Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 368 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Обсуждение игры. Предложения по Третьей Эпохе в общем.


  

  1. 1. Как Вам игра?

    • Отлично, играю с удовольствием!
      3
    • Средне, чего-то не хватает.
      1
    • Плохо, совсем плохо.
      0
    • Не буду играть, и точка.
      0


Рекомендуемые сообщения

Друзья, пожалуйста, высказывайтесь об игре! Что, по вашему, нужно добавить или убрать? Интересно ли? Может быть, вы знаете, как улучшить игру сюжетно? Предлагайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, меня сейчас заинтересовала история Балина и его отряда в Мории. Я бы с удовольствием это обыграл! Может, кто захочет взяться? Оформим как флэшбек прямо в игре :) Это суровая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , история Балина интересна , хочу взяться , но не первым пунктом, позже. Можно начать в Дэйле/Одинокой горе и добраться в Морию позднее , есть идея связной истории. Если интересно обсудить - добро пожаловать , скайп  valtar1984.

Предлагаю флэшбэк оформить параллельной историей: современная группа приходит на поиски Балина (до или после Хранителей - обсуждаемо), и находя следы, восстанавливает картину , как оно было (как в "Святых из трущеб") , со своими версиями и параллельным путешествием в самой Мории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме опроса : первый пункт , но с оговорками - из-за пропажи игроков и затянутости я в свое время свернул свою деятельность здесь , и очень надеюсь избежать этого сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю флэшбэк оформить параллельной историей: современная группа приходит на поиски Балина (до или после Хранителей - обсуждаемо), и находя следы, восстанавливает картину , как оно было (как в "Святых из трущеб") , со своими версиями и параллельным путешествием в самой Мории.

А это интересно! Давайте сделаем пометку, и займемся этим после НГ? Я с удовольствием так поиграю (Аксель).

По теме опроса : первый пункт , но с оговорками - из-за пропажи игроков и затянутости я в свое время свернул свою деятельность здесь , и очень надеюсь избежать этого сейчас.

Мнение понятно и я вполне согласен. Это бич любой игры, практически. Стараемся из-за всех сил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и получится после НГ - сначала будут посты в Одинокой горе и окрестностях, сбор похода и прочее. Как раз будет время присмотреться и собрать себе персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...