Перейти к содержанию

Меню ЛотрРола


Рекомендуемые сообщения

От Акселя

В общем, давно колупал такую штуку. Представляю вам Мегаменю - кроссбраузерное (отображается ровно всех стационарных браузерах) меню только на css3. Достоинств - море, из плюсов так же можно отметить малый вес и приятную визуальную составляющую меню.

Оно почти готово, осталось отточить правильность ссылок и мелкие неточности. Посему попрошу вас - друзья, если вы найдете какую-то ошибку в работе Меню, сразу же сообщайте сюда! Я исправлю это в кратчайшие сроки.

Так же призываю вас высказываться здесь о Меню в общем - нравится ли оно вам, что бы вы хотели еще увидеть в его "функционале" и пр.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот текущее описание Меню:

- Отображается на всех страницах игры и имеет фиксированное положение (перемещается с промоткой экрана).

- Пункт меню "Главное" - здесь отобрена главная информация об игре: логотип игры, главная новость, краткое описание игры (может дополняться и/или видоизменяться), а так же хронологическая линейка событий. Суть её заключается в том, чтобы показать пользователям/игрокам, какое событие (высокоприоритетное) было активным недавно, какое проходит сейчас, и какое ожидается в будущем.

- Пункт "Игра" - информация о сюжете игры/игр.

- Пункт "Это интересно" - дополнительная информация/объявления. В частности, полка "хинт-бонусов" - интересных фактов об игре. Хинты обновляются после перезагрузки страницы.

- Баннер РПГ-топа.

- Баннер Палантира или аналогичного счетчика.

- Кнопка "Вконтакте". При наведении на кнопку появляется модуль комментирования текущей страницы, воспользоваться которым можно от имени залогенного в данный момент в браузере на сайте вконтакта пользователя. Чрезвычайно удобная штука, которая может заменить темы вроде "оффтопов". Еще раз обращаю внимания, что каждая страница имеет отдельные комментарии. По клику на кнопку отправляемся в группу ЛР ВКонтакте.

- Кнопка "Твиттер" - можно зафолловиться и почитать твиты, относящиеся к игре.

- Пункт "О нас!". Здесь пунктик администрации (те, что сейчас в должностях), с возможностью отправки ЛС или Е-майла (контакты в каждом блоке). Так же разделены по отделениям, посмотреть, какие отделения можно в следующем слайде (он автоматически прокатывает информацию время от времени). Ячейка "Палантир" позволит посмотреть, кто сейчас требуется в администрацию. На второй страничке так же можно посмотреть тех, кого игра и игроки помнит и никогда не забудет (благодарности).

- Пункт "Партнёры". Ссылка на тему-партнёрство и плюс выделение "главного" партнёра, а так же ссылки на каталоги, в которых состоит игра.

Приятного пользования:)

p.s. Дизайн еще может изменяться. Предлагайте свой.

p.p.s. Предполагается, что чуть чуть попозже будет добавлена возможность показывать меню, или убирать его совсем (для олдскульщиков или тех, кому оно не нравится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.p.p.s. Большинство информации в Мегаменю перекочевало из табов в объявлении (это если кто-то вдруг посетует, что его работу удалили: кстати, её не удалили, а закомментировали).

p.p.p.p.s. Могу поделиться кодом меню и помочь в настройке если кто пожелает такое же (или подобное, что важно, оно довольно гибко в настройке пунктов) себе на сайт/ролевую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...