Перейти к содержанию

За барной стойкой №362


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 998
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

И охота вам одни и те же ресы друг у друга переть?

 

Черт о_О А я только три минуты назад думал у кого бы стырить о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Gandalf
А ежели очень хочется?)) Для професионального совршенствования, так сказать.  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ежели очень хочется?)) Для професионального совршенствования, так сказать.

 

не - я ладно - сам в дроиды запписался :D а их-то за что? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, вынисите уже вердикт о беорнингском градостроительстве, у меня там есть шанс поиграть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*грустным взглядом окидывая ролевую и бережно стряхивая пыль с когда-то активных тем и игровых постов*

Давненько меня тут не было... Годик так точно будет... Но гостем раз в несколько месяцев заходила... Последний раз - зимой, тогда все было еще более-менее активно...

Хотя... Играть-то уж давно перестали, очень давно... Еще когда я сидела на роле, уже замечала явный приоритет флудильных тем перед игровыми...
Печально как-то...Ушли все...

*растерянно оглядывается в поисках Сарумана, Акселя... или вообще какой-либо живой души*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй! Как хорошо, что ты зашел... А то я уже хотела грустно уходить, но смутный огонек надежды (и надпись о количестве гостей на форуме)) не солгали)

Мы знакомы? (то бишь ты кто-то из совсем старых с новой ролью или меня в игре не помнишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то где пишется дата регистрации, я знаю) Просто можно было перерегиться) Ну раз так, приятно познакомиться) Только не уходи прямо сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...