Перейти к содержанию

За барной стойкой №361


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Раданг Спокойной ночи. аааааАААААААААААААААААААААААА о_О И я должен еще кучу постов написать -.-

Я ругаю себя за смелость, но...

Не думали вы перезапустить проект lotrrol?

 

не ругай. не только думали, но уже проект написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Морийский зверь

От этого станет громче?))

 

Думаю да)

Просто мне рисуется такая картина:

Приходит новый игрок, создает Анкету очередного эльфа или кого там, мечтая о том, как его персонаж будет доблестно защищать (или разрушать) средиземье, попутно повергая сотню врагов. Но как начинает играть, узнает, Лориэн сожгли, Братство непонятно где, короче, казалось бы в мире профессора, но все равно не понятно, что где происходит Оо Ну и конечно он огорченный уходит с ролки.

Я так не делал, мне просто стало скучно "тихо с самим с собой вести беседу" :crazyfun: , и решил пододать, когда в Мглистых станет что-то происходить.

Короче картина такая, старички наигрались, ушли, а новички не приходят

Я тут не затеваю гражданскую революцию, просто высказал свое мнение  :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут не затеваю гражданскую революцию, просто высказал свое мнение

 

Тут все только и делают, что выссказывают свое мнение.

На этом и ограничиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

придумать что-то легко, реализовать - совершенно другое.
а имеz тенденцию при любом удобном случае поливать друг друга из помойного ведра, реализация ещё сложнее, имея общий негатив и безделья, ещё более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все только и делают, что выссказывают свое мнение.

На этом и ограничиваются.

 

остальное должна сделать Администрация. выслушать высказывания, сделать вывод и что-то предпринять. разве нет?

придумать что-то легко, реализовать - совершенно другое.... имея общий негатив и безделья, ещё более.

 

а имея тенденцию к безделию, администрации воистину трудно что-то реализовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придумать что-то легко, реализовать - совершенно другое.

 

О да, особенно если заходить на форум раз в неделю и игнорировать все предложения.

И это не попытка тебя оскорбить, это объективный факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просил ведь права модера.. Чтобы хоть внеигровые разделы в более-менее порядок привести х_х

 

да. и (кажется тоже ты ? ) хотел поправить стратегические таблицы... и я потом про это напоминала кое-кому из админов.

но у нас Администрация не для этого. они почивают на лаврах наслаждаясь доверием народа, а делать что-то - не царское это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полгода назад? Может и я.

 

не, не полгода ))) я по мультам мало кого различаю (только раданга и денну О.о :D ), а то кажется был тевильдо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, особенно если заходить на форум раз в неделю и игнорировать все предложения.

 

предложения? хде? О_о

 

И это не попытка тебя оскорбить, это объективный факт.

 

я уже давно понял, что главная скотина форума - это я. И это тоже объективный факт, основанный на многолетних наблюденях.

 

они почивают на лаврах наслаждаясь доверием народа

 

доверие народа? хде? О_О я что-то пропустил? 0_о

 

Администрация

 

начните с себя товарищи,  у нас все только и говорят, что своё мнение (с) Торин а как что-то делать, то ничего. Сколько про предложения говорилось? много. Просил ещё раз изложить - просил, Лоти писала о том же? писала. Опять я виноват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не полгода ))) я по мультам мало кого различаю (только раданга и денну О.о :D ), а то кажется был тевильдо...

 

Если Тильд, то это я. :) Или Халь. Или Бергил на крайняк.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доверие народа? хде? О_О я что-то пропустил? 0_о

 

ну тебя как бы выбрали куда-то зачем-то...

начните с себя товарищи,  у нас все только и говорят, что своё мнение

 

чье мнение вы хотите слышайть, если не мое, не халя, не раданга.... ? дайте угадаю - наверное, только своё собственное?

Сколько про предложения говорилось? много. Просил ещё раз изложить - просил, Лоти писала о том же? писала. Опять я виноват?

 

сколько десятков раз надо изложить чтоб кто-то услышал?

(и при чем тут лоти?)

- Ородруин... месяц назад решили удалить...

- ссылки в объявлении - не работаю.

- группы участников по локациям - просила, но видимо не снизойдут до меня

- просьбу халя о модераторстве.... это наверное вообще крамольная просьба ?

это только то что я вспомнила за 3 минуты и что выполнить можно за полчаса а висит самое недолгое из них месяц.

ген, ты не виноват, конечно. мы сами виноваты. что тебя выбрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- просьбу халя о модераторстве.... это наверное вообще крамольная просьба ?

 

я о ней вообще первый раз слышу

 

- ссылки в объявлении - не работаю.

 

аналагично предыдущему

 

- группы участников по локациям - просила, но видимо не снизойдут до меня

 

сделаю

 

- Ородруин... месяц назад решили удалить...

 

и опять первый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ген, ты не виноват, конечно. мы сами виноваты. что тебя выбрали...

 

 

я уже давно понял, что главная скотина форума - это я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу... аналагично предыдущему... и опять первый раз...

 

а ведь это все именно то, о чем говорилось особенно часто. !!! ведь именно поэтому я именоо это так быстро и вспомнила.

но вас напрягает же, что люди высказывают свое мнение, логично предположить, что вы привыкли это мнение игнорировать настолько, что считаете эти высказывания спамом и уже воистину не видите.

я уже давно понял, что главная скотина форума - это я

 

главный - всегда главная скотина. ты ж ролевик, знаешь постулат и догму "мастера - козлы" вот это оно и  есть.

от того, что ты это понял - толку мало. будет польза, если ты сделаешь из этого выводы и предпримешь активные меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вас напрягает же, что люди высказывают свое мнение, логично предположить, что вы привыкли это мнение игнорировать настолько, что уже и воистину не видите.

 

о пресветлая и всевидящая, что же Ты не напомнила об этом, раз уж так много говорилось? Было бы Твоё желание, написала бы после сообщение Лоти.

Эм... Предложения.#p439955

 

прошу меня извинить - упустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о пресветлая и всевидящая, что же Ты не напомнила об этом, раз уж так много говорилось? Было бы Твоё желание, написала бы после сообщение Лоти.

 

я долгое время тяжело болела, уж простите мне это прегрешение, и поэтому не была на форуме. и из-за этого провинилась тем, что не видела сообщения лоти.

а напоминала я тебе обо всех этих позициях неоднократно (не говоря уже о том. что ты сам должен это всё видеть и принимать меры... но что такое "высказывание мнений".. пфь это пыль и спам). и именно лично тебе напоминала, чейчас пойду найду.

Было бы Твоё желание

 

а было бы твое желание (исполнять свои обязанности) ты сам бы прочитал тему "предложения" и нашел это все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...