Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 400 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Гондор.ИЮГ.] Южный Итилиен


Гость Фарамир_Удален

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
Гость Моргомир

Моргомир прискакал в эти глухие леса. Он остановился и стал принюхиватся. Взобравшись на место повыше, Моро услышал странные голоса. Прислушавшись он понял, что это харадримы во главе с их офицером идут ему на подмогу. Моро отправился им навстречу.
Недалеко от пригорка назгул увидел свежее кострище. По куску ткани на дереве Моро понял, что тут недавно были рейнджеры-разведчики.
"Что они забыли в Южной Итилии?"- думал назгул.
В этот момент из-за пригорка показался сначала вожжак Чёрных Птиц, а затем и харадримы-разведчики. Сначала они испугались Моргомира, но Мородэр крикнул им что-то на восточном языке и воины поклонились назгулу. вскоре и сам офицер подошёл к Моро.
"приветствую тебя, Мородэр! Я призывал тебя на помощь Мордору, в Осгилиат. За весь свои путь от лагеря до сюда я не встретил не одного врага и не чувствовал его прибывания здесь. Многие смотрители отправлены в Осгилиат, для обороны Западного берега. Это позволило вам без помех пройти через Иттелен. Я отправлюсь в лагерь, а вы идите за Птицей, она укажет вам дорогу. До встречи, сын Харада.- после этих слов Моро развернулся и поскакал обратно в Орочий лагерь близ города Осгилиат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслушав назгула, Мородэр поклонился и сказал что скоро они будут в лагере. Также он поблагодорил за Птицу, которая довела их до сюда.
"Воины! Мы должны прибавить ходу, чтобы к закату оказатся в лагере у Осгилиата! Отдыхать не будем. придём- тогда и отдохнём! А теперь в путь, братья харадримы. Придём на помощь Моро и на помощь Мордору!"-после этих слов Мородэр со своим войском отправились в путь, через леса Южного Иттелена. Их ждал Осгилиат.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мородер уже был в Южном Иттелене. он устал, но продолжал скакать. вдруг вдалеке послышался стук копыт. Мородэр слез с коня и спрятался в кустах. он увидел четырёх всадников с королевскими знамёнами Харада. Мородэр сразу выбрался из кустов, вышел на холм и прокричал:
"Всадники короля, какие вести с Юга"
всадники развернулись и подъехав к Мородэру молвили:
"Господин Мородэр. у нас к вам серьёзный разговор. мы сейчас отправимся в форт на реке Порос и там всё обсудим. быстрее,офицер!"
Мородэр взобрался на лошадь и вместе с королевсими всадниками отправились к реке Порос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

НПС войско Мордора направляющееся в Умбар
Армия Мордора уже долгое время находилась в пути, едва ли не половина расстояния отделяющего орков от Умбара была преодолена. Остался лишь Ближний Харад, этот участок должен был выдаться особенно тяжелым, ведь там практически нет воды, и все время светит солнце, которое орки так ненавидят…
Кириатан велел отправит конные разъезды вперед, он знал что тут любят пошалит гондорцы, и быть может нападут и на них, хотя, честно говоря неменорец в этом сильно сомневался, на такую армаду жалкие людишки напасть не решатся, куда уж им… Для этого гнодорцам пришлось бы отправить сюда все свои войска, одолеть марширующую за темным полководцем армию с меньшим количеством воинов было бы просто не реально, и пожалуй даже смешно. Кариатан остановил коня и молча принялся наблюдать за тем как войско Мордора продвигается вперед, молчаливо смотреть за орками пришлось очень долго, их было много, слишком много, десятки тысяч солдат объединенных общей целью, жаждой убивать, жаждой карать, жаждой мстить. Наконец колонна орков растянувшаяся на несколько лиг кончилась, и потянулась новая, не менее внушительная, там было оружие и осадные машины, и какие то неведомые фургоны, накрытые черным полотном, там везли особый груз. После следовали обозы с едой, колоссальное количество пищей, которую взяли с берегов моря Нурнен, где без устали трудились сотни тысяч рабов Мордора. Позади войска шло еще несколько тысяч воинов, прикрывавших своих родичей от внезапного нападения с тыла.
Кариатан еще несколько минут постоял смотря в след удаляющейся армии и пришпорил коня, ему требовалось найти подходящее место для привала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Северный Итилиэн >>

Продвигался отряд медленно, но тем не менее, продвигался. В Южном Итилиэне было опаснее, намного опаснее из-за рейнджеров и патрулей орков. Однако Дамаск держался поближе к горам, пробирался вдоль тракта. Один раз они чуть не наткнулись на орков, которые устроили лагерь неподалеку от тракта, однако вовремя заметили их и обошли. "Видимо, здесь недавно прошла большая армия", подумал Аксель, глядя на утоптанный и развороченный в некоторых местах тракт. Странно, почему-то имено сейчас ему вспомнилась битва возле брода далеко на севере. Эти ужасные твари... и испуганные глаза эльфийки, которую уносил один из выродков ТЬмы. А потом битву в забытьи... Аксель проглотил вопрос о том, что случается с эльфами, когда они попадают в плен, и спросил у Дамаска:
- А эти в плащах... оборванных, которые летают на крылатых тварях... это кто?
Дамаск хмуро посмотрел на него и некоторое время шел молча, потом ответил вопросом на вопрос:
- Ты о назгулах?
"Насссгул... Насссгул... Ты помнишшшь?.. Насссгул..." - пролетел вокруг шепот, и Аксель испуганно обернулся, ожидая увидеть источник шепота. Однако, видимо, этот шепот был только у него в голове, потому что Дамаск невозмутимо шел дальше.
- Н-наверное, - ответил Акс, украдкой стирая холодный пот с виска, - Кто они?
- Духи Кольца. Его рабы и воины. Страшнее их в Арде нынешней нет существ. Кроме, может быть, Огненных демонов из подземелий.
- Я читал, кажется о них... В той книге, которую мне давал комендант крепости, - неуверенно проговорил Акс, так как полностью, конечно же, книгу он не читал.
- Знаешь, парень... - Дамаск серьезно посмотрел на следопыта, - Книги книгами, а в реальности всё гораздо сложнее... Запомни это.
И они двинулись дальше молча.

>> К броду на Поросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

===> Северный Итилиен

Аллор бежалсквозь лес. Через пару часов он должен был добежать до первого поста. Вдруг он услышал голоса людей. Это были гондорские рыцари. *Вот блин... Надо куда-нибудь скрыться... Надо же было опять на них напороться. Уже третий раз за эту неделю. Ура! Небольшая чаща... *Нырнул под сень деревьев... Пока рыцари шли и говорили, он успел услышать то, о чем говорят они. Из рассказа одного воина он понял, что его отряд разгромили,многих взяли в плен и многие погибли, но некоторые спаслись бегством. Теперь все шансы на спасение своей жизни у Аллора исчезли. Надо было узнать, что случилось с отрядом и куда ушли оставшиеся воины. Когда гондорцы скрылись во мраке леса, Аллор вышел из тени и отправился за ними. Прошло семь с лишним часов, как харадрим шел за отрядом рыцарей. Но по своей оплошности он их упустил.
*Ночь... Маленькая поляна в глуби Итилиенского леса... Воин сидел под деревом и смотрел на луну. Она была ярко - бледной. Свет её освещал всю поляну, где сидел харадрим. Силы его иссякли, и он решил двигаться в Гондор, дабы узнать судьбы тех, кого взяли в плен из его отряда, и попытаться спасти хотя бы некоторых приближенных... Мысли Аллора спутались и он совсем устал... И все-таки он решился отправиться в столицу Гондора. И на утро он вышел в путь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...