Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 449 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №367


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 966
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На тему?     О... Месье знает толк в извращениях...  Йаххи Привет!

Добрый вечер.

Леголас

Принц, не нарывайся, а. )


да, принц, не надо его дразнить - ты мне еще нужен...(нет я не сомневаюсь в твоих способностях и навыках боя...но все равно лучше не надо - целей будете. оба...) * осмелев встает между ними, призывая к спокойствию, и сама же усомнилась в собственных умственных способностях после такого шага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, принц, не надо его дразнить - ты мне еще нужен...(нет я не сомневаюсь в твоих способностях и навыках боя...но все равно лучше не надо - целей будете. оба...)

451379-1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголас
принц а принц, хочешь покажу чисто женскую логику на примере твоей предыдущей фразы?

не надо щуриться)) Это я так, мимоходом))


что значит мимоходом...то есть как княжне доказывать, что не все мужики одинаковы так пожалуйста, а как мне так сразу - мимоходом?!  :crazy:

не пугайся, это я так...на самом деле я белая и пушистая - люблю музыку. поэзию..  :flirt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим ты разбила мне сердце.

 

между прочим, я тебя люблю до сих пор несмотря на то что ты со мной развелся не поставив меня даже в известность. бесчувственное животное.

  ушла реветь в уголок :'(   :'(   :'(   :'(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
Любимая, скажи мне, как у тебя так получаеться, что всё время я виноват?
И я с тобой не разводился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между прочим, я тебя люблю до сих пор несмотря на то что ты со мной развелся не поставив меня даже в известность. бесчувственное животное.

451401-1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит мимоходом...то есть как княжне доказывать, что не все мужики одинаковы так пожалуйста, а как мне так сразу - мимоходом?!

 

Знакомо))

 

не пугайся, это я так...на самом деле я белая и пушистая - люблю музыку. поэзию..

 

я не пугаюсь. Шарю твой юмор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомо)

 

позволь полюбопытствовать откуда?

 

я не пугаюсь.

 

это хорошо.  ^^

Раданг

простите, что вмешиваюсь, но достоверно известно, что мужчина виноват ВСЕГДА. по определению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, что вмешиваюсь, но достоверно известно, что мужчина виноват ВСЕГДА. по определению...

 

За два года семейной жизни я это уже усвоил, но должны же быть исключения. Хоть изредко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая, скажи мне, как у тебя так получаеться, что всё время я виноват?

И я с тобой не разводился.

 

ты сказал, что я тебе почти не жена и усмехался при этом.

может это и не развод, но всё равно какая-то гадость.

но должны же быть исключения. Хоть изредко.

 

исключения были когда мы с орту играли в снежки  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
Я усмехался? О.о Где я усмехался? Я по этому поводу в глубокой печали.
В игре то ты мне не жена.

Кстати, если у кого то есть желание кинуть Саурона - обращайтесь, имею опыт. Вдруг второй раз прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исключения были когда мы с орту играли в снежки

 

Во сне не считаеться. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если у кого то есть желание кинуть Саурона - обращайтесь, имею опыт. Вдруг второй раз прокатит

 

Я. кстати об этом и говорю. Киньте мне кто-нибудь в личку - на какой стадии игра, что происходит в мире)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголас
просто не надо доводить девушку - и тогда точно не в чем не будешь виноват...но при этом если будешь делать так как она говорит - станет скучно. и опять же в этом обвинят тебя...сложно с нами правда?  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сноровка нужна, вот и всё)

 

* грустно вздохнула...

ну вот, а где романтика... еще познакомиться толком не успели, а уже насмотрелись на чужие разборки...и туда же в проблемы быта..не хочу так! * надула губки и топнула ножкой...  :'(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* грустно вздохнула...ну вот, а где романтика... еще познакомиться толком не успели, а уже насмотрелись на чужие разборки...и туда же в проблемы быта..не хочу так! * надула губки и топнула ножкой...

 

*Подхватил на руки, унёс подальше от чужих разборок в романтическое место с видом на Эльфелеву башню*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...