Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 436 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №364


Рекомендуемые сообщения

Такого хитрого нужно не награждать, а сразу в хенералы повышать.

 

В Маршалы.  :P  Но не повысят, я же не назгул((

 

Дайте угадаю - может быть, потому что их создали во имя Зла?

 

Не надо, их создал Мелькор, по приколу.))

 

Она добровольно вышла или нет?

 

Эм..." У неё не было выбора, но я её не принуждал" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 996
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Фельдмаршал Дромангорг уйди ты, у меня красавица-жена, а я тебе радоваться буду? Не-е-е Это слишком крутая философия для моего скудного умишки

это вчеращний день) павервеник и паверсовок наше всё

Гость Сэмвайз Гэмджи

В Маршалы.

 

В Сауроны :playful:

Но не повысят, я же не назгул((

 

Боритесь! Боритесь за свои права, и будет у вас счастье, мистер орк! :)

Не надо, их создал Мелькор, по приколу.))

 

Я, конечно, такие давние времена не помню, но эти все ваши веяния навроде создания орков "по приколу" -  :no: Толкин всё прямо описал. Мелькор завидовал - и создал. И получились существа под стать зависти - злые и низкие. Так что можете говорить всё что угодно, мистер орк, а я на ваши сладкие речи не поведусь. Орк вы и в... Хараде орк!

Эм..." У неё не было выбора, но я её не принуждал" (с)

 

Как-то всё двойственно. Всё равно склоняюсь, что любая не-орка в здравом смысле вряд ли выйдет за орка. Вы же мясо сырое кушаете и от вас пахнет плохо. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сауроны

 

Я там был, мне не понравилось.  ^^

 

Я, конечно, такие давние времена не помню, но эти все ваши веяния навроде создания орков "по приколу" -   Толкин всё прямо описал. Мелькор завидовал - и создал. И получились существа под стать зависти - злые и низкие. Так что можете говорить всё что угодно, мистер орк, а я на ваши сладкие речи не поведусь. Орк вы и в... Хараде орк!

 

Ну, начнем с того, что Мелькор создал орков "в насмешку над детьми Илюватара". Так чтл, увы, по приколу. И мы не низкие, у меня рост 185!  :P Короче, иди к нам работать, если умеешь ухаживать за сакурой))

 

Всё равно склоняюсь, что любая не-орка в здравом смысле вряд ли выйдет за орка. Вы же мясо сырое кушаете и от вас пахнет плохо.

 

Я моюсь каждую субботу. Не люблю блох.  :P

И она никого не любила. Наверное. Я как то не спрашивал)) Да и кто баб вообще о чем-то спрашивает?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Сэмвайз Гэмджи

Я моюсь каждую субботу. Не люблю блох.

 

Это где это? В тазике? А может, душ проведен специально для такого чистоплотного орка?

И мы не низкие, у меня рост 185!

 

Низкие были в другой интерпретации, как вы поняли, наверное, но соизволили плоско пошутить. :)

А вообще, орки низкие ростом. Откуда это вы так вымахали - ума не приложу. Разве что от постоянного мытья и благосклонного влияния на вас вашей "бабы"?  :question:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

А вообще, орки низкие ростом. Откуда это вы так вымахали - ума не приложу. Разве что от постоянного мытья и благосклонного влияния на вас вашей "бабы"?  :question:

 

Не обижай Раданга, он не просто орк, он урук еще утумновских времен :)

Флудеры Х))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно. Я попал на ЛР, к сожалению, как раз к моменту его угасания(за которым я проморгал свой Год в июле), и весь год я слышал самые разные оправдания низкой активности форума весной, летом и осенью. Вам это не кажется странным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути это даблпост, но раз я уж зашёл за него как за самого близкого к Изенгарду героя... Вы знаете, как я ухитрился зарегать второго Алатара с точно таким же ником, как первого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова, Пип. У меня всё отлично, я вот только на работу пришел. А ты как, чем занимаешься? Сколько пинт теперь сможешь выпить залпом?

 

2 пинта пива и не больше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оправдания низкой активности форума

 

Лично я не представляю даже, зачем оправдываться.

Причина в том, что раньше многие были в школах, а сейчас поступили в универах, вот и нет времени. Про несчастья я молчу вообще...

Да и не оправдание это. Получилось - так получилось, что бы не говорить, слова не изменят ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно. Я попал на ЛР, к сожалению, как раз к моменту его угасания(за которым я проморгал свой Год в июле), и весь год я слышал самые разные оправдания низкой активности форума весной, летом и осенью. Вам это не кажется странным?

 

А правду уже никто не хочет признавать.

 

Вы знаете, как я ухитрился зарегать второго Алатара с точно таким же ником, как первого?

 

Последняя буква английская "пи" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад тебя видеть, брат. Голова не варит, но перед отъездом на дачу я попытаюсь начать разморозку нашего холодильника... Я рад, что ты вернулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне? Кстати, авари стоят... Надо бы для приличия выложить в "Предложениях" хотя бы выложить сводки нормальные... а что? Напишу и пойду спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не о том. Это так заметно или я уже говорил?

 

буквы то одинаковые, только вариант либо "а" либо "пи" заменять другой раскладкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правду уже никто не хочет признавать.

 

Правда в том, что Администрация постепенно становится менее согласованной, что очень отражается на ролевой.

Требовать друг от друга полной отдачи времени форуму... это неправильно, мягко говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда в том, что Администрация постепенно становится менее согласованной, что очень отражается на ролевой.

 

Администрация тут никогда не была согласованной.

 

Требовать друг от друга полной отдачи времени форуму... это неправильно, мягко говоря.

 

Правильно, по этому я требую и буду требовать хоть какой-то отдачи, а не полного ее отсутствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...