Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 350 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №368


Гость Лауфен

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

надо написать квенту игры в 4Э. ты можешь?

 

Что именно? Ибо я их написал в свое время немерянно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет разделения сюжета на "канон" , игра по рестатру и "неканон" - 4 Эпоху , и дать на главной странице две менюшки - на тот или иной вариант , остальное - подразделами . Активные игроки могут и там и там поиграть , и провисания с рестартом не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет разделения сюжета на "канон" , игра по рестатру и "неканон" - 4 Эпоху , и дать на главной странице две менюшки - на тот или иной вариант , остальное - подразделами .

 

надо определиться, нужна ли игрокам 4Э, а менюшки - дело техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно?

 

именно то, что в мире творится на начало эпохи и общелокационные квесты, типа - гондору воевать, рохану партизанить, лориену эвакуироваться. или что там на самом деле... и тд и тп

Всем привет!

 

хочешь играть в 4Э ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно то, что в мире творится на начало эпохи и общелокационные квесты, типа - гондору воевать, рохану партизанить, лориену эвакуироваться. или что там на самом деле.

 

Это не вопрос, просто народу мало. Я бы в принципе сейчас запихнул всех в одну локацию и не позволил выходить)) Ибо наемники они и в Валиноре наемники и разницы в каком кабаке они сидят нет. А вот по два человека на каждую локацию и как следствие отсутствие сюжета это плохо всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно это увы вопрос не к нам

 

у меня волосы дыбом, но раз я уже дожилась, что анкеты рунских военачальников проверяю... то боюсь что к нам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не вопрос, просто народу мало. Я бы в принципе сейчас запихнул всех в одну локацию и не позволил выходить)) Ибо наемники они и в Валиноре наемники и разницы в каком кабаке они сидят нет. А вот по два человека на каждую локацию и как следствие отсутствие сюжета это плохо всегда

 

будешь мастером- координатором ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня волосы дыбом, но раз я уже дожилась, что анкеты рунских военачальников проверяю... то боюсь что к нам...

 

Кстати, скажи ему, что б изготовлением стрел из "подручного материала" не злоупотреблял.

А то мне сразу вспоминается, как наши синдар сидели и пенкой наконечники гуманизировали.

А я потихоньку домой пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будешь мастером- координатором ?

 

Да ни проблема) Было бы что координировать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я потихоньку домой пойду.

 

приходи вечером :)

 

Да ни проблема) Было бы что координировать)

 

что напишешь. то и координируй :)

жду тя вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, что значит будем играть в четвертой?

 

дэушка. не делайте поспешные выводы. референдум решает больше, чем кулуары.

а вообще в "нижнем игровом разделе" можно играть уже сейчас, если заявку вашу приняли :) 4Э наступит там :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лисандра

Леголас
привет, привет. * машет ручкой  8-)

Счастья привалило в виде вышки..


вышка - это высшая математика, или что похуже? 

с кем еще не здоровалась - мое почтение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен, с активностью будет всё супер, этим мы всегда отличались от многих других, хе-хе; но сейчас не получается только начать - это всегда самое сложное. это одна из причины почему возник вопрос: ведь продолжить проще, а мастер велел начинать заново... суть : во что хотят играть игроки, а не мастер ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...