Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 294 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №364


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 996
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Фельдмаршал Дромангорг уйди ты, у меня красавица-жена, а я тебе радоваться буду? Не-е-е Это слишком крутая философия для моего скудного умишки

это вчеращний день) павервеник и паверсовок наше всё

Об этом самом, об этом самом...

 

Да мы вообще-то о аватарах говорили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Сэмвайз Гэмджи

Да мы вообще-то о аватарах говорили

 

Я об общении и взаимоотношениях. В глобальном смыслы, вы уж простите, в локальном не могу.

Если говорить проще, то когда есть внимание - это лучше, чем если бы оно отсутствовало.

Не понял, а меня кто видеть рад о_О?

 

Допустим, я, доблестный гном. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сэмвайз Гэмджи

Йаххи, если говорить прямо - то я решил узнать, что у вас тут за пирожки. По всему ролевому Рунету про эту игру столько слухов... Уж не знаешь, чему верить. Решил проверить лично. Это если говорить грубым языком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим, я, доблестный гном. )

 

Ох, как же классно.

 

Я тебе очень рада, Торечка)))

 

С чего бы это о_О?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тацит
А ну понятно.. и даже спрашивать не буду какие слухи :(
Ну ничего) Мы ещё восстанем) Только ещё поработаем над форумом и ок будет)
Кстати, на вопрос мой вы не ответили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как же классно.

 

Ой, много кто тебя гномом азывает) Тоже ругальщик.. чего вы ругаетесь?

Тацит

Не обращайте внимания, он всегда ругается)

Фельдмаршал Дромангорг

А просто так :) Нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Сэмвайз Гэмджи

А ну понятно.. и даже спрашивать не буду какие слухи

 

Ну, скажем, разные. И хорошие, и плохие.

Кстати, на вопрос мой вы не ответили)

 

Меня зовут Алексей, я с городу Хабаровска. В ролевые игры пришел не так давно, но и недавно... есть кое-какой опыт. До этого играл на ролевых по Звёздным Войнам, еще играю на ролевой по Масс Эффекту. Недавно прочитал Властелин Колец, решил попробовать, как оно. Нашел пару ролевых... Одна понравилась, но там затишье. Впрочем, не сказать, что здесь идёт игра... но я могу подождать, пока где-нибудь она запустится, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, много кто тебя гномом азывает) Тоже ругальщик.. чего вы ругаетесь?

 

Ты сейчас о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тацит
:dontknow: Спорить глупо - и то и то есть..
Тацит
Ага, закончится война - все сидеть будем  :D В смысле играть
А разве по Масс Эффекту были ролевые? Там вроде сюжет какой-то.. странный)) Неоформленный..
А та, вторая по ВК - это какая?) Тоже третья эпоха, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Сэмвайз Гэмджи

А разве по Масс Эффекту были ролевые? Там вроде сюжет какой-то.. странный)) Неоформленный..

 

У вас несколько неверная информация, Ярчайший Бриллиант. :) Как раз Вселенная Масс Эффекта - одна из самых продуманных в плане сюжета, которые появились в последнее время. Нечасто из-за игр появляется куча фанатов, пишутся книги, рисуются комиксы и снимаются фильмы (а Масс Эффект уже снимают - выйдет в 2012 году). Можно привести как пример Warcraft - а здесь дело другое, здесь фантастика. Причём самого лучшего качества. Спасение Вселенной и бравый герой человеческой расы прилагается. :)

А та, вторая по ВК - это какая?) Тоже третья эпоха, да?

 

Да, там очень каноничный сюжет. Мне было понравилось, но слишком уж всё заторможенно. Администрации словно нет. Хотя игроки заходят - парадокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас несколько неверная информация, Ярчайший Бриллиант. :) Как раз Вселенная Масс Эффекта - одна из самых продуманных в плане сюжета, которые появились в последнее время. Нечасто из-за игр появляется куча фанатов, пишутся книги, рисуются комиксы и снимаются фильмы (а Масс Эффект уже снимают - выйдет в 2012 году). Можно привести как пример Warcraft - а здесь дело другое, здесь фантастика. Причём самого лучшего качества. Спасение Вселенной и бравый герой человеческой расы прилагается. :)

 

Нет я вроде видела как играл знакомый... стрелялка такая)

А много там рас? А что за Зло?

Фильм это здорово.. только наверняка будет страшным!(

 

Да, там очень каноничный сюжет. Мне было понравилось, но слишком уж всё заторможенно. Администрации словно нет. Хотя игроки заходят - парадокс.

 

Щз многие такие.. очень мало где игра движется. Чаще всего именно так как вы и описали, и это грустно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Сэмвайз Гэмджи

Нет я вроде видела как играл знакомый... стрелялка такая)

 

Да, стрелялка с элементами РПГ. И по мне - одна из лучших за последнее время.

А много там рас? А что за Зло?

 

Там достаточно рас. Есть деление на тех, кто входит в Совет Цитадели (т.е. "высшие", наиболее развитые расы) и те, кто "пониже классом". Сюда же относились и люди, до определенных событий в первой части игры. После этого люди стали полноправными членами Совета и стали решать общегалактические вопросы - этому в большой мере помогаешь ты, как игрок. Рас множество - это люди, саларианцы, азари, турианцы (высшие расы), а также другие, также разумные, но не обладающие достаточным уровнем технического развития - например, кроганы, волусы, энкоры, кварианцы, ворча и другие. В роли зла выступают раса синтетиков - т.е. кибернетических существ, обладающих коллективным разумом - геты. Однако потом выясняется что галактике грозят не только Геты, но и другие ужасы... я бы советовал поиграть :) Еще в роли зла выступают приграничные миры - приграничные сектору, подверженному влиянию Совета Цитадели, конечно. Там обосновались пираты и контрабандисты - батарианцы, ворча и другие. В общем, очень весело. Думаю, еще пару лет, и мир Масс Эффекта будет настолько же популярен, как и мир Звёздных Войн.

Щз многие такие.. очень мало где игра движется. Чаще всего именно так как вы и описали, и это грустно

 

Я еще полнон оптимизма, испытываемого насчёт ролевых игр Рунета. Надеюсь, это не от того, что я играю всего около года. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...