Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 317 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Добровольцы - в лидеры


Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы, если кто желает быть лидером той или иной локации, просьба отписаться тут.
Напоминаю, что таковыми являются обязанности лидеров:
1)Лидер обязан знать игровую ситуацию во вверенных ему форумах, следить за постами и своевременно модерировать их.
2)Лидер обязан развивать и двигать сюжет на своих территориях, подобно тому, как мудрый правитель заботится о процветании своей страны. Он может делать это посредством сотрудничества с Мастерами или МИС (согласование сюжета), созданием и продвижением квестов, или отписью НПС-аккаунтами.
3)Лидер обязан устраивать новичков своей расы на своих форумах. Он может делать это посредством вышеперечисленных игровых и неигровых методов – сотрудничество с Мастерами, квестами или НПС-игрой.
4)Лидер обязан вести хронологию своих земель в отдельной теме.
5)Лидер обязан своевременно сообщать Техническому Администратору о необходимости обновить информацию в таблицах вверенных ему форумов.

Кроме того я бы хотел, чтобы желающие написали сами как они видят себя на роли лидеров и что собираются предпринять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела стать лидером по Хоббитании и Бри. Если очень нужно будет, могу и другие человеческие города и страны, в принципе их тоже знаю. А к вышеперечисленному хотела бы добавить, что и знать информацию по толкину относительно своего участка тоже нужно. Не только по игре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошусь на лидерство Рохана.
Я там уже была, и даже орден за это имею ))) который вчера нашла и нацепила )))

1) ситуацию знаю
2) сюжет в одни руки не двину, но при участии окружающих локаций только.
3) вновь прибывших рохиррим устраивать никогда не переставала, мини-квесты задавала тоже.
4, 5 ) надеюсь, мне кто-нибудь подскажет как и где это делается, будет сделано :)
5) А кто у нас технический администратор ? (можно я ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно надеюсь, что Мордор оставят мне, хотя логичнее было бы свалить это дело на Сау, у него возможностей больше.
Ситуацию знаю, в хронологию пишу. За НПС не отписываюсь, ибо там нет никого.
А еще предлогаю повесить на лидеров наблюдение за оффтопами и прочии мелочи типо кубиков, ежели они кому понадобятся. А лучше и еще какие мелкие мастерские обязонности (ибо при всем моем уваженни, но глядя на наш админский состав у меня  устойчивое ощущение, что в оффтопах они будут появлятся только при очень крупном скандале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лайквамир

Изїявляю желание быть лидером эльфов. В смысле остаться им. Ситуацию знаю, за НПС писал и буду, если попросят, значния об эльфах, да и вообще о мире Арды у меня не мало скопилось, "конфликтным" не считаюсь, хоть и в некоторых обсуждениях участвовал как бы. . С вышеперечисленным опять же согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы непрочь взять Мордор, хотя думаю все же это свлят на Раданга, хотя мог бы там же одну отельную локацию возглавить(Минас-Моргул например). Если ни то, ни другое не пройдет, то могу звять Рун. Сюжет, дабы понадобится двигать смогу, ситуацию знаю. Со всем выше сказанным согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы стать лидером локации Изенгард. С ситуацией в локации ознакомлен. Сюжет продвигать буду, постараюсь не допустить зависаний. Новичков распределять буду, лишь бы были, смогу помогать им в ознакомлением с сюжетом в локации. С хронологией думаю справлюсь, тем более пока там игроков мало, за всеми уследить не сложно. Своей главной задачей вижу устранение "зависания" на Бродах и утверждение Урук-Хаев на територии Вэстфольда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет?

Выдвигаю Тэодреда на лидерство в рохане. Информацию по локации знаю, тем более играю в ней, за последними событиями слежу за всеми, а не выборочно, про таблицы и хронологию - кажется уже доказывал, даже не будучи лидером, что могу это делать и делаю. Да и с новичками в тех локациях где играю занимался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю быть Лидером Федерации Казад.
Беру на себя Умбар, и в дополнении к нему Серые гавани, так как ныне они аннексированы Умбаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю, наконец, назначить лидеров. Предлгаю себя на лидерство в Ривенделле и у авари, так как прошлого лидера не дождаться уже не первый месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил вамподелить между собой авари и Ривенделл

 

Да можно)) Я не против совершенно, если он согласится)

Только прошлый лидер не Элрохир, или я тебя не понимаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элладан
В общем, я считаю, что лидерами авари и Имладриса должен быть либо ты, либо Элрохир, а кто конкретно и где - решать вам и игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авари мы делали вместе, но брат - король, так что их пусть берёт он. А я тогда возьму Имладрис... все согласны? Обязанности лидера перечитаю завтра, а сейчас я спаааать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авари мы делали вместе, но брат - король, так что их пусть берёт он. А я тогда возьму Имладрис... все согласны? Обязанности лидера перечитаю завтра, а сейчас я спаааать.

 

Как хочешь, только учти - с тебя тогда пост Лайквамира))

Кстати странная логика про короля, тогди Ривенделл Элронду отдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Элронд же Имладрис не делал)) Ну... В смысле игрок.

Таак. А, так на мне все эльфийские территории? Ладушки. Надо бы почитать посты и понять, чем они там заняты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, только в Ривенделле... Хоть одно облегчение. Блин, прошло двадцать три с половиной часа... Надо работать. Постараюсь разобраться с зависаниями завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авари мы делали вместе, но брат - король, так что их пусть берёт он. А я тогда возьму Имладрис... все согласны?

 

Я согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна
А у меня такое предложение, чтобы поставить обоих и туда и туда, на случай подмены... С сохранением предложенных приоритетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такое предложение, чтобы поставить обоих и туда и туда, на случай подмены... С сохранением предложенных приоритетов.

 

Смотри: по факту вы можете договориться между собой как угодно, но мне кажется, что чисто по бумажке на одну фракцию должен быть один лидер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставить обоих и туда и туда, на случай подмены..

 

 

что чисто по бумажке на одну фракцию должен быть один лидер

 

на моем опыте лидерства локации: я в случае отсутствия официально доверяла штурвал Эльдакару. вы тоже можете так сделать: вступить в должность и назначить друг друга замами.

Денна, да ?

пы.сы.

и кстати хотелось бы подписей начальства на лидерских аусвайсах...

нельзя ли обозначить лидеров все-таки сильным словом администрации ? а  то получается совсем анархия - записал в тему "хочу" и что хочу то и ворочу. хорошо бы создать видимость порядка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...