотой, чувством юмора, смелостью, лидерскими качествами, добротой и лёгким характером 

гкхм... зависть портит людей, энто раз. второе - всё в наших руках. третье - люди - слишком громко сказано.     не поверишь - нюхал

И это существо пытается учить нас вежливости? :)

 

а по-моему рино не пытается ничему нас учить.

А между тем, правила одни для всех. :)

 

много тебе не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем, правила одни для всех.

 

Все звери равны, а некоторые равнее.  :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это существо пытается учить нас вежливости?

 

Пап, человек не любит детей и не представляет как они могут выглядеть, когда рад или счастливы. :) Вот и все :)

 

много тебе не известно.

 

И слава богам! Как говорил дядя Кипелов: смысла жить дальше нет, если знать как устроен мир. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошшшмар!! не позавидуешь!

хотя говорят сейчас потепление идет)

 

я за эту зиму уже 5ю пару сапог покупаю, блин на все случаи жизни и погоды)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не представляет как они могут выглядеть, когда рад или счастливы.

 

у них явно не бывает деформации глаз до таких форм. К тому же аватара ве так же не соответствует возрасту существу на аватарке лет 14-16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пап, человек не любит детей и не представляет как они могут выглядеть, когда рад или счастливы.

 

Это я уже понял. :) *взъерошил сыну волосы*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них явно не бывает деформации глаз до таких форм. К тому же аватара ве так же не соответствует возрасту существу на аватарке лет 14-16.

 

И мы снова пришли к тому, чего начинали :) Если вас не устраивает, я оденусь в личину Обито, а не L. Впрочем, он вас тоже не устроит, так что разницы нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за эту зиму уже 5ю пару сапог покупаю, блин на все случаи жизни и погоды)))

 

выход один-ходить в проризиненных сапогах до колен, подшитых мехом внутри и с шипастой подошвой как у скалолазов >_

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я уже понял. :) *взъерошил сыну волосы*

 

с каких пор ори вообще что-то любят? Мелькор у них кажется ампутировал это чувство  :playful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вас не устраивает, я оденусь в личину Обито, а не L. Впрочем, он вас тоже не устроит, так что разницы нет.

 

а не анимэ не пробовала поискать? полно картинок. и дети там похожи на детей, а не на это наркотико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали с одного переключились на другое, я поняла в чем проблема, у нас все слишком острые на слово люди и не могут просто ни одну реплику оставить без внимания.
сейчас 100% гарантия что кто-нибудь станет стрелки переводить...

Господа хорошие, давайте все заткнемся и не будем высказывать недовольства по-поводу авок или еще чего. Ну прошу уже всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не анимэ не пробовала поискать? полно картинок. и дети там похожи на детей, а не на это наркотико.

 

А зачем? Мне и эта нравится. :)

И да - об этом был разговор. :) Я искал не-аниме аватары когда вы только-только вернулись и когда забанили троих, кажется, модераторов. Девиан Арт меня не спас. Либо аниме, либо фото, либо страшные люди. :) Выбор не так велик, как вам хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каких пор ори вообще что-то любят?

 

Орки любят кровь, насилие, пытки, чужие мучения, варгов и мясо. А причем тут любовь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...