Перейти к содержанию

ВК. Квест для Арвен (закрыт до прихода квест-мастера)


Гость Леголас.

Рекомендуемые сообщения

Гость Леголас.

Итак, несколько дней назад принцесса Арвен вернулась из небольшого путешествия. Она путешествовала в сопровождении своего старого знакомого - Энола. На обратном пути эльфы пересекли насквозь лес неподалёку от Раздола. В центре леса - по необъяснимой причине лошадей охватил ужас, и они галопом проделали оставшуюся часть дороги. Во время этой безумной скачки - Арвен обронила браслет, подаренный ей когда-то владычицей Лориена. Принцесса хотела немедленно отправиться в лес и найти браслет, но была вынуждена задржаться в Раздоле на несколько дней из-за светского приёма. Энол не учавствовал в приёме, а потому решил самостоятельно вернуться в лес и привезти Арвен утраченное сокровище. Эльф так и не вернулся. Арвен возвращается в проклятое место с двумя целями - отыскать своего товарища, и, если получится - вернуть подарок Галадриэли. Квест начинается, когда Арвен оказывается на месте, где в прошлый раз лошадей охватил ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леголас.

Поскольку, это больше не одиночный квест - я в общих чертах обрисую дальнейшее развитие событий.

Арвен - сейчас ты окажешься под зёмлёй.  ^^
Веди себя естественно. Пещера огромна, с десятками залов и переходов. Настоящий лабиринт. Сейчас твоя задача - поиски выхода или хотя бы чего-нибудь поинтереснее каменных стен.

Гара
Причину, по которой ты оказалась в этом лесу - можешь придумать самостоятельно. Твоя героиня вступает в лес со стороны, противоположной той, через которую вошла Арвен. Прибыв в "злое место", с которого начала Арвен -  (кстати это круг с диаметром 50 метров) - останавливаешься. Видишь огромное дупло в стволе старого дерева. А  внутри - сидит непонятно как очутившийся там волчонок и жалобно скулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Арвен Андомиель, а потому что наш мастер Леголас потерялся  :'(

Если найдётся мастер, желающий продолжить этот квест - пусть отпишется в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...