Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 253 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

А никак нельзя мне кол-во сообщений "преувеличить"?  :rolleyes:а то как-то - 30k+ написал, а вроде и нет. хочу видеть все скрытые тексты, да. х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 949
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

понадобится-то он только один, но если вам понадобился один, а радушке еще парочка тоже уже, плюс любят регистрироваться всякие бродяги не знающие куда податься... так что гильдия тоже пригодится.

Да, именно, имел отряд наемников под своим руководством когда-то)

что за штука лисапед - жопа едет, ноги нет. х)))

 

:cool:  :D  :rofl:

Только отправил)

 

прилетел. нипайму, почему тут нельзя было ?  ^^

Все тыкали в баннер сегодня ?!?!?  :glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прилетел. нипайму, почему тут нельзя было ?  ^^

Все тыкали в баннер сегодня ?!?!?  :glasses:

 

Так мысль пока плохосформированная :)

да-да-да, три раза ажно..  о_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то как-то - 30k+ написал, а вроде и нет. хочу видеть все скрытые тексты, да. х)

 

хм. давай на тебе эксперимент проведем? напишем тебе 100 к и ты скажешь, видно ли скрытые тексты ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. давай на тебе эксперимент проведем? напишем тебе 100 к и ты скажешь, видно ли скрытые тексты ))

 

Старые-то точно будет видно. :)

Хотя намек такой... пугающий о_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока у меня адекватный интернет только на работе, может я какие вводные напишу, куда их еще надо?
А то вся творческая энергия на осенний Брагорлах уйдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг, нужны персонажные вводные. арагорн у меня так и не получился. и вообще если есть желание, пиши гондор, рохан и мордор =) именно персонажные вводные, чтоб новобранец почитал и захотел в это играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я от тебя хочу лично арагорна и денетора. лично каких-то темных проповедников и шпионов, вот прям ровно на энтузиазме - придумывание интересной играбельной вводной.
лично роханом я займусь, но если ты пока закончишь гондор и мордор, я не отелюсь - то и туда тебя привлеку.
а когда это сделаем, то можно всех подряд )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то вся творческая энергия на осенний Брагорлах уйдет))

 

^^

Эовин

А Арагорна я пишу уже! И Саурона.. пытаюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мяу! Княжна) Такое подойдет? На ЧЭ + ВК заодно..

Арагорн, сын Араторна, наследник Исилдура.
Родился 1 марта 2931 г. Два года спустя отца убили орки. После этого мать вместе с сыном отправилась в Ривенделл к Элронду, оставив там его на воспитание.
До поры мальчику не говорили, кто он, откуда он.. однако, когда Эстелю (как звали его тогда) исполнилось 20, рассказали и о его отце, и о нем самом. В тот же день уже Арагорн впервые встретил Арвен, гуляя по прекрасному саду, и полюбил её. Но владыка Ривенделла просил его подождать, потому как едва Элронд покинет Средиземье, у Арвен будет выбор - уплыть за море, или же остаться. И даже если она ответит потомку Исилдура взаимностью, Элронд будет печалиться. Арагорн намек понял и почти на тридцать лет покинул Ривенделл, уничтожая прислужников Саурона.
В 2956 году он встретил Гендальфа и началась их дружба. Они много путешествовали вместе. Однако, годы шли, и Арагорн всё чаще пускался в путь один. Одно время он служил в Рохане государю Тенгелу, затем в Гондоре Эктелиону II.
В 2980 году, собрав небольшой флот, он отправляется в Умбар, сжег большую часть умбарских кораблей, сразил военачальника и, понеся небольшие потери, отступил.
Пройдя через Мордорские земли, Анагорн следует в Лориэн, дабы отдохнуть от путей.. и встречает там Арвен. Они долго гуляли по лесу, а затем, в один из дней, поклялись друг другу в верности и любви.
Затем Арагорн последовал в Ривенделл, где снова говорил с Элрондом. Элронд, предрекая сыну Араторна великую судьбу, поставил четкое условие: Арвен выйдет замуж только за короля Арнора и Гондора.
И Арагорн снова ушел из Ривенделла, на этот раз - на север. Там он встретился с матерью, которая умерла вскоре после этого.
Через три года после этого он отправился на охоту за Горлумом. Вместе с Гендальфом, они преследуют несчастное существо в течение восьми лет. В конце концов Арагорн поймал его в Мертвецких Топях, что у Мордора.
После этого он встритил хоббитов в Бри и отправился вместе с ними в Ривенделл, где состоялся Совет о судьбе Единого.
Не дождавшись Братства, он покидает Ривенделл вместе с Гендальфом и Боромиром. Держа путь на Кайр Андрос, вместе они прошли Тропою Мертвых, где призраки признали в следопыте короля и последовали за ним.
Прибыв к Кайр Андросу, Арагорн повел армию мертвых на штурм. Во время боя один из назгулов предпринял попытку захватить будущего короля в плен. Направив виверну вниз, он приказал ей схватить воина, однако Боромир закрыл его собой. Удовольствовавшись этой "добычей" Моро уступил место Хэлкару. Король-Чародей проклял Арагорна, но Гендельф успел ослабить заклятие и прогнал назгула. Темные люди тоже вынуждены были отступить, теснимые мертвым воинством.
Затем в крепость прибывает воинство Имрахиля, князя Дол-Амротского. Посовещавшись, они вместе с мертвым воинством отправляются в Осгилиат. На совете с Фарамиром было решено отпустить призраков и следовать в Минас-Тирит.
Там Арагорн и находится последние пол года, изрядно действуя на нервы Денетору, отказавшемуся передать власть наследнику Исилдура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хих, да, просто я спросить хотела, думала, немного, а дополнила..

Привет, Артакано) как жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...