Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 190 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №384


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 910
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

30 правил форумного ролевика 1. Фэнтези - единственный в мире жанр. Научная фантастика? Ну-у-у, это про бластеры, я в такое не играю. 2. Придумай свой мир и расскажи об этом всем. Они точно захотят

Тьелпэринвен Aiya, mane vane.

Ahem. Тебе в довесок дочка, если она будет.

:playful:
Леди Эовин, позвольте представить Вам Заирахата, капитана Умбарского флота. Заирахат, позволь представить тебе леди Эовин, двоюродную сестру короля Рохана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж и быть, сегодня почту Вас своим королевским присутствием.

 

Что-то ты, король, слишком пафосен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, Трандуил, каково вам увидеть себя аж в двух новых фильмах по Средиземью? :) Не перестарались там с образом?  :D

*разливая форменосовку по бокалам* Это надо отметить!

Но-но, форменосовка) Я тут перешел на более благоприятные для здоровья вещи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но-но, форменосовка) Я тут перешел на более благоприятные для здоровья вещи)

 

Это какие? *пожала плечами и выпила* у... настоялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэльво, а ты как вообще? Жив-в строю?

 

Относительно.

Я не уверен, что в состоянии играть по Толкину сейчас - слишком много космофантастики в моей голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот самый момент, когда Бэтмен говорит, что он Бэтмен и больше не возникает вопросов. Тут также.

 

Но ты не Бэтмен. Кстати. я тут его таки посмотрела, второго и третьего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно.

Я не уверен, что в состоянии играть по Толкину сейчас - слишком много космофантастики в моей голове.

 

:crazy: Ну тогда флуди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вроливаюсь*

Леди Эовин, почту за честь быть знакомым с вами. Надеюсь, вас не оттолкнёт моя воинская натура.


Взаимно считаю за честь быть знакомой с умбарским офицером. Надеюсь, это знакомство послужит на пользу международным отношениям. Жаль, что поигрово это маловероятно; хотя, вспоминая прошлое странное знакомство в этом кабаке... чем балрог не шутит...

Опять начинается

Дай-то Эру, чтоб действительно что-то началось уже, а лучше - чтоб именно продолжилось.

Эовин
И с каких пор Горт стал таким неузнаваемым? :)

Я предполагала, но предпочла сделать совсем блондинку, чем обознаться. Да и предполагала скорее по вашей осведомленности, нежели по узнаваемости.

*разливая форменосовку по бокалам* Это надо отметить!

Действительно. Столько лет, столько зим.

Сэр Хальбарад, вы меня огорчаете. Может будете хоть немножко? У меня в Рохане кроме вас никого нет, как ни парадоксально это звучит для тех кто не в теме. *осторожно покосилась на умбарца* Или в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэр Хальбарад, вы меня огорчаете. Может будете хоть немножко? У меня в Рохане кроме вас никого нет, как ни парадоксально это звучит для тех кто не в теме. *осторожно покосилась на умбарца* Или в теме?

 

Ваш доюродный брат, некоронованный, может быть, будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Баотен))) Где он заныкался по игре?)

Он же бежал после дуэли с Эомером? Я это помню, потому что  :smoke:  :rolleyes:

Форменосовку? о,О

Нет  :smoke: Пробки  :smoke:

Ширское зелье? Огород Баотена?

Тсс  :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш доюродный брат, некоронованный, может быть, будет

 

Тут всё несколько сложнее. Я имела в виду не состав игроков, а говорила про персонажей. После постигших меня приключений я родичам на глаза покажусь вряд ли, а с этим джентльменом уже имела откровенный разговор. С такой поддержкой мне было бы легче начинать игру.

И кстати, наследник же у нас куда- то дезертировал, и будет наместник; или я пропустила этот кусок игры и кузен сам на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же бежал после дуэли с Эомером? Я это помню, потому что

 

:huh:  почему? а мне кажется, его ранили сильно и он заныкался куда-то в коме..

Тут всё несколько сложнее. Я имела в виду не состав игроков, а говорила про персонажей. После постигших меня приключений я родичам на глаза покажусь вряд ли, а с этим джентльменом уже имела откровенный разговор. С такой поддержкой мне было бы легче начинать игру.

И кстати, наследник же у нас куда- то дезертировал, и будет наместник; или я пропустила этот кусок игры и кузен сам на месте?

 

Да, всё именно так. Теодред куда-то смотался (но вернуться в любой момент может), до того у власти Эомер, второй маршал

Из персонажей.. хм... Грима? В общем, из каноничных - все, кроме Теодена. Грима хороший, кстати, перевоспитался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Баотен))) Где он заныкался по игре?)

 

 

Он же бежал после дуэли с Эомером?

 

Акс, ты точно помнишь? Мне потому что кажется, что он после дуэли был жив и кажется его видели в лазарете... Но меня может глючить от ширской травы, я такая фантазерка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...