Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 411 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Амарант Гусеницы страшные, но красивые. Мы пьем за Йаххи и Гермиону. Акселя задолбали птицы. Саруман упоротый. Я фея.

Мы пьем за фей. Саруман гусеница. Акселя задолбали страшные, но красивые. Птицы и остальные упороты.

Так задумчиво закатил глаза и опершись на посох молвил: "Да... Так меня раньше звали".

Йаххи
Ага) Ну там интернет будет. Я буду заходить. Главное найдите Сафира блин. Я играть хочу. Что ж за напасть такая. Если он не собирался отписываться, зачем в нашу сценку влезал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага) Ну там интернет будет. Я буду заходить. Главное найдите Сафира блин. Я играть хочу. Что ж за напасть такая. Если он не собирался отписываться, зачем в нашу сценку влезал..

 

Ты отдыхать не забывай))

Уже ему написала! :) Так что скоро он отпишется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Википедия демотивирует:

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не.. не может быть! *округляя глаза от ужаса*
Кинувшись к барной стойке, следопыт принялся лихорадочно шарить по полкам и по стендам в поисках бутылок с форменосовкой. Поиски сопровождались бормотанием
- Нет.. нет, этого не может быть.. мы.. мы все умрём.. этого не пережить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они куда-то задевали все запасы форменосовки! Подвал заперт! Всё пропало! Всё пропалоо!

 

Ась? *выбирается из-за баррикады в подвале* Ничего не знаю, у меня тут все на месте. ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...