Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 271 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Оффтоп 4Э (обсуждение планов, политики и подобных вопросов)


Гость Теагморн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Теагморн
В ЧЭ свободой боевых действий не обладает никто. Только если мастера сочтут боевку необходимой.
А с кем вы собрались воевать, товарищ хан?
И я от вас так и не получил вашего виденья отношений с Мордором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг думаю понятие союз знакомо каждому. Взаимное партнерство равно как боевое так и гражданское без посягательств на суверенитет моего государства.

Ну просто рассматривал карту Средиземья и понял, что есть большой огрызок земли который можно занять.

Прилагаю карту. То что обозначено красным- Мой неуместный аппетит. Заметьте Эребор я обхожу равно как и другие земли гномов. Мордор также получает огромный кусище. Да у меня вообще жуткий аппетит. но ведь так все равно никто не играет. Зеленым обозначены территории  которые получит Мордор

увеличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг прошу прощения карта неточна. Мордор получит половину от завоеванных земель. Сейчас сделаю версию поподробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг думаю понятие союз знакомо каждому.

 

Условия союза в студию. Ибо из того, что вы выдали мне в прошлый раз я так и не понял, а что мы то с этого имеем.

 

Ну просто рассматривал карту Средиземья и понял, что есть большой огрызок земли который можно занять.

 

Человек, тебе вроде как недавно денег на армию не хватало)) Особенно мило смотрятся отмеченные зеленым территории, которые Мордору принадлежат уже лет тцать. Новых приобретений я там не обнаружил, ну да ладно, помощь союзнику наш священный долг. Только земли вокруг Эребора уже ваши(Тарвалтура нет, так что его подвинуть легко) А воевать в Лихолесье...Честно - проще его сжечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг  повторюсь карта неточна.

Условия союза-

1. Союзники  оказывают друг другу военную помощь в случае ведения войны одним из участников альянса.
2. Союзники  заключают торговое соглашение.
3. Каждый из союзников обязуется на дипломатической арене блюсти интересы всего союза.
4. В случае совместной войны вся добыча, трофеи и земли  распределяются между союзниками. Подписание мирных договоров происходит лишь с согласия всех участников союза
5. Союзник может отправить военную помощь с собственным командующим, а может передать войска под контроль того кому помогает.
6. Любые посланцы, странники из союзного гос-ва должны пользоваться почетом и могут рассчитывать на ночлег.
7. На территории союза  происходит свобода вероисповедания.
8. Союзник обязан выдавать политических и гражданских преступников скрывающихся на его территории своему союзнику.
ПС- Все условия действуют обоюдно.

Друг мой в Лихолесье мы их и награбим. Трандуил  вроде золото любил. Да я обвел все территории наших  держав. Вокруг Эребора да, но не сама гора.  Просто дейл и эсгарот попали под красную линию. Что до Лихолесья то его надо сначала разграбить, а потом сжечь.

Чтож благодарю за помощь. В следующем посте сажусь за послание Саурона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что до Лихолесья то его надо сначала разграбить, а потом сжечь.

 

Что ж, так как отвечать на ваше послание чует мое сердце, придется мне, и союзнический долг тоже на мою армию повесят, то ты уж сразу план в послании изложи. А то мне эта компания с конницей в эльфийском лесу и вскрыванием подземного дворца видится в мрачных красках.

Но зато будет что обсудить, и то хлеб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне видится в жутком свете сжигание ЛИХОЛЕСЬЯ... Древнего, тёмного а потому весьма влажного леса. И потом, ЛИХОлесье такое "весёлое" место, что никаких эльфов не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Фарамир, нет? Или мне кажется?

 

по IP и е-мейлу совпадений нет.

ты уж сразу план в послании изложи.

 

протестую. пусть посылает послов и дипломаты обеих сторон игровым путем обсуждают всякие планы.

А  то ведь письмо и потеряться может... кстати... Только мне эта мысль показалась интригующей ?

Условия союза-

 

мне кажется, их тоже есть смысл обсудить в игровом порядке.

Что до Лихолесья то его надо сначала разграбить, а потом сжечь.

 

протестую. до тех пор, пока у нас нет играбельных лихолесцев, я не считаю возможным предпринимать в отношение мирквуда какие-то активные действия.

Древнего, тёмного а потому весьма влажного леса.

 

все леса горят прекрасно. даже тропические джунгли; если слово "влажный" имело тот смысл, какой я там вычитала.  а если вспомнить применение какого-то напалма при "штурме эдораса" (тьфу тьфу тьфу не к ночи будь упомянут), то горят они не просто прекрасно, а прямо таки ЛИХО.

но по поводу этого края я уже сказала - пока нет защитников, невозможны захватчики. да и если будут. у нас нет боёвки.

в игровом посте хан пишет:

 

Учитывая то, что эльфы живут в лесу воевать с ними будет куда проще.

 

уважаемый хан, учитывая что эльфы живут в лесу, а вы в степи, воевать вам с ними в их же лесу вам будет почти невозможно.

А вообще мне кажется пора создавать офтопную тему, да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин остальное кроме этого

уважаемый хан, учитывая что эльфы живут в лесу, а вы в степи, воевать вам с ними в их же лесу вам будет почти невозможно.


И этого

протестую. пусть посылает послов и дипломаты обеих сторон игровым путем обсуждают всякие планы.
А  то ведь письмо и потеряться может... кстати... Только мне эта мысль показалась интригующей ?


И этого

мне кажется, их тоже есть смысл обсудить в игровом порядке.


Касается только мастерского состава потому пропущу. Но на вышеозначенное отвечу.

Вполне возможно. Ибо тот кто живет с лесу уязвим вдвойне.

Угу, только послания такого рода с простыми курьерами не посылаются.  Центурию охраны выдадим.

Союз же заключен еще со второй эпохи хотя постоянно перезаключался(Во время смен власти в Руне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо тот кто живет с лесу уязвим вдвойне

 

для тех, кто живет в степи?

если лес станут жечь напалмом - то безусловно. в противном случае эльфы степняков расстреляют молча; те даже не увидят, кто это сделал. или просто спрячутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теагморн, я твои ТАКИЕ планы не одобряю в любом случае :(
зачем биться, можно договориться (с) мы в это играть тут собрались...
лучше вам с союзниками поссориться дипломатическим путем.
а то если все желающие начнут леса сжигать,
то у нас игра закончится за несколько постов.

о что получилось:
давайте все игру строить в таком направлении,
чтобы ссориться с бывшими друзьями
и мириться с бывшими врагами.
а потом обратно.
и эта музыка будет вечной (с)  :D
я серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте я сейчас Мордору войну объявлю

 

зачем мордору, можно кханду.

вам как раз продовольствия не хватает, а кхандский царь пропал без вести =)

и это был не сарказм ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне видится в жутком свете сжигание ЛИХОЛЕСЬЯ...

 

Не переживай, оно мне тоже кажеться малореальным.

 

протестую. пусть посылает послов и дипломаты обеих сторон игровым путем обсуждают всякие планы.

 

Собственно я это и предложил. Ибо вопросы войны письмами не решаються.

И вообще в данной ситуации Мордор будет думать, как потолковей отмазаться.

Так что не надо сразу пугаться, я еще не оканчательно с ума сошел. А с союзниками переругаться всегда успеем)

Ребят, мне реально интересно послушать план штурма Лихолесья силами Истерлингов. Ибо я имея барлога предвидел такие проблемы, что думать страшно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, сжечь Лихолесье ещё Валад своим подданным обещал... А агентура Багхаша потом толсто троллила этим патриотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все еще жду НПСа.

 

надо ж как-то погромче об этом сообщать, теребить периодически. а то вы с радангом начали что-то обсуждать, я решила не лезть.

могу в принципе, если дадут добро.

 

добро.

ребят, у нас неписи добровольно отыгрываются. кто может - тот и на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король Чародей
Саурон получл назад свою прелесть, что при этом может случиться с назгулами?
Ничего. Разве что постильнее стали и менее призрачными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король Чародей, если вам сложно понять игру по 4 эпохе, то у нас есть стандартная ВК. только там пока народу мало, но вы уже можете начинать искать "бэггинс, шир"
а в 4Э вы живёте (если это можно так назвать) и вполне себе здравствуете. можете прийти ко мне в гости на ужин, я как раз гощу у саурона в барад-дуре. ппц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...