Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

От негодяи.. Не, там ещё осталось много чего. Кстати, если у нас эльфы найдутся, кто захочет персов отправить в Рохан, можно будет сделать очень клёво.

 

А кто сделает эльфам в Рохане клёво ? Там же нет никого такого... Там вобще никого нет, кроме нас с Халем...

И вобще после того что между нами было, по-моему эльфу трудно придумать обоснуй, нафига ему в Рохан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 982
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Домыслить? Это ведь ЛотрРол! Достаточно писать больше неканона и всё будет прекрасно.

Тоже наша визитная карточка. =D

Наиграюсь - верну в нормальный вид.   Гнома точен удар, верен глаз, как алмаз. Нам не страшен синдар, если четверо нас. Из пещеры родимой ни шагу назад, Мы проложим туннель в Дориат!

Эовин
Умельцов "делать клёво" у нас хватает :) Вот чета Дромангоргов хотя бы) Да и мы не пальцем.. тьфу, не лыком шиты

А что делать.. Эовин. Лориэн сожжен дотла. Там очень неклёво сейчас. И эльфы полным составом сидят в Имладрисе. А он большой?
Им нужно искать новый дом - раз. Два - они очень не-сухими вышли из воды, то бишь Мордорско-Роханской. Может, захотят замириться (а особенно при учете того, что Эомер от них тащится - может получиться. По крайне мере так им может казаться). Да и... даже при условии, что часть из них свалит в Гавани, а часть - в Чернолесье.. им ещё этот путь надо пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже при условии, что часть из них свалит в Гавани

 

Это мы еще посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Может, захотят замириться (а особенно при учете того, что Эомер от них тащится - может получиться. По крайне мере так им может казаться)

 

Теодред от них тащится. Не перепутай в ответственный момент. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теодред от них тащится. Не перепутай в ответственный момент. ))))

 

да вроде Гио впервые это изобрел :) Ну.. ладно-ладно)) Эомер в последнем посте эльфам уши хочет отрезать..

Так, про ответственный момент - это официальная отмашка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме "нас с Халем" теоретически там еще полно народу. Но увы, только теоретически.

 

Не каркай, а то вспомним, что у нас два хирда в Пещерах Агларонда осталось. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

а может не надо?

 

Пичиму? Воспользуемся ситуаций, и посадим в Медусельд своего наместника. и У гномов будет центральная и самая выгодная позиция на континенте! :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пичиму? Воспользуемся ситуаций, и посадим в Медусельд своего наместника. и У гномов будет центральная и самая выгодная позиция на континенте!

 

Истинный Дромангорг, блин :) Смотри, начнете власть захватывать - создадим огненные стрелы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пичиму? Воспользуемся ситуаций, и посадим в Медусельд своего наместника. и У гномов будет центральная и самая выгодная позиция на континенте!

 

Это точно мой сын :crazyfun:

Фактически, гномьи силы сейчас распределены по всему Средиземью и я намерен захватить Минас-Тирит о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это точно мой сын 

Фактически, гномьи силы сейчас распределены по всему Средиземью и я намерен захватить Минас-Тирит о_О

 

Обоих форменсовкой закидыю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоих форменсовкой закидыю))

 

Бутылками или замороженной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Истинный Дромангорг, блин :) Смотри, начнете власть захватывать - создадим огненные стрелы)

 

Они у нас уже есть! :crazy:

 

Это точно мой сын :crazyfun:

Фактически, гномьи силы сейчас распределены по всему Средиземью и я намерен захватить Минас-Тирит о_О

 

Барук Казад!

 

Обоих форменсовкой закидыю))

 

За щитами спрячемся! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

и ващпе, у нас, блин, столько всего играть можно. О.о

 

Ага, например как гномы захватят мир. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

и ващпе, у нас, блин, столько всего играть можно. О.о

 

А все почему? Потому что мы хорошо поиграли раньше.

 

Барук Казад!

 

Казад Ай-Мену!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Бутылками или замороженной?

 

Бочками)) Вас и Белого)

Ничо не знаю, производное от Отто же.

 

Который пишется Otho вроде как.. )

Да я не спорю, мне тоже Лотто больше нравится... но справедливости ради..

Они у нас уже есть!

 

:mad: это что за произвол??

Барук Казад!

 

Барук назад))

За щитами спрячемся!

 

От форменсовки?? Ересь!!! Как монах Кировского форпоста ордена Пресветлого Хмеля заявляю: ересь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...