Перейти к содержанию

За барной стойкой №357


Рекомендуемые сообщения

Мм... Эо, а вы не знаете, а кто участвовал в "Воскресном балагане"?) Ну записи коего в группе вконтакта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

кто участвовал в "Воскресном балагане"?) Ну записи коего в группе вконтакта

 

не знаю. у меня инет только на работе, поэтому воскресных дел не знаю. а где почитать?

и, знаете ли... ЭО - это лошадь... пожалуйста ко мне этим словом не обращайтесь :( можно - ВИН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю. у меня инет только на работе, поэтому воскресных дел не знаю. а где почитать?

 

не, это старая совсем))) Там Айви точно есть, Денна, Раданг, Гендальф..

 

у вас дочь был сказка, пока не встретил настоящий мачо...

(все татарин кроме я)

 

:rofl: Дочь и сейчас сказка настоящий, только непослушный, вай-вай, в Мордор сбежала, покинула отца..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы мне не запрещали играть с братьями в войнушку - ничего бы этого не было :(

 

Да кто ж тебе запрещал? Чего душенька пожелает - всегда старался подсобить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто ж тебе запрещал? Чего душенька пожелает - всегда старался подсобить!

 

там по сценарию так получилось, дядь. я не помню, кто вас тогда играл... мне государь объявил, что я наследую корону за братьями и уехал. а меня оставили. желая присоединиться к мужским забавам я покинула Эдорас - и вот...

а лошадок если драть, то с этого прямо аккаунта, да?

 

к Гене вопрос. он у нас пока единственный ГМ.

Ген, у Цапа кони дохнут или чё ? жрать-то им нечего, а их 20 тыщ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там по сценарию так получилось, дядь. я не помню, кто вас тогда играл... мне государь объявил, что я наследую корону за братьями и уехал. а меня оставили. желая присоединиться к мужским забавам я покинула Эдорас - и вот...

 

О как я был слеп! *пошел рвать на себе бороду, благо длина её позволяла*

 

к Гене вопрос. он у нас пока единственный ГМ.

Ген, у Цапа кони дохнут или чё ? жрать-то им нечего, а их 20 тыщ...

 

Орков, орков пусть кушают.. и варгов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орков, орков пусть кушают.. и варгов..

 

кстати  :rofl: зато варги Раданга от бескормицы не сдохнут, когда рядом СТОЛЬКО лошадок  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати  :rofl: зато варги Раданга от бескормицы не сдохнут, когда рядом СТОЛЬКО лошадок  :D

 

во! точно! Уже ничего и не 20 тысяч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да? разве? а по-моему...

а пост написать можешь? а кто МИС - потом разберемся...

 

Ну я конечно просилась, но как-то оно хз)

Ну могу конечно... и так пишу) С этого аккаунта? Оно вообще администрацией обобрено? :) Ну что они помирали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так пишу) С этого аккаунта? Оно вообще администрацией обобрено?  Ну что они помирали?

 

напиши пока в стол, я думаю шансов на выживание у них нет - что им жрать, если у нас всё эвакуировали ? а тут еще и варги  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши пока в стол, я думаю шансов на выживание у них нет - что им жрать, если у нас всё эвакуировали ? а тут еще и варги  ^^

 

аа.. ладно) ТОгда закончу с квентой и буду.. ой, Эо, а тебя никто ещё не соблазнил на игру по Войне Могуществ, нет? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Эо, а тебя никто ещё не соблазнил на игру по Войне Могуществ, нет?

 

во-первых, как я уже говорила, ЭО - значит лошадь, прошу так ко мне не обращаться; для этого есть ВИН - радость.

А про Войну Могущества я не в курсе, и вообще стратегия - не моя сильная сторона, я мерисью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых, как я уже говорила, ЭО - значит лошадь, прошу так ко мне не обращаться; для этого есть ВИН - радость.

А про Войну Могущества я не в курсе, и вообще стратегия - не моя сильная сторона, я мерисью.

 

:unsure:  ой извини... тогда буду княжной!

мерисью? не, там не совсем стратегия) Там живого действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полёвка что ли?

мир? тема? длительность игры?

 

Она самая :)

Мир - Средиземье, время незадолго до заточения Мелькора в Мандос, то бишь до Войны Стихий или Могуществ.

Тема - собственно, война. Сюжет не слишком жесткий. Т.е. мотивация у первонажей и тд может быть какая угодно, но поворотные, основные точки - война, победа Света и заключение Мелькора - точно.

Длительность.. предварительно - 16-18 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир - Средиземье, время незадолго до заточения Мелькора в Мандос, то бишь до Войны Стихий или Могуществ.

Тема - собственно, война. Сюжет не слишком жесткий. Т.е. мотивация у первонажей и тд может быть какая угодно, но поворотные, основные точки - война, победа Света и заключение Мелькора - точно.

Длительность.. предварительно - 16-18 июля

 

ты мне вот чё скажи. Вера туда меня звала орком "с развратом, матом и поножовщиной" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мне вот чё скажи. Вера туда меня звала орком "с гомосятиной, матом и поножовщиной" ?

 

o.O видимо.. правда о таком времяпровождении для орков впервые слышу о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо.. правда о таком времяпровождении для орков впервые слышу о_О

 

да? ))) некоторая группа лиц это (первый пункт) даже видела под стенами минас-тирита.

эта формулировка создана мной в противовес концепции орков на "второй эпохе", где орки - чопорные снобы.

но наверное если ты впервые слышишь, то это не оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...