Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

№2. Аватарный флэш-моб "В память о репрессиях на форуме"


Рекомендуемые сообщения

Гость Гортхауэр Жестокий

Йаххи
О, я сейчас боюсь взглянуть на это Своё ночное... Сотворение)) Мы, Тёмные владыки Арды, априори бесталанны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну, отмечусь первая - участвую Старый аватар (ещё с тех самых времен): Если кто хочет нарисовать меня - очень даже за. Могу в подобном же стиле выполнить портреты желающих

Два часа в пеинте вырисовывал)) может больше

А меня никто не нарисовал? Былинный палочный человечек с подписью не сохранился...

Только мой желтушный Элрохир. А желтушный он был потому, что нас с братом хотели сделать менее похожими... Эх, ностальгия-ностальгия, что ж так сердце ноет...

увеличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, подключусь к мобу таким образом, на правах ветерана...

И да, та самая фраза, что стояла тогда  у меня во всех подписях:

Подпись игрока может содержать только одно высказывание (одна строка) либо одна картинка размером 900Х600.©  Её Высочество Королева Нариель I Всемогущая

Что характерно: к королеве обращаются "Ваше Величество". Но к Нари у меня прилип именно такой вариант.

увеличить

увеличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гортхауэр Жестокий
Да! *хо-хо-хо :))) *

Ребят, испрашиваю разре6шения выложить всё это в группе и новостно-лотррольной ленте в соц. сети Вконтакте (если что, спрашивайте в личке где оное находится) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, испрашиваю разре6шения выложить всё это в группе и новостно-лотррольной ленте в соц. сети Вконтакте (если что, спрашивайте в личке где оное находится) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и подошел к концу Paint-аватар флэшмоб...
Благодарим всех участников за посильную помощь в его проведении. Ваша поддержка очень много значит для нас, друзья.
"Нас мало, но мы в матросках!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу не отметить, что самый доставляющий аватар был - Теоден авторства Йаххи, а самые классные рисунки - у Таргона и Бергила. если никто не против, этих художников стоит отметить.

ТАК ЖЕ НАПОМИНАЮ УЧАСТНИКАМ, ЧТО НАДО НЕ ЗАБЫТЬ ПОМЕНЯТЬ АВАТАРКИ, СТАТУСЫ И ДРУГИЕ АТРИБУТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ МЕНЯЛИ, ОБРАТНО КАК БЫЛО )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...