Перейти к содержанию

Архив событий форума


Рекомендуемые сообщения

Архив и краткое описание событий форума.

Открытие обновлённого ЛотрРола Мы много трудились и наконец, сделали это! Встречайте Третью Эпоху и обновлённый ЛотрРол! Множество улучшений, доработка дизайна, и многое другое.

"ЛотрРолу 5 лет!": праздничный флуд Флуд, приуроченный к Пятилетию игры и форума. Был запущен (как и само празднование, собственно) 5 августа, хотя День Рождения форума 29 июля. Было очень приятно увидеть тех, кто был с нами с самого начала, и не менее приятно увидеть всех остальных!

Конкурс: девиз ЛотрРола У каждого уважающего себя проекта должен быть девиз! Тем более, у такого творческого, как ролевая игра и тем более, у нашего ЛотрРола! Итак, ищем девиз нашего форума!

Флэш-моб ко Дню Знаний Любимейшие флэш-мобы ЛотрРола возвращаются, на сей раз обращенные ко Дню Знаний! Поставь аватарку, переделанную для 1 сентября, и будь самым оригинальным!

Мультяшный флэш-моб, июнь 2011 Аватарный флэш-моб на ЛотрРоле! Все любят мультики, а уж форумчане ЛотрРола любят их вдвойне! Кто герой какого мультика? Узнайте здесь!

Аватарный флэш-моб, май 2011 Самый первый и самый веселый аватарный флэш-моб. Настолько веселый, что повлёк за собой пару банов особо ретивых участников :)

Самый главный герой, апрель 2011 Кто самый главный герой Средиземья? Конечно же кто-то из наших форумчан! В этом конкурсе мы узнали, кто является величайшими героями ЛотрРола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...